Гость
Статьи
бока и жир на животе

бока и жир на животе

Дайте пожайлуста эффективный ИСПРОБОВАННЫЙ НА СЕБЕ, а не вычитанный с инета способ убрать бока и живот. Кроме липосакциии. Веса лишнего нет, жира в других местах тоже. Спорт не изнуряющий, но тело в тонусе. Питание норм, вредных привычек нет. НО есть неубираемые генетические бока и жир на животе. Может массаж какой эффективный. До этого делала, но и он не помог.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

а параметры какие? вы рожавшая?

Гость
#2

Липолифтинг, мне только он помог, понадобилось 5 процедур, 5 тыс руб каждая

Гость
#3

бодифлекс - очень лениво его делать только

Автор
#4

Дайте пожайлуста эффективный ИСПРОБОВАННЫЙ НА СЕБЕ, а не вычитанный с инета способ убрать бока и живот. Кроме липосакциии. Веса лишнего нет, жира в других местах тоже. Спорт не изнуряющий, но тело в тонусе. Питание норм, вредных привычек нет. НО есть неубираемые генетические бока и жир на животе. Может массаж какой эффективный. До этого делала, но и он не помог.

мне ничего не помогло убрать бока кроме диеты, в результате которой я стала худеть и потом постепенно сходили бока. Эта самая проблемная часть.

Гость
#5

У меня жир откладывается только на попе и на животе, когда полнею, все остальное остается худым. Поэтому за этим пытаюсь четко следить. Ем абсолютно все, но мало. Пытаюсь есть так, чтобы после приема пищи вообще не выпирал живот - наверное, это примерно, с блюдце. Считаю, что отказывать себе в какой-то определенной еде не стоит - нужно просто уменьшить порцию. Отказывая себе в сладком, жирном, быстрее сорветесь. На диетах особо не сижу, т.к. лучше выработать привычку много не жрать. А еще очень много пью воду! Очень много!
Можете купить себе антицеллюлитный обруч - такой тяжелый, с пупырочками. Сама таким часто пользуюсь)
Утром обязательно каша. А вечером пью кефир. Все... А так могу и чипсы есть, и бургеры. Просто беру маленькие пачки или ем не всю сразу пачку.
+спорт) хоть 20 раз в день выполнить приседания! Просто везде нужна мера - и веде тоже)) Удачи!

Юля
#6

Привет. У меня очень большой живот. Недавно начала делать упражнение "уддияна-бандха" - брюхо на глазах уменьшается. Погуглите, это из йоги, если кратко - втягивание живота на задержке дыхания. Происходит массаж всей брюшной полости, в том числе недоступных для обычного массажа мест. Есть еще Наули -еще эффективнее, но оно сложнее, я пока к нему не приступала.
Только во время М делать не рекомендуется.

Гость
#7

1. не жрать на ночь (именно часа за 3-4 до сна). Если вы ложитесь спать в полночь, последний причем пищи часов в 8-9 вечера (и не котлеты с борщем, а что-то полегче).
2. Серия кремов и скрабов Floresan (Флоресан) Фитнес - body - такие оранжевые тюбики, баночки, В Ашане в Москве стоят от 120 руб.
3. Наклоны в стороны. Включаете телевизор, встаете напротив и начали: влево-вправо. есть различные вариации: руки по швам, руки на талии, или тянуть при наклоне влево в эту же сторону правую руку, а потом на талию, и на оборот.
4. обруч халохуп. Мне помог (правда были синяки), но ходят слухи, что "матка опускается", у меня ничего не опустилось, но это так - предупреждаю.
5. обертывания ламинариями - читаем в сети что это и как делать
6. пьем больше воды.

Я вкупе с диетой так похудела на 30 кг за короткий срок, живот исчез быстрее всего из-за этого.

Гость
#8

пить воду с лимоном по утрам натощак реально промывает желудок
самомассаж - мять вручную самой ис кремом Анна Куркурина на ютубе показывала белорусский
приседания! живот подтягивается!
обертывания с корицей то лько ее фиг найдешь настоящую
быстрая ходьба на улице (эт когда вы уже разогрет ыходьбой в нормальном темпе)
ходьба дома с Лесли Сансон - 14 минут первая тренировка раз в день надо в кроссовках с этого начинают все у кого большой вес нам именно на ноги упор и на бока

Гость
#9

белррусакий зеленый тюбик крем не моню название стоит недорого его быстро разбирают говрят действующий но я сама не пробовала вечно не успеваю купить блин

Гость
#10

дыхательные техники это тема да
а уколы это а) больно б) дорого с) неизвестно кто вам колет если без мед образования то могут попасть невесть куда сами понимаете...

Гость
#11
Гость

Дайте пожайлуста эффективный ИСПРОБОВАННЫЙ НА СЕБЕ, а не вычитанный с инета способ убрать бока и живот. Кроме липосакциии. Веса лишнего нет, жира в других местах тоже. Спорт не изнуряющий, но тело в тонусе. Питание норм, вредных привычек нет. НО есть неубираемые генетические бока и жир на животе. Может массаж какой эффективный. До этого делала, но и он не помог.

аппарат Эксимия в клинике Ана-космо. Мне только это и помогло.

Карамель
#12
Гость

белррусакий зеленый тюбик крем не моню название стоит недорого его быстро разбирают говрят действующий но я сама не пробовала вечно не успеваю купить блин

Именно салатовый такой. с ним делать разогревающий массаж. Я ходила к масажисту. Так он мне еще посоветовал пить коктейли с разными вкусами. И все ушло. Попробуйте я вот эти пила. https://goo.gl/45FEA7

Гость
#13

У меня была проблема живот. Ноги, руки,попа всё стройное, а вот живот не пропорционально большой. Помогла только липосакция. Делала 2 месяца назад, компрессионку сняла еще в декабре. Очень нравится результат, плоский подтянутый животик. Да и реабилитации как таковой не было, на 3-й день (операция выпала на выходные) уже была на работе в обычном режиме.

Александра
#14

Мне термолифтинг понравился. По крайней мере, на аппарате, на котором я его делала. Акцент называется. Там радиочастота на кожу воздействует и ультразвук. Сразу. Это и не болезненно, и очень в плане результата круто. В Рейлайфе на Киевской сеанс сейчас 7.500 рублей стоит, если зону всего живота брать. Я после родов курс прошла, потому что сильно кожа пострадала. Да и лишний жир накопился тоже в этой зоне. Не катастрофических масштабов проблема была, конечно, но всё-таки заметная. Мне Акцент подруга посоветовала. Поэтому я и решила именно его выбрать. И не ошиблась, потому что кожа очень круто подтянулась, живот вообще перестал быть таким дряблым, несколько см ушло в объёмах.

Жанна
#15

Из самых эффективных средств могу назвать эваларовский липотропный фактор - с ним у меня живот и бока хорошо стали уходить + он выводит токсины, которые образуются при расщеплении жира во время похудения. Ну, и дефицит калорий тоже важен.