Гость
Статьи
Милые девушки,стоит ли …

Милые девушки,стоит ли покупать Эпилятор ?

Хочу купить эпилятор. Пока конкретно не выбрала модель. Подскажите,стоит ли? Единственное смущают отзывы про волосы которые врастают. Расскажите про плюсы-минусы?

Рози
19 ответов
Последний — Перейти
И я такая
#1

Пользуюсь для ног, подмышек и зоны бикини (не глубокое) много лет. Врастающих волос мало. Справляюсь. Без эпилятора не представляю себе удаление волос.

Лена
#2

У меня не прижился. Как не старалась, волосы сильно вростали на ногах. Пришлось опять на бритье перейти, эпилятор выбросила.

Гость
#3
Лена

У меня не прижился. Как не старалась, волосы сильно вростали на ногах. Пришлось опять на бритье перейти, эпилятор выбросила.

На нога, чтобы не врастали волоски, пользуюсь скрабами. В зоне подмышек и бикини (поолностью) у меня не врастают волоски после эпилятора. И вообще - классная вещь, никакой щетины, все гладко. И для контроля раз в неделю-две прохожусь по всем этим местам.

Гость
#4

эпилятор это круто.у меня волосы не врастают

емае
#5

у меня много лет был эпилятор, пользовалась, нравилось. потом попробовала воск... теперь эпилятор валяется без дела. купила все необходимое (воскоплав, полоски, картриджи) и сама себе удаляю волосы. воском на много быстрее и менее болезненно

Гость
#6

Покупала.не смогла.очень больно.про бикини вообще молчу.искры из глаз. Ноги еще ок. Для других зон не подходит.
Хожу в салон раз в месяц.удаляю воском.больно тоже.но не так.и всросших нет.
Вообщем не советую совсем.

Наталья
#7

Эпилятор--Браун,прекрасное качество.
Чтобы не врастали,употребляйте скраб.
Под мышками и в зоне бикини я бы брила, а не удаляла.

Гость
#8

Меня смущает, что нужно отращивать какую-то длину. С бритвой проще, душ каждый день принимаешь и не один раз. Единственное, что подмышками не так чисто бритвой, как другими средствами, зато не больно.

Гость
#9

У меня филлипс, до этого был браун. Удаляю волосы эпилятором уже лет 10, может больше. Из плюсов - волоски приходиться удалять реже, чем, например, воском и уж тем более реже чем бритвой( это лично у меня так) Постепенно, с эпилятором, волоски истончаются и становятся реже. Из минусов - первые несколько раз ужасно больно ( потом привыкаешь и уже совсем не больно). После удаления эпилятором надолго остаются красные точки на местах выдернутых волос. Попробуй и воск и эпилятор и определишься, что лучше.

Гость
#10

волосы врастают и без пользования эпилятора.
Конечно же покупай - Браун или Филипс.

Гость
#11

Я тонковолосая блондинка, волосы никогда не врастали. Без эпилятора даже не представляю, как жить. От бритвы вечная щетина спустя пол суток и отлив синевы в подмышках. Все колется, неприятно. как брить нежную область бикини даже не представляю, там же еще и междупопье есть, простите. Через пару лет применения эпилятора на многих областях волосы вообще не растут от слова "совсем", голени практически гладкие сами по себе, руки и подмышки тоже.

Буратино
#12

Не знаю, мне всегда было удобно удалять волосы бритвой. 2 минуты в душе, и все дела))

Василиса
#13

У меня очень давно, привыкла и довольна. Огромный плюс - он всегда под рукой, не надо тащиться в салон. И второе - потратился один раз, и все. Дешевле получается.

Марченка
#14
Рози

Хочу купить эпилятор. Пока конкретно не выбрала модель. Подскажите,стоит ли? Единственное смущают отзывы про волосы которые врастают. Расскажите про плюсы-минусы?

уже лет 5 пользуюсь эпилятором филипс самым недорогим. Если депилирую чувствительные участки, то процедуру сочетаю с кремом емла. Чтобы волосы не врастали, предварительно скрабируем нужную зону. Я вообще не представляю уже жизнь без депилятора. Один раз в неделю полтзуюсь на все тело. Когда пользовалась бритвой испытывала раздражение. Жесткая щетина, порезы, прыщики. При постоянном использовании бритвы постоянно нужно брать ее с собой в поездки т.к. на 2-3 день все отрастает. Эпилятором обработала - и уехала на неделю полторы куда угодно и не паришься! В моем случае одни плюсы, просто нужно уметь правильно пользоваться. Вы же бритвой не пользуетесь на сухую грязную кожу? Так же и перед эпиляцией нужно соблюдать условия гигиены (скрабирование, чистое тело, в некоторых случаях обезболивание мазью)

Гость
#15

Купите триммер и ничего не выдирайте. Мазохизм какой-то.

все банально
#16

так и не поняла больно или нет эпилятором?

#17
все банально

так и не поняла больно или нет эпилятором?

Конечно. Любое выдирание волос больно. Хоть эпилятором, хоть воском. Но между эпиляторами тоже разница есть, плохие могут и кожу защипывать.

#18
Наталья

Эпилятор--Браун,прекрасное качество.
Чтобы не врастали,употребляйте скраб.
Под мышками и в зоне бикини я бы брила, а не удаляла.

Мне наоборот он только в подмышках и нужен, бикини боюсь даже приступать., а на ногах слишком тонкие, часто обламываются.

kostya-gnezdilov@mail.ru
#19

Я вот куплю себе

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: