Всем привет, постриглась коротко и обнаружила, что у меня растут волосы на шее... Довольно длинные, это ***... Рост по линиям чуть не до плеч. Я никогда не видела сзади голову, но тут на фотке глянула и ужаснулась... Получается, когда я ходила с хвостом, все видели ЭТО. Как это убрать, скажите пожалуйста? Не брить же постоянно. Выглядит отвратительно, как у мужика заросшего... Есть ли у кого нибудь такое? Может это неполадки какие-то. Повышенной волосатостью не страдаю
Лазерная эпиляция несколько раз и забудете о проблеме. Я как несколько лет сделала себе эпиляцию на ноги, подмышки, и забыла что такое бритва.
И я такая
[1020796914]
#3
Ну, у меня не до плеч, но есть. Стрижка короткая. Подбриваю регулярно.
Гость
[409020337]
#4
линия роста волос - это заложено генетически
Гость
[1584464140]
#5
Подбривать регулярно, чтобы лохматок на шее не было. Это нормально, мужики же так делают, у кого шея волосатая, подбривают ее чаще, чем в целом стрижку делают. Даже я мужу подбриваю.
Как это убрать, скажите пожалуйста? Не брить же постоянно. Выглядит отвратительно, как у мужика заросшего...
Есть ли у кого нибудь такое? Может это неполадки какие-то. Повышенной волосатостью не страдаю