Гость
Статьи
Что делать с кожей …

Что делать с кожей после похудения?

Помогите, я резко и неправильно похудела и грудь тоже. Получается с 3 на 1 и, я не знаю что с этим делать, обвисла. А теперь просто представьте, симпатичная девушка с маленькой обвисшей грудью и такой же кожей на животе. Вроде худая, это да, но так противно от себя. Массаж делаю, спортом не могу заниматься регулярно, маски пробовала, масла, на правильном питании. Результата ноль. Вот я говорю всем, мол, люби себя какой ты есть. Я говорю так, потому что окружающие РЕАЛЬНО красивые и с прекрасными фигурами. Даже при лишним весе их кожа упругая и мягкая. А я просто обвисший мешок с костями.

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Пластика.

Лика
#2

Ну с животом то можно и массажи, да много всего в салонах предлагают. Тут конечно должны знающие люди индивидуально рекомендовать. Существует лпджи массаж, дермотония, и т.д. а вот с сиськами сложнее, конечно( у меня после вторых родов всё висит, но я не парюсь, кроме мужа не перед кем светить, а на него по фиг)

Aldmit
#3

Можно сумочку сшить

Гость
#4

Я тоже на 22 похудела, лицо как старый башмак стало, хоть и крема по неск.раз в день втирала, и на животе фартук висит. Думала подтянется со временем, но нет, нисколько. Но мне 41. От возраста наверное еще зависит. Прочла, резать только.

Гость
#5

А как Вы худели? Голодовка?

Гость
#6

Рожавшие все такие обвисшие, желейные... Живут же как то. Или пластика, потом на силовые в спорт зал и много аппаратной косметологии. А все эти масочки бред и трата времени.

Гость
#7
Гость

Я тоже на 22 похудела, лицо как старый башмак стало, хоть и крема по неск.раз в день втирала, и на животе фартук висит. Думала подтянется со временем, но нет, нисколько. Но мне 41. От возраста наверное еще зависит. Прочла, резать только.

у нас девочка на 50 похудела. но у нее был и есть грамотный тренер, поэтому фартука у нее нет

Лена
#8

Худела я на голоде и жёстких диетах в погоне с быстрым результатом. Это уже реально осточертело, мне 16, а фигура отвратительная.

Скай
#10

а сколько вы в месяц сбрасывали?

Гость
#11
Лена

Помогите, я резко и неправильно похудела и грудь тоже. Получается с 3 на 1 и, я не знаю что с этим делать, обвисла. А теперь просто представьте, симпатичная девушка с маленькой обвисшей грудью и такой же кожей на животе. Вроде худая, это да, но так противно от себя. Массаж делаю, спортом не могу заниматься регулярно, маски пробовала, масла, на правильном питании. Результата ноль. Вот я говорю всем, мол, люби себя какой ты есть. Я говорю так, потому что окружающие РЕАЛЬНО красивые и с прекрасными фигурами. Даже при лишним весе их кожа упругая и мягкая. А я просто обвисший мешок с костями.

Грудь исправит только пластика. Живот - тут возможны варианты. Зависит от реального состояния - если просто дряблая, то можно подтянуть аппаратом Эксимия. Если висит кожный фартук, то только абдоминопластика. У меня была пластика груди+Эксимия на живот. Грудь мне делал Денищук Павел Андреевич. Доктор супер, грудь получилась великолепная. Я в диком восторге! это й же клинике сделала 8 процедур на аапарате Эксимия. Результат - никакого обвисшего живота!)) Рекомендую

Лена
#12

Фартуки нет, просто дряблая,но что делать не знаю. Спортом занимаюсь уже год, если не больше, а результаты минимальные

Ира
#13

Наконец-то решилась на Needle Lift внутренней поверхности рук! Раньше пыталась всё подвисшую кожу после похудения убрать спортом, но ничего вообще не выходило... Сейчас я уже 2 процедуру аппаратной коррекции прохожу в Ревивале. Эту клинику выбрала, потому что скидка большая была. Уже сейчас чувствую, что кожа начинает подтягиваться и становиться упругой. Даже не думала, что правда будет такой быстрый и заметный результат :)

#14

Обычно проблемы с обвисшей кожей и растяжками бывают у рожавших женщин, а у меня они появились после резкого похудения. Скинула 35 кг за год, кожа висела и была дряблой, особенно на животе. Решилась на абдоминопластику и обратилась к Володченкову Ивану. Он бывает у нас в Липецке по-моему раз в месяц и я решила воспользоваться этим и пошла к нему. У нас в городе таких пластических хирургов нет. Результатом я очень довольна, кожа плоская и могу носить любую одежду, а не ту, которая скрывает мой живот. Усердно занимаюсь еще и спортом, чтобы руки и ноги привести в форму. Скоро вообще стройняшкой стану)

Надя
#15

Попробуйте немного набрать вес для здорового состояния тела. При таком резком похудении произошел дисбаланс полезных и необходимых элементов. Их количество нужно восстановить: принимать витамины, гиалуронку, омегу 3 (я двойную эваларовскую сама пью), пить достаточное количество воды. Также массажы и обертывания помогают, но при частоте процедур.

Гость
#17

в идеале похудение сочетать с массажем, вообще проблем с кожей не будет, да и вес лучше будет уходить, последний раз попробовала ещё в этом комплексе пастилки скин лифтинг из Диета перфетта, которые содержат уникальный сбалансированный состав, обеспечивающий кожу коллагеном и комбинацией активных компонентов, воздействующих на нее изнутри.

Лариса
#18

Кожа весит, потому что неправильно снижали вес, надо, чтобы вес уходил именно жировой массой, а не мышечной( кожа это мышечная ткань), А что происходит при диетах,? организм жир задерживает( как топливный резерв),а сначала тёряёт мышечную ткань( теряется калоген из неё),поэтому и обвисание.Надо питаться сбалансированно и подходить комплексно, а то можно и зубы и волосы и ногти потерять с неграммотным подходом в погоне за красотой.
Мне 49 лет, минус 23 кг и кожа как у 19 летней, причем без целлюлита, а у подруги минус 46, ей 53 года, но она ещё в процессе( пока ничего не висит)

Гость
#17
Лена

Худела я на голоде и жёстких диетах в погоне с быстрым результатом. Это уже реально осточертело, мне 16, а фигура отвратительная.

Только тренажёрный зал. Сначала понемногу, затем до упада.

Гость
#17
Ира

Наконец-то решилась на Needle Lift внутренней поверхности рук! Раньше пыталась всё подвисшую кожу после похудения убрать спортом, но ничего вообще не выходило... Сейчас я уже 2 процедуру аппаратной коррекции прохожу в Ревивале. Эту клинику выбрала, потому что скидка большая была. Уже сейчас чувствую, что кожа начинает подтягиваться и становиться упругой. Даже не думала, что правда будет такой быстрый и заметный результат :)

Не знаю, что у вас там за аппараты. Но РФ лифтинг , как уверена и остальные- выкачивание денег с доверчивых женщин. Совесть надо иметь ! Ищите себе мужей и дома сидите, мошенницы.

Татьяна
#19

мой живот обвис только после второго ребенка, но с мужем из-за этого стал появляться разногласия, начались постельные проблемы, поплакалась подруге, а у той 3е детей, она старше меня, а в аквапарке фигурка была очень даже! сказала забить мне на мнение других и быть красивой для себя!)))) ну а ее секретом оказался корсет, носить который можно в течение дня, потому что материал довольно мягкий, я только начала его пробовать носить, поэтому ничего сказать не могу, но смотря на свою подругу уже не терпится посмотреть на эффект на себе)))
я здесь брала, очень качественный, не жалею ни о чем
https://goproducti.com/page/94a950a8dd4b5a19476705118c6249d036586f08/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема