Гость
Статьи
Худеем вместе:)

Худеем вместе:)

Привет. Ищу компанию с целью похудения, желание есть, начало положено, хочется добавить соревновательного стимула)) и конечно вместе веселее, да и поддержка понимающего человека, а не мужа жующего котлеты будет всегда кстати)Мои параметры 172 рост и вес 86.6, цель - 22 кг. Основная суть моей диеты это урезание каллорий и правильное питание.

Anastasia
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С праздником! С Рождеством Христовым!

Гость
#2

Давайте. У меня цель - 5 кг. Два из которых я набрала за праздники ))) Вес сейчас 55, мне нужно хотя бы 50.

Гость
#3
Гость

Давайте. У меня цель - 5 кг. Два из которых я набрала за праздники ))) Вес сейчас 55, мне нужно хотя бы 50.

А какой у вас рост ? Я просто тоже начала худеть с тем же весом . Поэтому интересно .

Гость
#5
Гость

А какой у вас рост ? Я просто тоже начала худеть с тем же весом . Поэтому интересно .

160

Гость
#6

у нас мужем повышенныи холестерол.
у меня просто зашкаливает.
у мужа еще чуть повышен сахар,и это его так напугало,что решили сесть на диету вместе.
он всегда меня ругал,если я была на диетах.
вот с понедельника не едим картошку,сладкое и мучное.
не поверите ,но мне стало легче дышать
я всегда была строиная,но после болезни набрала лишних 10 кг.
вроде не особо и заметно,но моя одежда не вся на меня налезает

lisa
#7

я тоже в деле!
рост 168, вес 78. Чтобы я себя нормально чувствовала, мне нужно вернуться к 68 кг. то есть 10 кг - сильно лишние.
пытаюсь снизить потребление углеводов. Пока плохо получается, ибо везде и отовсюду в глаза лезут углеводы!

Крис
#8

Я с вами
На пп до 700кк

Оля
#9

Тоже хочу похудеть

#10

Тоже хочу похудеть

Гость
#11

у меня полтинник при росте 165, обычно 45 вешу, нужно 5 кг убрать

гостик
#12

я вешу 58 при росте 165.вес сбрасывать не хочу,а вот зад и ляжки подтянуть надо.дряблая кожа стала.какие способы есть?

Гость
#13
гостик

я вешу 58 при росте 165.вес сбрасывать не хочу,а вот зад и ляжки подтянуть надо.дряблая кожа стала.какие способы есть?

Работать,упражнения делать,других вариантов нет.Начните с самых простых,постепенно усложняйте,потом наступит такой приятный момент,когдамышцы сами «просить» будут тренировок!всем удачи

Зося
#15

И я хочу. Сейчас вешу 60, а надо бы 52.

Алла
#16

Anastasia, а фитнес имеет место быть? Если да, то результат будет быстрее, по своему опыту сужу. Я еще Тиоктацид БВ принимала, он ускоряет превращение углеводов в энергию и чувства голова вообще не ощущала, кушать стала как птичка. Похудела на 11 кг, но надеюсь к лету еще кг 7 скину.

Екатерина
#17

Я с вами. Рост 162, вес 57, цель - минус 5 кг.

#18

Раньше скрывала свои недостатки в фигуре одеждой, носила все широкое и на размер больше. Но после проекта тюрьма для жира все изменилось, теперь мне есть что показывать и это нравится не только мне, но и ценят окружающие, в основном противоположный пол. Я могу носить ту одежду, которая мне нравится, а не то, что скрывает мои недостатки. Все 10 дней я тратила только на себя и свою стройность. Запомнились практически все тренинги, все специалисты и участники проекта. Было приятно с вами работать и трудиться. Благодаря общим стараниям я скинула 9 кг и теперь я знаю богатый арсенал техник, которыми я буду пользоваться в дальнейшем. Спасибо вам!

Наташа
#19

Не уходили галифе и между ног пирожки ... все перепробовала,ничего не помогло КРОМЕ мезотерапии специальными препаратами у моего косметолога Павла Олеговича Кусина. Его люблю и всем рекомендую. Нет больше пирожков)))

#20

Я худела с помощью БАД плоский животик , совмещала с залом, результатом более чем довольна)))

Гость
#21

Группу в вайбер или вацап не хотите создать? Я с вами!