Гость
Статьи
Как убрать волосы на …

Как убрать волосы на животе?(

Читала кучу статей по поводу того, что у девушек волосы от пупка и ниже, всего лишь дорожку. Девочки, сказать честно - я МЕЧТАЮ о такой дорожке, потому что у меня волосы по всему живому, длинные и чёрные, как у мужика...😭😭😭 и между груди тоже. Пробую вырывать - появляются прыщи и раздражение, долго не проходящее. Не могу нормально носить коротки кофты/купальник, даже перед парнем раздеться стеснялась, так и расстались... и не нужно писать, мол, смирись со своим телом и люби себя такой! Я бы на вас, милые «советчики», посмотрела, будь у вас такая проблема( что делать?
У меня волосы ещё и В попе и влагалище растут. Ужас... так противно на себя смотреть(

Ангелина
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хм у меня дорожка. Когда нет мужчины осветляю. Когда есть- стригу. Не выдергиваю

Гость
#2

На эпиляцию сходи.Электро хорошо,не плачь

емае
#3

Еще лазерная эпиляция хорошо помогает.
5 сеансов и никаких проблем, да, дорого, но эффективно

Гость
#4

Я просто сбриваю.

Гость
#5

Фу какая мерзость

Гость
#6

Электроэпиляция. Я год ходила каждые 3-4 недели, но волосы на животе всё же убрала. Уже 6 лет не растут.

Алиса
#7

Лазерная эпиляция на какое то время уберет, во всяком случае волос станет меньше и они будут светлее. Потом просто будете ходит на поддерживающие лазерные эпиляции раз в полгода.
И не парьтесь, где бы у вас ни были волосы это теперь вообще не проблема с лазерами.

#8
Ангелина

Читала кучу статей по поводу того, что у девушек волосы от пупка и ниже, всего лишь дорожку. Девочки, сказать честно - я МЕЧТАЮ о такой дорожке, потому что у меня волосы по всему живому, длинные и чёрные, как у мужика...😭😭😭 и между груди тоже. Пробую вырывать - появляются прыщи и раздражение, долго не проходящее. Не могу нормально носить коротки кофты/купальник, даже перед парнем раздеться стеснялась, так и расстались... и не нужно писать, мол, смирись со своим телом и люби себя такой! Я бы на вас, милые «советчики», посмотрела, будь у вас такая проблема( что делать?
У меня волосы ещё и В попе и влагалище растут. Ужас... так противно на себя смотреть(

В современном мире полно способов избавиться от лишних волос. В зоне бикини и попы воск подойтет, на теле ( кроме ног , рук ) воск действительно может вызвать раздражение, но лазерная эпиляция нет.

никого не люблю
#9

На рукал элос лазером выводила,очень дорого и не особо помогло,волосики остались маленькие и светлые.Не знала что у девушек растут на животе.Навряд ли лазер поможет,только если делать постоянно,каждые две-три недели.

Игорь
#10

Электро

Гость
#12

Брею. А когда развелась- брею раз в неделю))

Гость
#13

Вам надо на гормоны провериться. Что-то не в порядке, раз у вас оволосение по мужскому типу

Леся
#14

Пробовала раньше белую линию на животе убрать разными лазерами, но эффкт честно говоря был слабы, у меня там и пушковые и более светлые волосы есть.
Осенью начала делать гибридным лазером Diolaze XL как доктор в клинике ONI clinic объяснила, что это нового поколения лазер, с двумя длинами волн, сразу действует два вида лазера на волос Александриовый и Диодный . СЕйчас провела только две процедуры, но результат уже виден, гибридный справляется лучше чем эти по отдельности, потому-что их я пробовала.

Лидия
#15

Не пренебрегайте советам сходить и провериться на гормоны. Судя по описанию действительно что-то не в порядке. В попе и между ног заросли это норм., у всех так. Вот у меня просто дорожка от пупка волосатая, плюс вокруг ареол на груди растут немного, и то я в панике к эндокринологу побежала анализы сдавать. Слава богу в норме, просто наследственно. А вам обязательно нужно сходить.

Ангелина
#16

У меня у тети так... но у неё появилось в 40, а у меня в 14😰😰 уже 18, до сих пор мучаюсь....

Ангелина
#17

У меня у тети так... но у неё появилось в 40, а у меня в 14😰😰 уже 18, до сих пор мучаюсь....

Гостья
#18

Однозначно идите гормоны проверять. Высокий уровень тестостерона скорее всего.

Murr
#20
Гость

Вам надо на гормоны провериться. Что-то не в порядке, раз у вас оволосение по мужскому типу

Тоже удивляюсь, как удалить 150 способов перепробовали, а выяснить причину этой НЕ нормы не удосужились, странные)}
Еще удивляет, куда гинекологи их смотрят или не посещают? Что еще больше поражает!

Ксюша
#21

Попробуйте для укрепления волос фирму GREYMY.У меня была такая же проблема с волосами:они сильно ослабли после отпуска и начали сильно сечься. Чтобы справится с этим, я приобрела шампунь от GREYMY.Коллега на работе очень нахвалила данное средство.Вот я и решила опробовать. На мое удивление, результат был заметен уже через пару применений. Очень качественный и натуральный шампунь!Я довольна результатом!Всем советую )Номер :88005550266

#22

Депиляция …

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: