Гость
Статьи
Не могу опредлить тип …

Не могу опредлить тип фигуры(

Который год уже сталкиваюсь с проблемой-никак не могу понять песочные часы у меня или груша. Плечи и зад у меня одинаковые с точностью до сантиметра: 93. Талия при этом 63. Смущает довольно маленькая грудь-около 83 см и то, скорее за счет широкой спины. Рост около 166-168 см. Который год уже мучаюсь, что в определении фигуры важнее, плечи или грудь?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Гость

Который год уже сталкиваюсь с проблемой-никак не могу понять песочные часы у меня или груша. Плечи и зад у меня одинаковые с точностью до сантиметра: 93. Талия при этом 63. Смущает довольно маленькая грудь-около 83 см и то, скорее за счет широкой спины. Рост около 166-168 см. Который год уже мучаюсь, что в определении фигуры важнее, плечи или грудь?

вы песочные часы, делайте вакуум талия станет уже)правильно питайтесь) у груши ноги, ляшки выраженные, так что это не про вас

Гость
#2

Жoпa. Если не висит до середины бедер, то все в порядке.

Гость
#3

груша
плечи уже попы

Гость
#4

Ну груша это не обязательно ляжки и ***,плечи уже таза это факт,я 55 кг при росте 171,тип груша,никаких ляжек и огромной задницы нет,просто плечи уже и грудь небольшая.У автора скорее песочные часы,если талия хорошо выражена.

Гость
#5
гость

вы песочные часы, делайте вакуум талия станет уже)правильно питайтесь) у груши ноги, ляшки выраженные, так что это не про вас

А вы вакуум делаете? Каждый день?

Гость
#6

Автор а вы когда поправляетесь куда жир уходит в первую очередь? Если в бёдра то вы груша

Асти
#7

При чем здесь плечи? Надо сравнивать грудь, талию и бедра. Вы груша. У вас ОГ меньше ОБ, талия тонкая за счёт того что нет живота (его же нет у ва,верно?).

Бывшая
#8
Асти

При чем здесь плечи? Надо сравнивать грудь, талию и бедра. Вы груша. У вас ОГ меньше ОБ, талия тонкая за счёт того что нет живота (его же нет у ва,верно?).

вот представьте: широкие плечи, груди почти нет, и задница приличная. Это, что по вашему груша?
тут же принцип какой: у груши низ массивней верха, а у песочных часов верх и низ соответствуют друг-другу.
Короче, автор! Вы-часы!

Гость
#9

Живота у меня нет, никогда сильно не поправлялась, но те 2-3 кг, что набирала, распределялись очень равномерно. Всмыслк полнело все одновременно, даже лицо

Гость
#10

Какая разница какой тип фигуры, главное чтоб красивая была. У вас некрасивая! Зад здоровый плечи огромные а грудь плоская

Гость
#11
Асти

При чем здесь плечи? Надо сравнивать грудь, талию и бедра. Вы груша. У вас ОГ меньше ОБ, талия тонкая за счёт того что нет живота (его же нет у ва,верно?).

КАк раз плечи куда важнее груди. Вы н7а моделей в каталогах одежды посмотрите, которые одежду рекламируют. У них тоже редко у кого грудь большая, широченные плечи. Выраженная талия. И грудь ýже бёдер! Они, по-вашему, груши?! У песочных часов полнеют бедра, грудь+руки наверху. Часы могут и 80 кг весить, бывает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: