Гость
Статьи
Я сегодня сильно …

Я сегодня сильно переела. Что теперь делать

Я сегодня сильно переела. Очень просто. Что делать теперь? Только после этого поняла что я творю. Если я следующие 3 дня буду очень мало есть, я не потолстею после ЭТОГО? Я в шоке от себя просто.

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
гостик
#1

ну дык, верни обратно, то, что переела..

Гость
#2

Да, если будете очень мало есть три дня, то даже похудеете немного.

Гость
#3

2 пальца в рот и проблемы нет) можно 3

Анжелика Добра
#4
Аня

Я сегодня сильно переела. Очень просто. Что делать теперь? Только после этого поняла что я творю. Если я следующие 3 дня буду очень мало есть, я не потолстею после ЭТОГО? Я в шоке от себя просто.

если ничего есть не будете точно потолстеете

гость
#5
Аня

Я сегодня сильно переела. Очень просто. Что делать теперь? Только после этого поняла что я творю. Если я следующие 3 дня буду очень мало есть, я не потолстею после ЭТОГО? Я в шоке от себя просто.

что ели?

МужИК
#6

Посрать теперь надо

Гость
#7

Стакан газированной воды с лимоном

Гость
#8

Обязательно потолстеешь. Подойди к зеркалу, посмотри - ты уже начала толстеть. Спасти твою фигуру теперь сможет только ПОЛНЫЙ отказ от еды)))

Кактус
#9

Ничего! От одного Дня Велико Обжоры не потолстеешь...Просто начни делать гимнастику!Тогда - если и появится жирок.он быстро либо исчезнет,либо переберется туда ,где будет выглядеть красиво.

Гость
#10

вот проблемы у людей

Гость
#11

Хорошенько поблевать. 3 раза в день после еды. Аминь.

Гость
#12

Вот у человека жизнь насыщенная! Нажрался! А мы теперь это все обсуждаем! А когда ты это все выкакаешь тоже тему создашь?

гость
#13

Верни всё в зад.

Гость
#14

Мезим выпить

#15

не слушай никого, сходи к холодильнику наверни колбаски, я люблю тебя любую

Гость
#16

Иди пукни

Гость
#17

Иди пукни

Ксюша
#18
Аня

Я сегодня сильно переела. Очень просто. Что делать теперь?...

Да переваривайте с удовольствием )))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: