Гость
Статьи
Как увеличить грудь?

Как увеличить грудь?

Как увеличить грудь? Без хирургического вмешательства, может у кого получалось, отпишитесь пожалуйста

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем увеличивать грудь? Нужно гордиться тем, что есть. И быть благодарной, что она здорова.

Милена
#2

почему без хирургического вмешательства???? сейчас это вполне доступно, моя подруга увеличила в прошлом году за 200тыс, у нее просто нереалтно красиво. я теперь тоже хочу, она говорит что мне не надо, у меня 3 размер, но только дело тут не в размере,а в том какие они упругие, аккуратненькие, сосочки стоят всегда. а так кроме как операций никак нельзя.

Гость
#4
Милена

почему без хирургического вмешательства???? сейчас это вполне доступно, моя подруга увеличила в прошлом году за 200тыс, у нее просто нереалтно красиво. я теперь тоже хочу, она говорит что мне не надо, у меня 3 размер, но только дело тут не в размере,а в том какие они упругие, аккуратненькие, сосочки стоят всегда. а так кроме как операций никак нельзя.

А двести тысяч это какой размер?

Гость
#5

забеременеть.

Милена
#6
Гость


А двести тысяч это какой размер?

В смысле??))) вы думаете цена зависит от размера?🤔 я если честно не в курсе. У нее не большие, наверно полный второй. и больше не надо,она сама очень худенькая и грудь такого размера выглядит натурально. Ощущение что ей просто очень повезло с грудью,ну нереальной красоты.. Я вот не люблю большие дойки, смотрится отвратительно и с возрастом отвисают- фу.

ГостьГ
#8
Гость

С раньше пила ОК, и грудь на 1 размер больше стала

Простите, не поняла, что пили?

Гость
#9

Только учтите, что импланты нужно менять раз в 10 лет, не потому, что портятся, а просто кожа растягивается и имплант болтается внизу. У некоторых звёзд, типа Тори Спеллинг, видно. Так вот, нужно менять импланты и ставить каждый раз больше. Так что, если решитесь, не делайте сразу огромную грудь.

Гость
#10

никак

Бродская
#11

никак) что за бред) можете поправиться или забеременеть 😁

Гость
#12
ГостьГ

Простите, не поняла, что пили?

ОК- оральные контрацептивы, выписывал гинеколог, от них грудь увеличивается

Гость
#13

Пей льняное масло

ГостьГ
#14
Гость

Пей льняное масло

Помогает?

Каменный Гость
#15

Ну так жим лежа! Раз 5 в неделю по 3 подхода по 15-20 раз, максимальный вес, какой можете, и увеличивать! Есть еще сидячий тренажер chest press - тоже отлично работает.

Милена
#16

[quote="Каменный Гость"]Ну так жим лежа! Раз 5 в неделю по 3 подхода по 15-20 раз, максимальный вес, какой можете, и увеличивать! Есть еще сидячий тренажер chest press - тоже отлично
Что вы увеличите? размер груди? жесть, как можно быть такой ограниченной!? мышцы грудной клетки с размером груди никак не связананы, внутри сиськи никаких мышц нет. вы посмотрите на спортсменок- они все плоские. Смешная такая.