Гость
Статьи
Ненавижу свою фигуру и …

Ненавижу свою фигуру и внешность

Мне 15,рост 165-167 см точно не знаю,вес 70 кг. Параметры 98-76-102(не могу даже понять что я за тип). Занимаюсь спортом,сижу на ПП,.Не могу полюбить себя и свое тело,каждый день смотрюсь в зеркало и слёзы наворачиваются от вида моего лица и моего тела.На улице всегда смотрю на проходящих мимо девушек и у многих такая обалденная фигура и с моего окружение едят вдвое больше меня,а остаются точенными красавицами. Я теряю вес также как и набираю,достаточно быстро и мышцы быстро наращиваются,но от этого не легче.Ноги накачанные,а поверх жир,бока внизу спины жуткие,живот не висячий ,но отвратительно,грудь как не от моего тела(не полнеет и не уменьшается),плоскостопие последней стадии и пятка 36 размера,а на выходе 39-40. От стресса уже начали выпадать волосы и появилась крупная перхоть,волосы жирнеют на 2 день,зато на теле волос хоть отбавляй,живот,низ спины+прыщи,руки,(пардон) ягодицы. Кожа белая и на плечах веснушки, папилломы на шее груди и над глазом. Большой нос,форма губ странная, форма глаз тоже,брови которые быстро зарастают,усы,щеки. Короче я уже отчаялась во всем(

Ворона
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ворона

Мне 15,рост 165-167 см точно не знаю,вес 70 кг. Параметры 98-76-102(не могу даже понять что я за тип). Занимаюсь спортом,сижу на ПП,.Не могу полюбить себя и свое тело,каждый день смотрюсь в зеркало и слёзы наворачиваются от вида моего лица и моего тела.На улице всегда смотрю на проходящих мимо девушек и у многих такая обалденная фигура и с моего окружение едят вдвое больше меня,а остаются точенными красавицами. Я теряю вес также как и набираю,достаточно быстро и мышцы быстро наращиваются,но от этого не легче.Ноги накачанные,а поверх жир,бока внизу спины жуткие,живот не висячий ,но отвратительно,грудь как не от моего тела(не полнеет и не уменьшается),плоскостопие последней стадии и пятка 36 размера,а на выходе 39-40. От стресса уже начали выпадать волосы и появилась крупная перхоть,волосы жирнеют на 2 день,зато на теле волос хоть отбавляй,живот,низ спины+прыщи,руки,(пардон) ягодицы. Кожа белая и на плечах веснушки, папилломы на шее груди и над глазом. Большой нос,форма губ странная, форма глаз тоже,брови которые быстро зарастают,усы,щеки. Короче я уже отчаялась во всем(

Мне кажется,что у вас - депрессия и навязчивые идеи,а не проблемы внешности.

Кейт
#2

Успокойтесь!!! Проблема не в фируге, у вас низкая самооценка!!!! Вы не любите себя. Сколько есть полных америк.моделей, но как они себя любят. У вас есть немного лишний вес, но это не критично! Не сравнивайте себя с другими. Правильно питайтесь+спорти+полюбите себя! Все у вас получится.

Гость
#3

Многим молодым людям в вашем возрасте свойственен максимализм, особенно по отношению к своей внешности. папилломы ваши легко удалить в клинике или аптечным средством. Сейчас продаются покруче чистотела, удаляют с первого применения. Брови выщипывайте, хотя густые сейчас в моде. от усиков - крем для депиляции - дешево и сердито и применять раз в 2-3 недели. от остальной шерстки эпилятор. если хотите фигуру поизящней, не усердствуйте с весами на тренировках. Лучше побольше кардио, и ешьте поменьше. Но не голодайте. А веснушки - это мило. Сходите к гинекологу и эндокринологу по поводу волос

Гость
#4

У вас переходный возраст... и девушка в 15 лет с красивой фигурой и волосами - тоже себе не нравится... Пройдет все перерастете... Научитесь себя любить любой... А то что Вы ПП, занимаетесь физкультурой - это правильно.. Волосы жирные - это может из-за гормонального сбоя... У Вас организм так реагирует.. Ну мойте почаще голову и когда смотритесь в зеркало - всегда говорите что Вы самая красивая и любите себя...

Авиатор
#5

Для пятнадцати лет слишком много неправильностей, а? Про лишний вес - в Бухенвальде толстых не было. Это физика. От воздуха не полнеют. Раз у Вас такая предрасположенность, да - вокруг все будут жрать в три горла и худеть, а у Вас две минуты во рту и всю жизнь на бёдрах. Значит есть два варианта: или махнуть рукой и стать сюжетом передачи про жиртрестов на TLC, либо каждый раз бороться с собой и не совать в рот ничего лишнего. Советы "полюби себя такой какая есть" это позиция страуса, который сунул голову в песок забыв о том, что задница один чёрт торчит наружу. Сбросите вес - станет гораздо проще решить остальные проблемы с внешностью. Будете меньше загоняться про внешность и больше уделять внимание образованию - значит сможете в последующем заработать денег и исправить то, что естественным образом исправить невозможно. Выбор всегда за Вами, хоть иногда и кажется, что выбора никакого нет.

гость
#6
Ворона

Мне 15,рост 165-167 см точно не знаю,вес 70 кг. Параметры 98-76-102(не могу даже понять что я за тип). Занимаюсь спортом,сижу на ПП,.Не могу полюбить себя и свое тело,каждый день смотрюсь в зеркало и слёзы наворачиваются от вида моего лица и моего тела.На улице всегда смотрю на проходящих мимо девушек и у многих такая обалденная фигура и с моего окружение едят вдвое больше меня,а остаются точенными красавицами. Я теряю вес также как и набираю,достаточно быстро и мышцы быстро наращиваются,но от этого не легче.Ноги накачанные,а поверх жир,бока внизу спины жуткие,живот не висячий ,но отвратительно,грудь как не от моего тела(не полнеет и не уменьшается),плоскостопие последней стадии и пятка 36 размера,а на выходе 39-40. От стресса уже начали выпадать волосы и появилась крупная перхоть,волосы жирнеют на 2 день,зато на теле волос хоть отбавляй,живот,низ спины+прыщи,руки,(пардон) ягодицы. Кожа белая и на плечах веснушки, папилломы на шее груди и над глазом. Большой нос,форма губ странная, форма глаз тоже,брови которые быстро зарастают,усы,щеки. Короче я уже отчаялась во всем(

что ты там придумала не знаю,но у тебя с такими параметрами отличная фигура и ничего лишнего нет.ну сбрось 2кг,а можно и не сбрасывать.он сам уйдёт через 2-3года.а модет и больше сбросится.но не в 15лет себя же так мучить.нет у тебя лишнего веса.так как ты подросток ещё!!!и размер ноги нормальный!

Гость
#7

Читаю и прямо себя узнаю. Марина, ты что-ли?

Гость
#8

Лишнего веса у меня 13-15 кг, это не мало,было вообще 83кг. Есть хоть какой-то шанс что моя фигура поменяется? Соотношение талии и бедер мне не нравится,не хочу быть прямоугольной, может ли что-то изменится. У меня КД начались в 11 лет,но потом у меня к 13-14 годам рост и все остальное развитие резко затормозило,а то и вообще остановилось,даже врачи сказали,что дальше рости вверх не буду. Но за лето выросла и изменилось что-то,самое худшое что летом было это перепады давления,не могла даже на улицу выйти спокойно или ездить в транспорте. Сейчас лучше,но давление время от времени скачет и я научилась себя успокаивать.Вверх может я уже и перестану рости,но будет еще что-то менятся?

Ворона
#9
гость

что ты там придумала не знаю,но у тебя с такими параметрами отличная фигура и ничего лишнего нет.ну сбрось 2кг,а можно и не сбрасывать.он сам уйдёт через 2-3года.а модет и больше сбросится.но не в 15лет себя же так мучить.нет у тебя лишнего веса.так как ты подросток ещё!!!и размер ноги нормальный!

Ужасная фигура, я когда узнала что прямоугольник,так аж заревела. Лишнего веса у меня как минимум 10кг. Вроде смотрю в зеркало,вроде и что-то похожее на талию есть,бёдра немного округлые. Начиталась уже всякого на разных форумах,стало грустно,не могу не сравнивать себя с другими,так много девушек с этой разницей талии и бедёр в 30(+/- 2) см,а я *авно *авном заплывшее жирком.

Гость
#10

Блин, практически один в один как я. И плоскостопие, и перхоть, и размер ноги... Параметры даже примерно одинаковые. Только мне 18.
Ни одна одежда не идёт, особенно платья, ненавижу. На фото и видео смотреть на себя не могу, нечто просто((( а уж ряха...
Но уверена, у тебя всё не так плохо, как кажется. Это отдельные недостатки, а в совокупности может и незаметно. Счастья тебе.

Ворона
#11
Гость

Блин, практически один в один как я. И плоскостопие, и перхоть, и размер ноги... Параметры даже примерно одинаковые. Только мне 18. Ни одна одежда не идёт, особенно платья, ненавижу. На фото и видео смотреть на себя не могу, нечто просто((( а уж ряха... Но уверена, у тебя всё не так плохо, как кажется. Это отдельные недостатки, а в совокупности может и незаметно. Счастья тебе.

У меня по параметрам должег быть прямоугольник,но талия все же есть и изгибы какие-то присутствуют и бедра более менее округленые,а в одежде я ярко выраженные песочные часы,но одежда одеждой,без нее все безобразно. Я стараюсь себя успокоить,ведь живой пример того что фигура не все решает,мои родители. Моя мама яблоко выраженное ,талии нет и попа плоская,ноги только красивые и грудь пышная. Фигурой я пошла в бабушку скорее всего. Но временами меня так накрывает по этому поводу,что чуть ли не до суицидальных мыслей,я знаю что это глупо ,но не могу с собой ничего поделать.

Красотка
#12

Я вас подбодрю, рост 156... вес 56 руки жирнющие,ляжки рыхлые ,попа плоская,живот торчит и 3 огромные складки ,шея короткая,подбородок впалый,сутулая,полнею за пару дней ,моментально, грудь вообще жуть ,на фоне всей картыны теряется ,маленькие треугольнички на,фоне массивных рук и боков.спина,квадрат.волосатая как мужчина...а главное этот микроскопический рост,без каблуков я как прыщ на асфальте..

Просто девушка
#13

Я тоже ненавижу свою фигуру..У меня вроде прямоугольник..Плечи широкие по сравнению с бедрами..Живот торчит..Не одно платье нормально не смотрится..А про купальники я вообще молчу..Из за этого лишний раз в зеркало не хочется смотреть.. Завидую девушкам с фигурой по типу груша.. Интересно а плечи можно сделать меньше??

Гость
#14

Не думаю , что все так плохо. Мне 15 лет и да у меня тоже есть комплекс , он из-за фигуры ( перевернутый треугольник мдаа) . В принципе это нормально то , что сейчас нам что-то не нравится в своем теле . Просто мы часто смотрим на других , не обращая внимание на себя . Мы думаем , что у других девушек всё шикардосик , но оказывается и они могут иметь комплексы . Думаю , что каждый достоин любить себя такого какой он есть . Люди разные бывают ) Вот мне интересно , откуда может взяться столько комплексов , может быть тебя как то обижали , а если нет , то не стоит унижать себя . Мы все прекрасны ! ✨

Гость
#15
Просто девушка

Я тоже ненавижу свою фигуру..У меня вроде прямоугольник..Плечи широкие по сравнению с бедрами..Живот торчит..Не одно платье нормально не смотрится..А про купальники я вообще молчу..Из за этого лишний раз в зеркало не хочется смотреть.. Завидую девушкам с фигурой по типу груша.. Интересно а плечи можно сделать меньше??

Груша??!! С ума сошли? Зачем вам этот багажник ниже спины с отсутствием груди?

жухленыш
#16

мне 14, и моя ситуация еще хуже. раньше надеялась, что перерасту, но теперь уже нет. очень тебя понимаю :(( держись, солнышко. это звучит глупо, но я могу посоветовать аффирмации на внешность и саблиминалы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: