Гость
Статьи
Диета для похудения.

Диета для похудения.

Подскажите хорошую диету, чтобы скинуть 5-7 кг (срок 2 месяца). Это первый этап, дальше перейду на правильное питание - фрукты, овощи, йогурты, белки, углеводы. Это все будет, но потом.... Сначала нужно быстро сбросить.

9 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

Чё? а как сбросить без правильного питания? есть пироженки на ночь и худеть? ну если только сидеть на воде и бегать круглосуточно

Инга
#2

Пей много воды и много двигайся если не хочешь заниматься спортом. Исключи всё продукты. Если будет ломка читай книги, куда - нибудь иди, побольше общайся с друзьями, отвлекай себя чем-то приятным. Ну, а если плохо будет выпей стакан кефира. Я так скинула за две недели 7 кг. Главное потом постепенно возвращаться к здоровому питанию. Там, например, грамм 100 гречки - 1 день, 2 день - яблоко и кусочек сыра и т. д.

Гость
#3
Инга

Пей много воды и много двигайся если не хочешь заниматься спортом. Исключи всё продукты. Если будет ломка читай книги, куда - нибудь иди, побольше общайся с друзьями, отвлекай себя чем-то приятным. Ну, а если плохо будет выпей стакан кефира. Я так скинула за две недели 7 кг. Главное потом постепенно возвращаться к здоровому питанию. Там, например, грамм 100 гречки - 1 день, 2 день - яблоко и кусочек сыра и т. д.

Главное старайся в голодные обмороки не падать

Гость
#4

7 кг за 2 месяца вполне реально без диет, а как раз на пп +спорт
Когда уже народ поймет, что диеты грабят здоровье?

Гость
#5
Инга

Пей много воды и много двигайся если не хочешь заниматься спортом. Исключи всё продукты. Если будет ломка читай книги, куда - нибудь иди, побольше общайся с друзьями, отвлекай себя чем-то приятным. Ну, а если плохо будет выпей стакан кефира. Я так скинула за две недели 7 кг. Главное потом постепенно возвращаться к здоровому питанию. Там, например, грамм 100 гречки - 1 день, 2 день - яблоко и кусочек сыра и т. д.

Ну да и окончательно угробь обмен веществ. Каждая такая голодовка замедляет обмен веществ. Причем заново его раскачать и убыстрить - это долго и реально тяжело. Ну вот сейчас бросили 7 кг, как только начнете жрать все подряд или сорветесь на праздник- кг вернутся и друзей прихватят. Значит по накатанному пути снова начнете голодать. Еще замедляет обмен веществ.Причем с возрастом он и так замедляется. А потом привет 120 кг и РЕАЛЬНО вес не уходит даже если яблочко в день жрать.

Тоня
#7

так сейчас и надо переходить на правильное питание,по-другому никак, плсю хот 10 минут спорта в день или прогулки. раз в неделю разгрузочные дни можно типа на кефире и яблоках, хотя кто-то советует на одном продукте сидеть, но 1 день, не больше. а вообще можно в санаторий на лечебное голодание) две недели и скинете. и вообще я бы посоветовала обязательно витаминный комплекс, я себе брала диету перфетта сжигатель жира,пастилки такие с малиновым вкусом в виде сердечек)))),они нормализуют обмен веществ, и вообще вид здоровее становится после их применения, я упаковочку слопала с большой радостью) сейчас вот - 3 кг за месяц, но это тренировки и пп вместе с пастилками)

Марина
#8

Зачем стрессовать организм диетой, лучше сразу выстраивать режим правильного питания+спорт. Это наилучший вариант. Лично из своего опыта могу сказать, что мой первый шаг в похудении было не есть после 8. Максимум йогурт или травяной чай на ночь перед сном.

Тома
#9

Йогуртом можно и начинать новый день и заканчивать)))) Лично я так и делаю. Сейчас научилась делать домашний йогурт, то и все домашние вместе со мной на йогурте сидят)

Марина
#10
Тома

Йогуртом можно и начинать новый день и заканчивать)))) Лично я так и делаю. Сейчас научилась делать домашний йогурт, то и все домашние вместе со мной на йогурте сидят)

Я чаще всего покупаю йогурты с полезными бактериями. Домашний йогурт все же это простой йогурт. А полезные бактерии очень нужны нам для хорошей работы жкт. Только выбрать йогурт, где будет максимально много полезных бактерий - это задача не легкая сейчас, когда такой выбор йогуртов. Недавно видела ролик про йогурты - тестировали где больше всего полезных бактерий. https://www.youtube.com/watch?v=Qlg1IG8eHc Эпика не прошла проверку, а Слобода удивила - вошла в тройку лидеров вместе с актимель и активия. Сколько написан полезных бактерий, столько и в бутылочке.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: