Гость
Статьи
Целлюлит в 25

Целлюлит в 25

Добрый вечер, дорогие форумчанки!
В общем у меня такая проблема: всю жизнь была худенькой спортивной барышней, много занималась спортом и все у меня с фигурой было отлично.
Никогда и не подумала, что проблема настигнет меня так рано, но мне 25 и у меня целлюлит.
Знаю, многие сейчас напишут, что это норма, он есть у всех женщин и как-бы без этого никуда. Но моя проблема заключается в том, что эта неприятная «апельсиновая корка» сильно заметна на моих не толстых ногах.
Не понимаю, как сделать так, чтобы целлюлит стал менее выраженым? Такое ощущение, что перепробовала если не все, то очень многое, а толку нет. Не могу сказать, что все бёдра покрыты, но спереди неровная такая кожа. Сзади хуже- там именно эти ямки по 2шт на попе, и ниже на ногах: причём чуть выше колен тоже виднеются. хожу в спорт зал 3-4 раза в неделю, в один из выходных (если погодапозволяет) выезжаю на велосипеде кататься на целый день(ну т.е. Часов 5-6 точно проезжаю).
Продолжение после выхода

Лола
9 ответов
Последний — Перейти
Гость Анфиска
#1

Гормоны. У меня целюлит более-менее прошёл только после родов. А до этого, что я только не делала.

Гость
#2

Здравствуйте ! Проблема целюлита касается большую часть женщин и девушек , мне 15 и у меня тоже есть какие то неровности , не толстая , очень спортивная ... а целюлит есть. .. А проблема кроется в неправильном питании , мучное , жырное и сладкое очень влияют на наши ножки и попу . Если целюлит ещё не запущен , от него можно и нужно избавляться ! Первое это здоровое питание и активность. Я не говорю сейчас про каждодневные тренировки в спортзале , банально не сидеть целый день дома ! Поможет йога и танцы ! И массаж , это очень нужная процедура для избавления от целлюлита . Обгортование и скрабы тоже очень ефективно борются з этой проблемой . Удачи на войне 😉

8хВика
#3

у меня целлюлит и в 16 уже был. в 25 это не рано. поменьше мучного. или вообще исключить. мне помогло

#4

Ну что тут можно сказать, скорее всего просто предрасположенность. Опять же то, что вы ходите в зал, не обязательно говорит о том, что вы делаете правильные упражнения от целлюлита. Ну это лирика. А так, я бы посоветовала поискать хорошего массажиста - точно поможет. Мне вот здорово помогла комбинация массажей, спорта и скраба лимфодренажного от хорс форс - получился отличный комплекс, который помог мне избавиться от моих первых признаков целлюлита просто на ура

#5

Привет всем) скоро лето....море....кто как борется с целлюлитом? Я испробывала на себе антицелюлитное обертывание....помогает)))
И главное можно делать все самой дома и затраты минимальные.

Обертывание с медом
Мед — великолепное средство для активации оттока лимфы, для уменьшения отечности. Применяя медовые обертывания в борьбе с целлюлитом, можно очень быстро добиться уменьшения визуальных его признаков.
Выбирайте только натуральный мед, желательно густой и мутный, а не жидкий и прозрачный. Мед нужно слегка подогреть на водяной бане (но не перегреть!) и нанести толстым слоем на кожу. Пленкой обматывайте сразу же при нанесении, иначе мед растечется.
ВРЕМЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ: 60 минут.

Обертывание с глиной
Косметическая глина тоже продается в любой аптеке, и она отлично зарекомендовала себя в положительном воздействии на кожу всего тела. Для антицеллюлитных обертываний подойдет голубая или белая глина. Она заставляет бежать кровь по сосудам быстрее, расщепляет жиры и напитывает кожу микроэлементами. Смешай стакан порошка глины с половиной стакана теплой воды. Нанеси кашицу на тело, обмотай пленкой.
ВРЕМЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ: 20 минут.

Источник https://goo.gl/jpt1bZ

Елена
#6

Больше воды надо пить, ходите больше пешком, сауна помогает отлично, скарбы просто необходимы при целлюлите, мне лимфодренажный скраб (от лошадиной силы) очень нравится, баночный массаж прям отлично разгоняет целлюлит.

#7

Как написала девушка. "Целюлит - это выдуманная маркетологами косметическая проблема с целью внушить женщинам комплекс неполноценности. В принципе целлюлит не является заболеванием, оно бывает и у младенцев и обусловлена строением жировой ткани."

ALISA
#8

Врядли уберете. У меня он с 17и лет, мне сеичас 40. Много чего переробовала, и массажи и машинки и ролики/массажеры, газировку не пью, питаюсь правильно. Вес 47кг(рост 156). Из всего вышеперечисленного сработал только медовый массаж, в 2003 году сделала месячный курс, 15 сессий, через день, около 80% целюлита ушло и не вернулось. А всё остальное - ужимки и прыжки. Менее всего эффективна сухая щетка, выкинутое время. У меня и у мамы и бабушки целлюлит так что наследственность подкачала. Если у вас в роду его нет, то может и сможете убрать. А по мне все это туфта. я кстати пешком много хожу, машину не вожу, в спортзале 3-4 или 5 раз в неделю а ляжки рыхлые.

Света
#9

Попробуйте УВТ, он дешевле, чем большинство процедур, которые по эффекту по факту такие же. УВТ очень хорошо целлюлит убирает, да и в принципе фигуру помогает подтянуть. Я сама курс проходила в Городе Красоты новом на улице Гарибальди. Кожа сразу плотная стала и целлюлит со всей ягодичной части исчез, до сих пор не возвращается, эффект держится хорошо. Я сама не думала, что за такую цену будет такой явный эффект)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: