Гость
Статьи
Рост-вес

Рост-вес

Девочки, у меня рост 165 и вес 68.9, как думаете стоит похудеть? При этом не скажу что толстая, просто в теле. Ноги полноватые, не много бока имеются, есть талия, да и вобще верх не крупный у меня.

Златка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это много для вашего роста. Но тут еще фактор возраста имеет значение. Если вам меньше 35, то много, нормальный вес 55-57 для вас. Если 35+ то и такой вес неплох.

Гость
#2

СтОит

Гость
#3

Думаю, стоит и еще как, стоит худеть

Гость
#4
Гость

Это много для вашего роста. Но тут еще фактор возраста имеет значение. Если вам меньше 35, то много, нормальный вес 55-57 для вас. Если 35+ то и такой вес неплох.

если ей нет 50 лет, то стоит худеть

Гость
#5
Гость

если ей нет 50 лет, то стоит худеть

А если есть, то толстой что ли быть?

вц
#6

может быть слегка стоит, но не сильно, не надо быть как некоторые тут пишут 165 и 40 или 45 или даже 50. это не смотрится хорошо. вашему росту подходит диапазон около 53-62. я за оформленных девушек, а не чем тощее, тем лучше. короче, худейте до того веса, где вам комфортно и вы себя любите.

Гость
#7

Думаю стоит. У меня такой же рост, вес 54. Худышкой не выгляжу

Ирина
#9

В теле можно быть по-разному. Главное не толстый ты или худой, а какое тело, подтянутое или как желе. Иногда смотришь на худышек, но тело то дряблое, и какая в этом красота… А у меня подруга, она не 42 размер, но тело подтянутое, целлюлита ни грамма и она у молодых людей всегда пользуется мега успехом. Она не ленится, очень следит за собой и устраивает домашние тренировки. Стараюсь тоже следовать её примеру, очень достойные комплексы подобрала http://devchata.life/category/fitness на этом сайте. Нашла их через телеграм, теперь подписалась и как выходит что-то новенькое не пропускаю. По уходу там тоже очень полезные статейки выходят.