Гость
Статьи
Глубокое бикини

Глубокое бикини

Каким образом лучше делать эпиляцию ТАМ? Бритвой - чешется, а эпилятором или полосками- боюсь. Денег на салон нет. Я читала в инете про шугаринг в дом. условиях, но не знаю, как правильно, ибо способов много. Может быть у вас есть свои методы/ способы делать глубокое бикини, поделитесь, пожалуйста.

Я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем шугаринг принципиально отличается от восковых полосок или эпилятор а?..

Автор
#2
Гость

А чем шугаринг принципиально отличается от восковых полосок или эпилятор а?..

Шугаринг, вроде не так больно. А эпилятор - вообще самое мучительное, что может быть. Если полосками- раз и все, то эпилятор растягивает "удовольствие"

8хВика
#3

шугаринг капец как больно. если хороший шугаринг

Гость
#4
Автор

Шугаринг, вроде не так больно. А эпилятор - вообще самое мучительное, что может быть. Если полосками- раз и все, то эпилятор растягивает "удовольствие"

Эпилятором неудобно глубокое, по болевым ощущениям - мне нормально было, особенно после того как кожа покраснеет, она как бы немела. Полоски не советую для бикини, лучше воск использовать. Принцип шугаринга такой же как у воска, поэтому ощущения те же, но мне больше понравился тем, что волосы не врастают.

Что делать-то?
#5

Вы замучаетесь самостоятельно делать шугарингом глубокое бикини. Представляете, как надо поворачиваться и выворачиваться?
Но можно конечно приспособиться.
Кстати, шугаринг в бикини тоже больно, как и воск.

Гость
#6

А крем для депиляции не берет?

Автор
#7
Гость

А крем для депиляции не берет?

А разве им можно? Он вроде как противопоказан для полного бикини, не? Да и эффект от него как от бритвы - будет чесаться и зудеть

Гость
#8

Воск в салоне не так уж и дорого, а если на квартире у кого нибудь, то ещё дешевле.

Злобный Пупсик
#9
Автор

А крем для депиляции не берет?

А разве им можно? Он вроде как противопоказан для полного бикини, не? Да и эффект от него как от бритвы - будет чесаться и зудеть
И плюс если попадет на слизистые - будет печь так, что описаться можно.

Ева
#10

Через авито найдите мастера шугаринга (дешевле намноого чем в салонах)

Гость
#11

Лучше горячим воском, от теплоты болевые ощущения притупляются. Использую сейчас только его, волосы уже редеть начали

Гость
#12

Я пользуюсь пинцетом,приловчилась . Не больно и бесплатно.

Гость
#13
Гость

Я пользуюсь пинцетом,приловчилась . Не больно и бесплатно.

Не больно? Да вы мазохистка ))) это ж в какой позе и сколько выщипывать надо?

Гость
#14
Гость

Не больно? Да вы мазохистка ))) это ж в какой позе и сколько выщипывать надо?

Больно и долго было первые раз десять наверно) .зеркало в помощь.Теперь за час с хвостиком справляюсь..подмышки тоже .таким образом экономлю на шугаринге ,так как растут очень быстро

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема