Гость
Статьи
Как высушить ноги?

Как высушить ноги?

Здравствуйте! У меня у вам вопрос! Дело в том, что уже около года я активно занимаюсь велоспортом. И тренажёр кручу, и катаюсь на велике. Но мои ноги через чур накачались, а мне это совершенно не нравятся. К тому же с мышцами пришло +2 кг. Подскажите как их скачать обратно? ((( как бы глупо это не звучало..
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не заниматься больше велоспортом.
Гость
#2
Гость
Сообщение было удалено
Плюсуюсь, посмотрите на ноги велосипедистов.
Катька
#3
перестать заниматься на велосипеде, и сесть на жесткую диету 1000-1200 ккал.
Гость
#4
есть упражнения на растяжку для хореографии и йоги в общем все что связано с позвоночником и растяжкой внутренней части бедра, упражнения на стопу, стоят на носочках, махи. но сначала массаж, чтобы рассладить зажатые и забитые мыжцы.
ну и голодовки ясен пень. попробуйте голодать в таком режиме - в новолуние, в полнолуние и в 11 лунные сутки (экадаши).
мозгоправ
#5
автор, а что накачалось? Голени или бедра? И как попа, накачивается? Думаю заняться. Просто перестаньте заниматься, никакая йога тут не поможет. Только нужно при этом сесть на очень жесткую диету, иначе все ваши мышцы заменятся жиром
екатерина
#6
бег
Форум: Тело
Всего: 58 887 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова