Гость
Статьи
Как "подсушить" ноги?

Как "подсушить" ноги?

Вопрос в теме. Сама я 173 и вес 61, такое ощущение, что все лишнее сконцентрировалось на ногах( голень, колени, ляжки), потому что руки и талия стройные. Если буду худеть, уходит грудь и верх становится еще больше непропорциональный.Упражнения для ног подтягивают мышцы, но ноги все равно как столбики. Как их подсушить, мышцы вытянуть, ну, чтоб визуально смотрелись не такими приземистыми?Спасибо

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
1234567
#1

йога и ролики

Гость
#2

Руки и талия стройные, а ноги толстые, потому что не равномерное развито тело. Поможет только спорт и фигура станет преображаться (через полгода заметно станет наверняка)

Автор
#3
Гость

Руки и талия стройные, а ноги толстые, потому что не равномерное развито тело. Поможет только спорт и фигура станет преображаться (через полгода заметно станет наверняка)

Какой именно спорт, чтоб верх совсем не ушел? Велосипед или эллиптический? По сколько в день надо на нем заниматься, чтоб видимые результаты появились скоро?

Гость
#4

Мне когда-то помогло: 50 км в неделю пешком, в течение 3-4х месяцев.

Гость
#5
Автор

Какой именно спорт, чтоб верх совсем не ушел? Велосипед или эллиптический? По сколько в день надо на нем заниматься, чтоб видимые результаты появились скоро?

Вот как всегда- нам нужно все сразу и немедленно. Терпение, Автор, только терпение и упорство.

Просто Я
#6

Бег поможет ну и ходьба как написали выше. Лучше бег, заодно и попу подтяните ))

Гость
#7

У моделей руки и ноги почти одинаковые на фото - как они ляжки сушат? gпричем руки еще нормальные а ноги - костлявые. может наследственность?

Гость
#8

самое лучшее это скакалка)))

Автор
#10
Мася

Какие скакалки, какая ходьба и беги?

Это ж все в мышцы превратится. Жир надо сгонять массажем, обертыванием , растяжкой и плаванием. Все. НИКАКИХ нагрузок на икры не должно быть. Массаж рукавицами , и кофе с медом, обертывание водорослями.

Вот когда жир сгоните , тогда и рельеф можно делать

Скажите, а можно обертывания глиняные делать или это не эффективно? а кофе с медом смешивать и это как скраб использовать?И сколько таких обертываний надо? Спасибо

Мася
#11

Я делала так : после душа кофейную гущу + немного меда на массажные рукавицы и минут по 10 каждую. Потом антицеллюлитный крем( кстита дешевенький турбослим оч неплох) или водоросли из аптеки под пленку.

Все старалась делать ежедневно. Но лень берет свое.

Ну как бы
#12

бег подсушивает всё таки, если бегать правильно

а вообще это тип фигуры такой - груша, самый страдальческий имхо

Илона
#15

Ниче бег не подушивает не порите чушь!Если ноги толстые то от бега еще здоровей будут,обертывания-я лично не верю, вот гимнастика с растяжкой самое оно,самые сторойные ноги не накаченые а с хорошо растянутыми мышцами,идите на пол-дэнс или стрим пластику вобшем везде где хорошо растягивают мышцы ног!

Илона
#16

* стрип-пластику)))

Катя
#17

Обязательно упражнения с растяжкой, попробуйте методику "Ножки мирового стандарта". Бедра усушивает хорошо. Можно даже не все выполнять, а то что вам больше понравится. Главное выполнять правильно. Плюс гоните жидкость из ног, массаж будет очень кстати.

лёля
#18

.какие массажи и обёртывания!!!мышцы это ваш естественный насос...только аэробные нагрузки...бег ходьба..лыжи...не надо тратить своё бабло на бестолковые вещи....тут советы по ходу ленивые курицы дают...которые ничего делать не хотят!

Гость
#20

Ваш насос накачивает мышцы и ничего не подсушивает. Вы перечитайте Автора. она же не на лишний вес жалуется. А ваши советы - это советы как похудеть. Она худая, у нее только ноги. А вы предлагаете их еще больше сделать.

Гость
#21

У меня такая же проблема, Рост 178, вес 65кг и также все лишнее в ногах, занимаюсь спортом уже 2 года, но только в последний месяц начала следить за питанием и делать себе массаж и уже обьем ног значительно уменьшился, просто есть люди которые набирают лишний вес и растет живот, а у меня начинают полнеть ноги. Так что мой вам совет: заниматься спортом умеренно, но регулярно; не есть ничего сладкого, жареного и жирного; и растирать через день ноги (я пользуюсь перчаткой) и уже через месяц появиться первый результат

Машенька
#22

Девочки, сама страдала и страдаю проблемой "толстых" ног всю жизнь при росте 1,68 вешу 49-50кг, но глядя на ноги скажешь, что все 60))) вот начала делать массаж, водорослевые обертывания они хорошо гонят воду, как сказал мой массажист, что это лимфозастой жидкости, а не жира со всеми вытекающими!!! Еще занимаюсь йогой тк при растяжке лучше всего худеют ножки! Эфект супер, таких худых ног у меня не было никогда, в обертывания я тоже не верила, но после него бегаю в туалет по 10 раз в день- выходит жидкость, еще делаю скрабы, хожу иногда в бассейн, думаю если буду бегать на беговой дорожке хуже не будет! Так что девочки- удачи, и худых вам подтянутых ножек!!!

Анастасия
#23

растяжка самое лучшее поверте,ножки вытянутся

подгрузилооо
#24

Советую прочитать статью о правильной диете для ъсушкиъ, на втором месте, после тренировок стоит как раз таки правильное питание хттп://онспо.ру/диета-для-небогатого-спортсмена-сушка/

Гость
#25

Мой рост 175 а вешу я 66,5 это просто одни ляшки и как быть ?

Яна
#26

Мне лично отлично помогает бег. Объем с ног сразу начинает уходить. Но.. Бегать нужно не меньше 40 мин в день. Чем больше, тем эффективнее.. И не обязательно быстро. Бег в комплексе с массажами - рецепт красивых ножек )

Гость
#27
Автор

Какой именно спорт, чтоб верх совсем не ушел? Велосипед или эллиптический? По сколько в день надо на нем заниматься, чтоб видимые результаты появились скоро?

Лучше всего помогает плавание, если ты ходишь в тренажёрный зал и в твоём с/к есть бассейн, попробуй)

Гость
#28

Ненужно,большие ляжки у девушки это красиво,есть за что подержаться,ноги спички разжражают)