Гость
Статьи
Хочу вырастить …

Хочу вырастить грудь!!!

Мне 27. Грудь стремящийся 1-й. Очень хочу чтобы она стала пышнее, но без хирургических вмешательств. Кто что слышал: шишки хмеля, упражнения, примочки всякие, поедание капусты тоннами и т.д и т.п. Кто пробовал и кому помогло, поделитесь опытом с неимущими )

Зая
99 ответов
Последний — Перейти
Anonimous
#1

брехня это все, что выросло - то выросло

зигзагообразная
#2

во во ничем не помочь! разве что поправиться килограмм на 10

Л.Бьёнс
#4

А чего , ветку "я увеличила грудь за 2 недели" модераторы удалили? автор, поищите

#5

вырастить грудь, звучит так как -будто вы ее в лабораторных условиях собрались выращивать.

Гость
#6

точно 27?!

Гость
#7

потолстеть только если

#8

а мне мама в детстве говорила, что надо мазать куриным пометом, чтобы грудь большая выросла))) у нее, правда, своеобразное ЧЮ, и оно всегда зашкаливает за разумные пределы, так что, думаю, это была шутка.. но вы все таки попробуйте, вдруг поможет..

Серебро
#9
Аз Есмъ Инопланетный

вырастить грудь, звучит так как -будто вы ее в лабораторных условиях собрались выращивать.

Точно. Интересно, где бы семена купить для "выращивания груди"?

Anonimous
#10
тупая унылая девка

а мне мама в детстве говорила, что надо мазать куриным пометом, чтобы грудь большая выросла))) у нее, правда, своеобразное ЧЮ, и оно всегда зашкаливает за разумные пределы, так что, думаю, это была шутка.. но вы все таки попробуйте, вдруг поможет..

ахах)

Зая
#11

)))))))))) ну как-то увеличение груди у меня лично ассоциируется с хирургическим вмешательством, поэтому наверное выращивание, (т.е. прикладывание к этому особых усилий)мне как-то показалось ближе. хотя семена для выращивания груди это нечто! ))

Зая
#12
тупая унылая девка

а мне мама в детстве говорила, что надо мазать куриным пометом, чтобы грудь большая выросла))) у нее, правда, своеобразное ЧЮ, и оно всегда зашкаливает за разумные пределы, так что, думаю, это была шутка.. но вы все таки попробуйте, вдруг поможет..

Спасибо большое, потренируюсь на кошках. ;)

Зая
#13

Кстати, молитвы о том, чтобы все калории ушли в сиськи тоже не действует.

Серебро
#14

Автор, грудь может увеличиться по двум трем причинам - беременеете, либо толстеете кг на 10, либо операция. Больше никак.

Зая
#15

Не толстею я (173 см 49 кг) и не беременею ( не замужем)((((((((((

операция для меня слишком радикально.

Серебро
#16
Зая

Не толстею я (173 см 49 кг) и не беременею ( не замужем)((((((((((

операция для меня слишком радикально.

Ну еще какие-то таблетки гормональные есть, но их только врач должен назначить и только по показаниям. Обычно в подростковом возрасте, если девушка в развитии отстает. Так что в 27 лет уже поздно. Я сама сейчас исхудала, кг 44 при росте 165. Тоже грудь уменьшилась, но форма красивая.

Зая
#17

да уж, форма это единственное что меня радует в моей груди ))

кста когда-то поправилась до 55 кг(это единичный случай в моей жизни) и грудь была как-то поналивистей... эээээх!

Annasha
#18

Вот обидно, что мужики, меняющие пол, отращивают такую грудь, что обзавидуешься!)) И *** тоже... Я бы не прочь попринимать то же, что и они, но откуда узнать, что они пьют? У врачей спрашивать бесполезно - говорят, такие дозы гармонов плохо влияют на женские внутренности)))

Annasha
#19

гармонов=гормонов, сорри(

Серебро
#20
Annasha

Вот обидно, что мужики, меняющие пол, отращивают такую грудь, что обзавидуешься!)) И *** тоже... Я бы не прочь попринимать то же, что и они, но откуда узнать, что они пьют? У врачей спрашивать бесполезно - говорят, такие дозы гармонов плохо влияют на женские внутренности)))

так они потом их всю жизнь пьют. они ведь мужики по природе, просто переделанные, поэтому и вынуждены потом всегда пить женские гормоны. Иначе опять усы с бородой вырастут и сиськи исчезнут.

Звонок
#21
Аз Есмъ Инопланетный

вырастить грудь, звучит так как -будто вы ее в лабораторных условиях собрались выращивать.

хотела посоветовать - поливать почаще))

Лиса Алиса
#22

Женщины, которые выкладывают сотни тысяч за операцию по увеличению, по вашему дуры, которые не знают что грудь можно увеличить без операции?

Гость
#23

девушка ни в крем случае не поправляйтесь. поправитесь, всего грудь станет 1.5, а вы превратитесь в жирную свинью... любите себя.ю идите в тренажерный зал . грудь поднимется и заполнится мышцами верхний полюс...

ИМХО, Лучше быть стройной , подтянутой девушкой с идеалньной грудью, чем коровой с 30м размером полным жиром..

Гость
#24

в смысле с маленькой грудью

Ля Музика
#25

Большая грудь это не эстетично. Как какая-то кормящая мама или дойная корова. Особенно мерзко смотрится большая грудь у худеньких девушек. Да и мода на большие дойки проходит. Зачем вам это?

Гость
#26
Ля Музика

Большая грудь это не эстетично. Как какая-то кормящая мама или дойная корова. Особенно мерзко смотрится большая грудь у худеньких девушек. Да и мода на большие дойки проходит. Зачем вам это?

2-3 размер тоже дойки?

"мода проходит", ха!

Зая
#28

Мне не нужна большая грудь, 2-й это максимум. Не очень приятно, когда твоя грудь и грудь твоего любимого одного размера =(

Вика
#29

вам повезло)) у моего грудь больше, чем у меня)

Зая
#31

В зал хожу регулярно, грудь подтянута, но на объеме это не сказывается. А к втиранию кремов отношусь скептически, если грудь и увеличится, то не понятно что там содержится и какое влияние на здоровье могут произвести. И кто вообще их втирал и кому помогло есть такие?

Гостенька
#33

слышала, что грудь хорого увеличивается долгими и упорными отжиманиями от пола

Dasha
#34

у меня грудь становилась больше от противозачаточных гормональных таблеток (сама не полнела). Только назначать их должен гинеколог, после анализов на гормоны и минусов много...

Точка
#35
Гостенька

слышала, что грудь хорого увеличивается долгими и упорными отжиманиями от пола

Таким образом ее можно приподнять и улучшить форму, но никак не увеличить, даже наоборот, если много отжиматься может уменьшиться.

Грудь если есть, то уж есть, а вот если нет...естественным путем не увеличить-это факт

Зая
#36

Нашла вот:

Согласна регулягный массаж сосков интересен не только как способ получения удовольствия или отличный массаж, улучшающий и сохраняющий форму сосков и груди в целом, а также и тем, что является действительно очень эффективным средством увеличения груди и обладает очень сильным контрацептивным действием лишь незначительно уступая гормональным препаратам последнего поколения.

Контрацептивное действие составляет 98% при интенсивности пользования способом регулярно не менее двух-четырех раз в день ежедневно. Противозачаточное действие обусловлено тем, что регулярная интенсивная стимуляция сосков в несколько раз повышает выработку окситоцина, вызывающего интенсивное сокращение мускулатуры матки и создающего гормональный фон, напоминающий беременность временно исключающий созревание яйцеклетки. По этой причине этот способ противопоказан первую половину беременности. Увеличение секреции окситоцина, пролактина и половых гормонов оказывает сильное ростоускоряющее действие на молочные железы женщин.

Эффект увеличения груди значительно усиливается местным действием массажа и у девушек пуберантного возраста прибавка может составить 5-7 размеров бюстгальтера. Естественно сильнее всего растут соски и околососковые кружки, так как получают наиболее интенсивную стимуляцию. Кроме того, исключая застой крови в области малого таза регулярное применение способа избавит молодых девушек от болезненных менструаций. Усиление секреции половых гормонов у женщин препятствует также росту волос на ногах, груди (волосы вокруг сосков причиняют много неудобств девушкам), руках, лобке, животе, лице и подмышками.

Зая
#37

Способ хорош и тем, что если сеанс не заканчивается оргазмом то матка не остается увеличенной, в то время как при обычной мастурбации или половом акте, если они не кончаются оргазмом матка в результате наполнения кровью при возбуждении может утроить свой вес и оставаться в этом состоянии несколько суток, вызывая неприятные ощущения внизу живота.

Мужчинам нечего бояться от этого у них груди не вырастут, а некоторое увеличение сосков и усиление пигментации практически незаметно, зато усиление секреции окситоцина, пролактина и гонадотропина влечет за собой сильное повышение секреции тестостерона, и как следствие усиление потенции и увеличение полового члена.

1. Начиная сверху, несильно надавливая на стенку грудной клетки, передвигайте пальцы в виде легких круговых движений на одном месте в течение нескольких секунд; потом передвигайте пальцы к следующей области груди. Делайте массаж по спирали вокруг груди в направлении к околососковому кружку.

Зая
#38

2. Поглаживайте легкими движениями сверху груди к соску. Проводите поглаживание по всей груди. Массируйте нежно, легко, избегая сильных болевых ощущений. Напротив, болевое воздействие же на ареолу соска и сосок не только допустимо, а даже желательно, так как в этой области ткань молочной железы защищена плотным кольцом мышц получающих при этом очень интенсивную стимуляцию!

3. Осторожно потрясите груди, при этом наклонитесь вперед так, чтобы сила тяжести чуть-чуть вытянула груди, и, захватив, смазанные кремом соски пальцами массируйте их круговыми вращательными движениями, вытягивая вниз и в стороны, и как бы придавая груди и соскам конусную форму, добейтесь эрекции не только соска, а также всего околососкового кружка.

4. Устройтесь поудобнее, расслабьтесь и, сосредоточившись на ощущениях, манипулируйте сосками, придерживая его между указательными и большими пальцами. Массируйте, вращайте, вытягивайте, щипайте, ласкайте и т.д. то есть стимулируйте так, чтобы вызвать наиболее интенсивные ощущения. Оргазм приходит очень медленно, но протекает бурно и в большинстве случаев продолжается до тех пор, пока Вы в состоянии продолжать стимуляцию

Зая
#39

Ощущения для лиц обоих полов качественно отличаются от генитального оргазма и больше всего напоминают затяжной волнообразный оргазм характерный для мультиоргазмичных женщин, хотя несравненно более сильный. Быстрота наступления оргазма зависит от интенсивности стимуляции, чувствительности сосков и густоты крема-смазки. У женщин соски более чувствительные, чем у мужчин, а соски подростков чувствительнее, чем у взрослых. Для повышения интенсивности стимуляции можете загустить крем тальком или даже на первых порах использовать в качестве смазки жидкий мед. Если у Вас есть электрический молокоотсос с двумя насадками, можете его использовать. Автор лично отдает предпочтение этому способу, так как можно полностью расслабиться и целиком сосредоточиться на получении наслаждения, а кроме того освободившимися руками можно управлять вибратором и массировать клитор. Все очень просто, надо только убрать молокосборник и заглушить его отверстие, что значительно увеличит вакуум и соответственно усилит интенсивность стимуляции, и можете пользоваться. Способ применения очень прост и одинаков для женщин и мужчин, включив аппарат, присасываете его насадки к ареолам сосков, и подобрав частоту и силу сосания, расслабляетесь и получаете удовольствие.

Зая
#40

Присоски подбираются индивидуально, так чтобы диаметр насадки был чуть больше половины диаметра околососкового кружка, а ее глубина составляла примерно 6-8 диаметров ареолы так, чтобы под действием вакуума смазанная кремом ареола будет полностью входить, и заполнять насадку, увеличиваясь в 6-8 раз. Обычно мужчинам, подросткам и девушкам с маленькими сосками подходят насадки 2-4, девушкам с нормальными и мужчинам с большими сосками 6-8, а женщинам и девушкам с большими сосками 8-14 и до 20-ти. Естественно по мере роста сосков надо увеличивать размеры насадок (например, автор статьи начинала с насадки 5, предназначенной для женщин с ареолой соска диаметром примерно 3 см, и за восемь лет регулярных занятий мастурбацией сосков постепенно увеличивая, перешла на насадки 18, для сосков с размером ареол 8-10 сантиметров).

"Костромским девичником", в честь изобретших его костромских доярок называется способ, когда девушки, подключив к своим грудям аппарат для дойки коров, ласкают друг дружку.

Зая
#41

5. Мастурбируйте дважды в день, утром и вечером. Несколько раз в день просто поднимите груди, потянув их за соски вверх и в стороны, и продержите минут 5-10, подергивая в том же направлении с таким усилием, чтобы вызвать легкое болевое покалывание в области соска. Если вы пользуетесь способом также с целью предохранения от беременности и не применяете никаких дополнительных контрацептивов, то желательно увеличить частоту сеансов до четырех-шести и более раз в день.

6. Эксперты настоятельно советуют попробовать этот способ также мужчинам. Как и женщинам, он доставит им много приятных ощущений. Трясти грудями им незачем, да и нечем, а вот техника манипуляций с сосками та ≈ же самая. По наблюдениям сексологов только этот способ позволит мужчинам испытать затяжной волнообразный оргазм. Женщины же регулярно используя этот способ, объединят приятное с полезным, предохранятся от нежелательной беременности, получат море удовольствия и высокую, упругую грудь, с сильно выступающими над уровнем груди сосками. По нашим наблюдениям за 14-16 месяцев регулярных занятий объем груди увеличивается примерно на 2-4 размера, а соски и ареолы ≈ в 2-2,5 раза, усиливая пигментацию до шоколадной.

Зая
#42

7. На заметку модницам. Первым врагом груди является бюстгальтер! Если хотите сохранить здоровье и красоту груди, выбросьте все ваши бюстгальтеры без сожаления! Проведите небольшой тест: в положении стоя попытайтесь подложить под грудь ручку или карандаш; если не удастся и карандаш не держится, то поздравляю ≈ у Вас идеальная грудь и уродовать ее бюстгальтером просто кощунство; если же подложенный под грудь карандаш не падает ≈ то Ваша грудь опущена и Вам следует уделять ее массажу значительно больше времени и внимания. Надевать бюстгальтер можно только на сильно отвислую грудь в случае крайней необходимости и ни в коем случае не более чем на два часа в сутки. Во всех остальных случаях бюстгальтер причиняет Вашей груди непоправимый вред, лишая грудь нормального кровоснабжения, мышцы капсул молочных желез необходимой нагрузки и тем самым вызывает необратимые изменения в тканях молочных желез и естественно прогрессирующее отвисание груди.

Яна
#43
Серебро

Автор, грудь может увеличиться по двум трем причинам - беременеете, либо толстеете кг на 10, либо операция. Больше никак.

нифига,я поправилась на 10 кг и жир ушел в попу и живот!! а грудь так и осталась маленькой!!!

Лена
#45

В интернете как-то читала, говорят, помогает.

Дня 3-4 питаться поменьше, недоедая так скажем. А на 5-й день нажраться до пуза. Таким путем жир пойдет не в живот и талию, а в грудь.

Гость
#46
Лена

В интернете как-то читала, говорят, помогает.

Дня 3-4 питаться поменьше, недоедая так скажем. А на 5-й день нажраться до пуза. Таким путем жир пойдет не в живот и талию, а в грудь.

Не верьте. Я так делала. Не нарочно правда, а так получалось. Все отложилось на пузе и боках.

lalKa_boom
#47

да не парьтесь)))до совершенолетия жить да жить)ну если уж не в терьпеж,то незнаю,капуслу ешь)

киска
#48

а если есть много капусты,зелёных яблок, пить молоко то грудь увеличится???????!!!!!!!!!!!

Анечка
#49

нет

Гость
#50

ахахахахахахх