Гость
Статьи
У меня некрасивая …

У меня некрасивая грудь

Я стесняюсь своей груди,после похудения и спорта со второго размера моя грудь стала чуть еле первого,и некрасивой,когда нагибаюсь грудь висит как маленький мешочек,вяленький(((боюсь секса теперь с мч из за этого,он разочаруется(((упражнения для груди делала,но видимого эффекта мало,его почти нет((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мужчина влюблен и хочет секса ему пофиг какая грудь.

Гость
#2

у меня тож грудь до 1 еле дотягивает ну и не жалуюсь на внимание мужчин. Ну или можно сделать коррекцию груди конечно не бешеные деньги но все же..

Автор
#3
Гость

Когда мужчина влюблен и хочет секса ему пофиг какая грудь.

не правда

Гость
#4

У меня тоже грудь не ахти, ну и пофиг, на пластику все равно никогда не пойду, да и денег на нее нет.

Гость
#5
Автор

не правда

Ну если он вас воспринимает только как секс. объект, то грудь важна. Вам самим то не противно считать себя предметом для т..р..а..х..а? А титьки нужны для кормления детей, а не секаса, и форма не важна.

Гость
#6

ВСЕ готовы сделать ради штанов.Да любите себя, какая есть. От лишнего веса лучше избавиться по причинам здоровья, и спорт добавляет выносливости и даже психологического удовлетворения.
Сколько можно?Ни один срракатый пу33атый мужик столько не переживает: типа и так сойдет.

Автор
#7
Гость

У меня тоже грудь не ахти, ну и пофиг, на пластику все равно никогда не пойду, да и денег на нее нет.

230 тысяч)у меня тоже нет..и тоже боюсь что то делать

Гость
#8
Автор

Когда мужчина влюблен и хочет секса ему пофиг какая грудь.

не правда

Деточка, мужчина у вас гнилой.

Автор
#9
Гость

не правда Деточка, мужчина у вас гнилой.

ну вы сами подумайте.захочет ли мужчина девушку с вялой грудью?все они в первую очередь смотрят на грудь!

#10
Автор

не правда

Правда.

Кек
#11

Пластика. Сколько раз можно говорить.

Гость
#12
Автор

не правда Деточка, мужчина у вас гнилой.

ну вы сами подумайте.захочет ли мужчина девушку с вялой грудью?все они в первую очередь смотрят на грудь!

У меня с молодости очень нккрасивая грудь, она обвмсшая и тоже мешочком. От мужчин у меня никогда отбоя не было. Если вас мужчина любит только за грудь, то вы всего лишь обьект сексуального влечения.

#13

Маленькая грудь всегда была причиной моих комплексов, заглядывалась на девушек с красивыми формами) Но как только появилась возможность я решила исполнить мечту и увеличить грудь. Врача выбирала тщательно, не хотелось мучиться с последствиями. После долгих поисков остановилась на Тимуре Хайдарове. Прекрасный специалист, один из лучших хирургов столицы. Провел операцию на высшем уровне, результат меня радует, у меня очень красивая грудь) Цены в клинике GMT тоже приемлемые.

Гость
#14

у меня такая же ситуация, раньше думала, что раз маленькая грудь, то хоть не отвиснет, но увы))) это прям разочарование всей жизни для меня было! после ГВ и не такое случается… буду делать подтяжку у Кравцевич Валентины Васильевны) стоит недешево, может даже придется в рассрочку, но больше не могу, решила, что будет подарок на НГ. Итак уже два года страдаю от этого психологически, муж любит, а я не могу расслабиться все равно. Хочу чувствовать себя женщиной, а не только матерью…

Гость
#15

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: