Гость
Статьи
Очень большие проблемы …

Очень большие проблемы с ляжками.

Привет,девочки.Помогите,пожалуйста.Очень большие проблемы с ляжками.Дело в том,что они у меня очень большие.При росте 165 объём ляжек-61.Я понимаю,это очень много.Девочки,я очень комплексую по этому поводу.Пожалуйста,помогите чем можете...

...
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наедайте поскорее ж о п у и пузень. во всем должна быть гармония!

#2

Как же вы бесите такими комплексами, ваши ляжки прекрасны!

#3

А фото фигуры есть у Вас?

Пална
#4

Автор,стоп!!!
Во-первых диета,сладкое мучное ,копченое всё это исключается.
Второе.это спорт.Приседания,дорожка.
Но главное это питание.
Наведите порядок в голове и в рационе.кроме вас самой вам не кто ни поможет.удачи.

И я такая
#5

К диете и тренировкам добавьте массаж баночный и обертывания. Я делаю с ламинарией или медовые.

Гость
#6

Автор, а сколько вы весите? У меня тоже большие ляжки относительно всего остального, и сколько бы я ни худела, проблема все равно оставалась с ними. Мне единственное, что помогает - обертывания с горчицей, глиной и медом. Если у вас на ляжках именно жир, а не гора мышц, то результат супер!

Гость
#7

***,да не ляжки,а бедра у человека нормального! деревня ты этакая!
Ты наверное, из тех,кто куриные окорочка тоже ляжками называет

Гость
#8

Велотренажёр мне лично помог. Объёмы ушли

Гость
#9

ляШШШШШКИ, ДУ-РЫ. Нет слова ляжки, от слова лежать что ли?

знахарка Ефросиния
#10

Собачьими жиром мажь,милая и по чаще молись богу Ване.👍 " бог Ивашка дай мне стройные ляжки" и плюнуть в стоону Америки .Будьте здоровы!

Кристина
#11

питание пересмотри, все сладкое мучное исключи, выпады делай, обертывания поделай, я делала с гелем в аптеке от хорс форс покупала, он с конским каштаном и экстрактом пиявки идет.

Пуэла
#12

А у вас там жир или просто так накачаны мышцы. если это жир, то убрать его конечно трудно будет, но при желании можно. Побольше ходите пешком, поменьше кушайте мучного, оно как правило откладывается именно в ногах и попе. если есть возможность, сходите на криолипоиз. Мне от такой процедуры эффект очень даже понравился, делала на Ленинсокм проспекте, в клинике Helen Baden

Таня
#13
Пуэла

если есть возможность, сходите на криолиполиз. Мне от такой процедуры эффект очень даже понравился, делала на Ленинском проспекте, в клинике Helen Baden

Можно про эту процедуру подробнее? У меня тоже есть такая проблема, но вот спортом заниматься у меня нет возможности, так как после первой тренировки ноги в суставах начинают болеть и потом я уже не могу ничего делать. Возможно, аппаратные процедуры могут быть для меня альтернативой спорту.

гость
#14
Кристина

питание пересмотри, все сладкое мучное исключи, выпады делай, обертывания поделай, я делала с гелем в аптеке от хорс форс покупала, он с конским каштаном и экстрактом пиявки идет.

мне обертывания не помогли. Фигня это все. лишняя трата денег

Пуэла
#15
Таня

Можно про эту процедуру подробнее? У меня тоже есть такая проблема, но вот спортом заниматься у меня нет возможности, так как после первой тренировки ноги в суставах начинают болеть и потом я уже не могу ничего делать. Возможно, аппаратные процедуры могут быть для меня альтернативой спорту.

Эта процедура проводится на аппарате Zeltiq. Клинику Хелен Баден выбрала из-за того, что у них большой опыт работы с этим аппаратом. За один-два сеанса можно скорректировать фигуру и убрать примерно 25% жировой ткани. Но эта процедура подходит не для борьбы с ожирением, а для тех, у кого жировые ткани не уходят в помощью диет и спорта.

#16

у меня вот тоже проблемой ляхи были, потом похудела и ляхи тоже ушли

#17

худела по целой программе, тренер подбирал мне домашние упражнения для проблемных зон, программа salonah 21 называлась если интересно

толстушка
#18

я думаю у тебя не только эстетически но и физический дискомфорт есть.Сама знаю что при ходьбе внутренние поверхности бедер трутся, бывает и до крови. Вот нашла спасение в виде лечебной мази для кожи видестим. Она так сильно увлажняет, что получается скольжение, а не трение. Ну и заживляет еще к тому же.

ира
#19

толстушка, спасибки за идею. У меня в этих интересных местах были непроходящие красные натертости. А с видестимом все прошло. Такое облегчение.

Алла
#20

ира, если видестим остался, можешь его на руки попробовать, тоже удивлена будешь результатом. Для меня это лучшая увлажнялка для рук

ира
#21

Алла, спасибо за подсказку. Как то сама не сообразила сделать видестим еще и постоянным кремом для рук. После бедер я его засунула в дальний угол холодильника, думаю когда еще понадобится. А теперь после кухонных дел стала его использовать.

Гость
#22

Большие проблемы с ляшками, когда они гниют от крокодила

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: