Гость
Статьи
Немного торчит животик

Немного торчит животик

Я худая но немного выпирает живот, правда немного. Стесняюсь раздеться перед парнем,это правда так ужасно для него покажется?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу.

Винтер Хуинтер
#2

Если ты худая, то он этого даже не заметит. Это же животик а не жировые складки. Всего лишь подкожный жир. Не парься)

Гость
#3

Ну откуда тут кому знать, что у вашего парня в голове. Всякие бывают дотошные,мне как то один сказал что у меня ноготь на большом пальце ноги не красивый,о как рассмотрел.

#4

Мысли - узлы вяжут, действие любви - развяжет.

Гость
#5

Если при выпрямлении спины и втягивании живота он не втягивается - то это уже повод подумать о похудении.

Н.Кадышева
#6

ВОДИЛА хоровод ,оказалась лялька в животе.Девки,шо это ? отхороводили меня в мои лохматушки.😱

Гость
#7

Ну вот у меня лордоз поясницы, это тот самый пресловутый прогиб с отклячиванием попы, до беременности особо незаметно был живот, хотя при такой конструкции он выступает, после родов стал более заметнее, помогает пресс без фанатизма, но с таким прогибом это физиологическое, не стоит этого стесняться. Это даже мило выглядит)

Гость
#8
Гость

Ну вот у меня лордоз поясницы, это тот самый пресловутый прогиб с отклячиванием попы, до беременности особо незаметно был живот, хотя при такой конструкции он выступает, после родов стал более заметнее, помогает пресс без фанатизма, но с таким прогибом это физиологическое, не стоит этого стесняться. Это даже мило выглядит)

у меня тоже лордоз,причем достаточно сильный- живота никогда не было- абсолютно плоский, Так что не надо тут про "физиологическое". И,да, лордоз убирается упражнениями. А живот у худой- это некрасиво, у толстых все некрасиво, поэтому там живот смотрится гармонично

Яна
#9

Качайте пресс, он подтягивает мышцы

Лера
#12

Мне криолиполиз помог от складки на животе избавиться. Это вообще дорогое удовольствие, но не везде. Я поискала и в салоне Город Красоты нашла крио за 2900 рублей (это на зону живота цена такая). Процедуру сложно назвать неприятной, особого дискомфорта не чувствовала, так что курс спокойно прошла. Правда складка ушла не сразу. Медленно жир исчезал, и через примерно две недели уже эта зона была ровная, без всяких складок. Обрадовалась я жутко, потому что даже после очень серьёзного похудения у меня всё ещё живот оставался проблемной зоной, жир оттуда вообще никак не уходил(( но сейчас всё прекрасно, очень гармонично всё смотрится, живот плоский стал)) И реабилитации не нужно было никакой, несмотря на то, что это как липосакция по эффекту.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: