Гость
Статьи
Как сделать маленькую …

Как сделать маленькую грудь красивой?

Я считаю красивой большую грудь, но у самой единичка( Мне 24, худенькая, вряд ли уже что-то вырастет. Может ли быть красивой даже такая небольшая грудь? можно ли сделать ее более привлекательной?

Лола
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор у меня был такой розмер до замужества и родов, после родов грудь увеличилась , но я вам скажу мужчинам все равно маленькая не маленькая, по крайней мере у меня были поклонники всегда. Теперь про грудь, я читала в интернете какую одежду выбирать какие формы чтобы подчеркивать, у меня были и водолазки, и блузки которые визуально увеличивают грудь, погуглите и гордитесь собой, надо любить себя

#2

Хотите большую грудь - хирурги в помощь.
Но лучше просто полюбите себя такой какая вы есть. Люди же с вами общаются не из-за груди.
У каждого в голове свой "идеал", так вот некоторые прилагают усилия и достигают его или приближаются к нему насколько это возможно, а некоторые просто понимают что им это не так уж и нужно на самом деле и это все не их желание, а от навязанных "стандартов", по типу 90-60-90, бред бредом, а некоторые ведутся

#3

А вообще так же все это заисит от остальных параметров. Например, если у вас 70А и параметры, допустим,
83-62-86, то выглядит это все очень даже хорошо.
Маленькая грудь выглядит не очень только, если фигура "груша" и сверху до талии прям чуть ли не кости, а бедра и ляшки очень широкие и полные. Примерно как 83-60-95

Гость
#4

Как сделать? Если она красивая, хоть маленькая, хоть большая, то она красивая. А если она не красивая - только хирург. Белье подбирайте правильное. Визуально, грудь покажется полнее, если по хитрому загореть. Но некоторым дамам это не нравится. Хотя это даёт визуальное увеличение. Форма лифа- треугольники на веревочках. Их не по прямой, а выпукло все 3 линии делаете- и в солярий:) это мое случайное наблюдение. У меня грудь большая, а после таких треугольников купальника стала визуально совсем огромная на фоне шоколадного тела, а особенно живота. Теперь у меня только топлес.

PT Boat
#5
Гость

Как сделать? Если она красивая, хоть маленькая, хоть большая, то она красивая. А если она не красивая - только хирург. Белье подбирайте правильное. Визуально, грудь покажется полнее, если по хитрому загореть. Но некоторым дамам это не нравится. Хотя это даёт визуальное увеличение. Форма лифа- треугольники на веревочках. Их не по прямой, а выпукло все 3 линии делаете- и в солярий:) это мое случайное наблюдение. У меня грудь большая, а после таких треугольников купальника стала визуально совсем огромная на фоне шоколадного тела, а особенно живота. Теперь у меня только топлес.

Фу етить, фу, темная баба. Баба д.б. светлой.

Гость
#6

Главное хорошо сосать уметь. У меня 0 и после родов так и осталось 0, но с моей техникой мужу по+ер какая у меня грудь.

#7

А почему Вы считаете, что единичка - некрасивая?..

Гость
#8

Первый размер уже вполне сносно (если не висит, конечно).

Гость
#9
Гость

Первый размер уже вполне сносно (если не висит, конечно).

тоже не вижу у автора проблем с размером груди

Гусь плешивый
#10

Господи.

Автор, вы видели большую грудь без лифчика?

У меня большая и подвисает. Это неэстетично.
Я бы хотела вашу грудь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: