Гость
Статьи
Как сделать грудь в …

Как сделать грудь в купальнике больше и красивее?

У меня нет даже первого размера, может быть чуть чуть дотягивает. Лифчик ношу 70А. Но вот проблема, 31 июля улетаю на отдых, а комплексов по поводу маленькой груди появилось очень много, в обычной жизни ношу пуш-ап и 1,5-2 у меня точно есть. Уже купила купальник без бретель, бондо или как там. Там уже есть паралоновая вставка, но мне не достаточно. Помогите, как сделать грудь больше и может быть сдавить как нибудь, чтобы приподнялась и рельеф хоть какой то появился. Помогите, для меня это очень важно, любой совет дайте))

Полина
41 ответ
Последний — Перейти
#1

ВАТА

Полина
#2
Ведьмочка

ВАТА

А что с ней делать то с этой ватой? Как пихать, куда пихать? А то буду как дура с ватой в купальнике

рыбка
#3

да стебуться над вами с ВАТОЙ)))

есть такие спец гелевые или поролоновые подкладки типа Magic Bikini Foam Push Up Pads погуглите

зина-зиночка
#4

нужно, чтобы чашечки были в виде треугольничков

еще сверху могут быть рюшечки.

Беллиссима
#5

На сайте Victoria's Secret есть масса купальников с "extreme push up". Выше дело - выбрать и заказать. У меня есть один такой топ - грудь в нем зрительно увеличивается на 2 размера.

Гость
#6
зина-зиночка

нужно, чтобы чашечки были в виде треугольничков

еще сверху могут быть рюшечки.

Да вы что, такие чашки наоборот грудь визуально делают меньше. А рюшки да, объема придадут тоже визуально.

Автор
#7

а потом тот.ради кого стараетесь, увидит доску с двумя сосками и все упадет

Гость
#8

бывают и купальники с пуш-апом. я сама вот выбираю себе, не хочу быть плоской селедкой.

есть еще воздушный пуш-ап, там можно самому надувать до нужного объема =)

зина-зиночка
#9
Гость

зина-зиночканужно, чтобы чашечки были в виде треугольничков

еще сверху могут быть рюшечки.Да вы что, такие чашки наоборот грудь визуально делают меньше. А рюшки да, объема придадут тоже визуально.

совсем нет. именно треугольнички. они создадут интригу. а в маленьких чашечках грудь, определенно, будет маленькой.

#10

Автор, судя по тому, что у Вас под грудью 70 см обхват, Вы - девушка очень миниатюрная и Ваша грудь наверняка смотрится гармонично с Вашей фигурой. Зачем что-то изображать, посмотрите сколько вокруг красивых девушек и женщин с маленькой грудью, а иногда и с полным ее отсутствием. И вполне себе красивые и довольные и мужчинам нравятся.

У меня друг есть, он только на таких девушек и западает, например и полно поклонников таких фигур.

Гость
#11
зина-зиночка

Гостьзина-зиночканужно, чтобы чашечки были в виде треугольничков

еще сверху могут быть рюшечки.Да вы что, такие чашки наоборот грудь визуально делают меньше. А рюшки да, объема придадут тоже визуально.

совсем нет. именно треугольнички. они создадут интригу. а в маленьких чашечках грудь, определенно, будет маленькой.

какую, ***, интригу, вы в своем уме? автору: я вот заипалась купальник БЕЗ вкладок-поролона-пушапа-твердой подставки искать, нету таких теперь, видимо, в природе, а уж вам-то какая проблема купить со всем этим добром...

Гость
#12

носки подложи ...

зина-зиночка
#13

к посту 11

я читала в одной книжке, что треугольнички самое то для маленькой груди.

я сама их ношу

Гость
#14
зина-зиночка

совсем нет. именно треугольнички. они создадут интригу. а в маленьких чашечках грудь, определенно, будет маленькой.

Да? А почему же тогда большая грудь выглядит в треугольниках такой небольшой? У меня у самой размер между 1 и 2, носила я эти треугольники, нифига они ничего не создают, если грудь маленькая, она и будет в них маленькой. Стандартные чашки тоже не вариант. Надо тогда либо другую форму, либо сильный пуш-ап.

А вообще, Автор, нафига оно вам? Ну вот прикиньте, познакомиться на пляже с кем-нибудь, а потом его будет ждать такой большой сюрприз. Все мои знакомые девушки с маленькой грудью что есть, то и носят, а не стараются себе что-то искусственно нарастить в купальнике.

Гость
#15

просто надо купить бюст с какими-нибудь чашечками плотными, может декоративными элементами сверху. А брать просто пристегивающиеся сиськи по-моему глупо, купаться не удобно же будет - они будут плыть отдельно, сохнуть долго, очень смешно будет выглядеть такой супер-гипер-поронолово-силиконовый пушап во время просушки на балконе ))) кто увидит если, вот посмеется. А вообще с маленькой грудью надо мне кажется наоборот носить облегченные купальники, те, что не оденешь с большой - полоски без лямок, треугольнички простые

гость
#16
рыбка

да стебуться над вами с ВАТОЙ)))

есть такие спец гелевые или поролоновые подкладки типа Magic Bikini Foam Push Up Pads погуглите

А я вату подкладываю.но не обысную. А из современных подушек.она мягче и на ощупь.как грудь. Просто надрезаю.подкладочную ткань купальника и запихиваю немного.своя грудь у меня где то 2 с половиной.делаю четверку

гость
#17
Гость

просто надо купить бюст с какими-нибудь чашечками плотными, может декоративными элементами сверху. А брать просто пристегивающиеся сиськи по-моему глупо, купаться не удобно же будет - они будут плыть отдельно, сохнуть долго, очень смешно будет выглядеть такой супер-гипер-поронолово-силиконовый пушап во время просушки на балконе ))) кто увидит если, вот посмеется. А вообще с маленькой грудью надо мне кажется наоборот носить облегченные купальники, те, что не оденешь с большой - полоски без лямок, треугольнички простые

Нужно вешать чашками вовнутрь.чтобы чашки прилегали.тогда никто ничего не увидит. Я так сушу:-)

Гость
#18

Девчонки, ну это же не честно. А если мужики себе подкладывать будут? Как понять, кто перед тобой - жеребец или пипеточник?)

Гость
#19

А я всегда отдыхаю с мужем. и мне никого пугать, удивлять не придётся, как все пишут здесь. Но плоскодонкой в глазах людей быть не хочу, это факт.

Фигура у меня модельная - длинные красивые ноги, идеальный прессик, тонкая талия. Загораю потрясающе. Только бюст подкачал. А я хочу выглядеть королевой пляжа! Поэтому только пуш-ап, найти который сейчас не проблема. По крайней мере, мне попадалось много отличных моделек - у меня целая коллекция.

Вероника
#20

Купи купальник где на бюстгальтере чашечки плотные они будут сжимать грудь и смотреться будет очень объемно,скажу я раньше так же как вы думала, а потом поняла что если вы не пышка то большая грудь средствами объемного или плотного купальника вам не нужна лучше подберите обычный там где соски будут "видны" в сотни раз сексуальнее будите выглядеть

Гость
#21

Снять купальник

Гость
#22
Вероника

Купи купальник где на бюстгальтере чашечки плотные они будут сжимать грудь и смотреться будет очень объемно,скажу я раньше так же как вы думала, а потом поняла что если вы не пышка то большая грудь средствами объемного или плотного купальника вам не нужна лучше подберите обычный там где соски будут "видны" в сотни раз сексуальнее будите выглядеть

Это если хоть что-то есть, а у меня груди нет вообще.

#23

Продаются в магазинах для купальников силиконовые или гелевые вкладки в купальник. В отличии от поролона, ваты, носков ))) быстро сохнут, т.к. воду не впитывают.

Гость
#24
Автор

а потом тот.ради кого стараетесь, увидит доску с двумя сосками и все упадет

точно))))))))))))))))))))))))))) ох и опозорится автор!

агата
#25

Я ВСЕГДА ДУМАЛА ЧТО У МЕНЯ ГРУДЬ МАЛЕНЬКАЯ,КОМПЛЕКС БЫЛ,НО ПОТОМ Я УВИДЕЛА ДЕВУШЕК У КОТОРЫХ РЕАЛЬНО НИЧЕГО ТАМ НЕТ,ТОЛЬКО 2 СОСКА И КОМПЛЕКС УШЁЛ!!

Гость
#26
Автор

а потом тот.ради кого стараетесь, увидит доску с двумя сосками и все упадет

Вот-вот! ЛЮБОЙ ПУШ-АП НАДО БУДЕТ СНИМАТЬ!!! И что? Шок у МЧ?

Гость
#27
Гость

Девчонки, ну это же не честно. А если мужики себе подкладывать будут? Как понять, кто перед тобой - жеребец или пипеточник?)

Ага, шланг от противогаза!

Гость
#28

"Автор, у меня грудь 65 А и никаких пуш-апов не подкладываю. Последний купальник треугольнички с тонким поролоном (купальник светлый, без подкладки выделялись бы соски).\n
И в обычной жизни пуш-апы не ношу, не вижу в них смысла. Маленькая грудь гармонирует с моей фигурой."

Гость
#29

надувные вкладки в бюстгалтер, сама их в верх купальника бандео вкладываю, только проследите, чтобы не уплыли))

Вера
#30

Три месяца попить траву пуэрария мирифика, но перед этим узи груди сделать

Вера
#31

только чистую траву в капсулах, без всяких примесей. Всё, что с примесями других трав -разводка...

Гость_я
#32

Вам нужен либо купальник с пуш-апом, либо купальник с объемными декор.элементами в районе груди. Вот например cs413918.vk.me/v413918669/dfb/CNXjL0np-5g.jpg

cs402324.vk.me/v402324669/46c2/KPopJrAAfGI.jpg

И чем светлее будет купальник, тем лучше. Светлый цвет добавляет объем.

Ириша
#34

Я читала в интернете нужно просто сделать сеточку из йода на груди и она увеличится на 2 размера, не пробовола но советую)

Гость
#35

Не надо йодовые сеточки,грудь не увеличиться + подарок на свою голову получите-ожог.

Алексей
#36

Размер, и главное, форму груди может изменить только массажист. Не стоит бояться к ним обращаться - большинство из них и так ищет клиентуру. Сам массажист-косметололог - знаю... А вообще, поверьте, не стоит так заморачиваться с размером груди. Говорю вам как специалист- Грудь ВСЕГДА совершенна. Я всегда без ума от размера и формы груди.

Гость
#37

Я вас очень прошу - не расстраивайтесь. Если вам попался дурак, Ой то-есть парень, который почему-то недоволен вашей грудью-ищи другого. А потом только думай над изменением себя. И то не факт...

Гость
#38

А если вам важен ваш парень- приучите к размеру своей груди постепенно. Сначала насуйте туда всего, а потом постепенно уменьшайте... Оказывайте ему знаки внимания - и если ваш парень правильный- все сработает. Он оценит вас, и полюбит ваш размер груди.

Ухты
#39
Гость

А если вам важен ваш парень- приучите к размеру своей груди постепенно. Сначала насуйте туда всего, а потом постепенно уменьшайте... Оказывайте ему знаки внимания - и если ваш парень правильный- все сработает. Он оценит вас, и полюбит ваш размер груди.

и как это понимать? враньем зацепить и ещё за вранье он полюбит.
не ну вы даете)

#40

И пришло время познакомится вам с ватой, очень простым в использовании народным средством)))))))))))))))

Гость
#41
Автор

а потом тот.ради кого стараетесь, увидит доску с двумя сосками и все упадет

Если это для своей самооценки и уверенности в себе а не для кого-то

Гость
#42

можно взять лифчик под цвет купальника без дымок желательно или их убрать в сам лифчик. а сверху уже купальник, если что можно закрепить нитками на всякий случай. НО это не всем подайдет!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема