Гость
Статьи
Что сделать , чтобы …

Что сделать , чтобы грудь казалась больше?

Девочки, у меня грудь не большая 85с, покупаю ливчики пушап , но она также выглядит как и в обычном лифчике. Некоторые подруги наоборот покупают лифчики на размер меньше и обтягивающие кофты и у них грудь выглядит большой и красивой. Я вот думаю может мне тоже покупать лифчики на размер меньше например 80С?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дурочка, посмотри на звезд Голливуда- все у них естественно. Большие сиськи не в почёте.Грудь соответствует сложению. гармония. Только большие сиськи в почёте у постсоветских богатеев. Вообще-то большие сиськи это просто жир.

#2

Если молодая ещё, попей КОК. Может подрасти)

Гость
#3

Можете попробовать и меньшее белье, но не увлекайтесь таким, а то кровообращение в сисечках нарушится и они отсохнут и отвалятся

Гость
#4
гость

дурочка, посмотри на звезд Голливуда- все у них естественно. Большие сиськи не в почёте.Грудь соответствует сложению. гармония. Только большие сиськи в почёте у постсоветских богатеев. Вообще-то большие сиськи это просто жир.

Я имею ввиду конечно не больгие сиськи. Но парни например больге смотрят на тех, кто ходит в лифчиках нс размер меньше(хотя там у них особо ничего нет), а не на меня , которая никак не выделяет свою грудь

гость
#5
Гость

Я имею ввиду конечно не больгие сиськи. Но парни например больге смотрят на тех, кто ходит в лифчиках нс размер меньше(хотя там у них особо ничего нет), а не на меня , которая никак не выделяет свою грудь

на внимание парней наплюй. У них сиськи ассоциируются с мамкиной грудью, из которой они питались. Будь собой и тебя оценит тот, кто не ассоциирует женщину с мамой.

Гость
#6

Можно одеть 2 лифчика. Будет казаться больше. Вот. И ещё пушап вам пойдёт.

Гость
#7

возможно форму чашки такую выбираете, в которой груди по сторонам разъезжаются. Попробуйте модель балконет, сисюльки будут торчать и булькать )) удачи)

гость
#8

Пуш-ап, конечно и ещё. Старайтесь носить светлые или яркие( белые, молочного цвета, пудрово-голубые, цвета фуксии, беж) вещи, к примеру, водолазки, лонгсливы или пуловеры с минималистичным, высоко срезанным декольте, это зрительно увеличивает бюст.

Гость
#9
гость

дурочка, посмотри на звезд Голливуда- все у них естественно. Большие сиськи не в почёте.Грудь соответствует сложению. гармония. Только большие сиськи в почёте у постсоветских богатеев. Вообще-то большие сиськи это просто жир.

Жир у вас в мозге.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: