Гость
Статьи
что сделать, чтобы он …

что сделать, чтобы он на мне женился???

тема такая: я красивая стройная девушка, многие мужчины обращают на меня внимание, редко хожу по клубам( мне они параллельны), без вредных привычек, хорошо готовлю, обожаю детей... 4 месяца назад я познакомилась с МЧ на 8 лет меня старше. Поначалу мне казалось что нас связывает только секс и я не на что не надеялась т.к. у него куча баб было до меня и думала что потра хаемся и разбежимся(хотя я влюбилась в него с первого дня знакомства).... но мы потом как-то разговаривали об этом и он сказал что он со мной не просто так, у него есть ко мне чувства..... Со временем я люблю его все сильнее и сильнее, никогда такого ни к кому не испытывала, он полностью такой , каким я представляла своего будущего мужа.Он очень красивый с хорошей фигурой,ухаживает за собой, в постели супер( мы оба львы по гороскопу), прилично зарабатывает, замечательно ко мне относится, добрый и порядочный... Но в тоже время он однажды заявил что ему еще рано жениться и заводить детей(я ему не предлагала, он сам это сказал когда мы что-то обсуждали)..( ему 27 лет)..Не понимаю, вроде уже не 20 лет, должен нагуляться....А я очень хочу быть с ним, хочу за него замуж...именно за него, никто больше не нужен, просто такого какого мне надо я буду искать целую вечность...с одной стороны он не хочет жениться, с другой - у него есть ко мне чувства,(при этом ни разу еще не говорил что любит, я тоже.жду пока он скажет), не понимаю, для чего тогда это все? ведь он живет в другом городе и очень часто ко мне приезжает... Я не говорю что я хочу замуж прям завтра, 4 месяца это не большой срок, но все же... что сделать, что бы он хотябы задумался над этим???с ним я боюсь разговаривать на эту тему

мика
18 ответов
Последний — Перейти
падонаг
#1

это вам на пикап форум лучше идти.

Гость
#2

Ну или незапланированный залет устройте, или прямо в лоб скажите: парни народ такой, что намеков не понимают.)))

Валле Лоска
#3

Сделай ему анилингус

Дама
#4

не фигасе рано ему..

Гость
#5

С чего вы взяли, что у него есть к вам чувства, если сами говорите, что он вам даже ни разу в любви не признался? Нужно просто быть рядом с ним и любить его, если он не идиот - то поймет и оценит. Только как вам это осуществить, если вы в разных городах живете???

гость
#6

Автор, ты пишешь - я красивая, стройная - при выборе жены для мужчины важны другие качества - заботливость, ласка, нежность, ум. Спросите его о его планах на будущее, когда думает семью заводить, сколько детей хочет. Мне вот муж правдв говорил -через 10 лет женюсь, а женился через год:) Но он детей захотел, да и все друзья уже семейные были... Вот у вас круг общения какой? Хорошо бы вам с МЧ с семейными парами общаться, чтобы парня на нужный лад настраивать.

гость 6
#7

А вообще вы уверены, что у него в его городе девушки еще одной нет? красивые парни при деньгах они такие:))))

Гость
#8
мика

я красивая стройная девушка, многие мужчины обращают на меня внимание, редко хожу по клубам( мне они параллельны), без вредных привычек, хорошо готовлю, обожаю детей...

мика

4 месяца назад я познакомилась с МЧ на 8 лет меня старше. Поначалу мне казалось что нас связывает только секс и я не на что не надеялась т.к. думала что потра хаемся и разбежимся

мика

А я очень хочу быть с ним, хочу за него замуж...

эти "достоинства" не имеют значения после:

зачем мужику *** с быдложаргоном?

если он лох, можешь на него расчитывать, но если еще капля мозгов сохранилась, то ему такая бл ядь не нужна в качестве жены.

Гость
#9

Про чувства сказал ? И что ? Тебе 19 лет получается. Он тебя просто трахает, дуру малолетнюю )))

Гермиона
#10

а вы куда-то спешите?? будете зациклены на том чтоб он на вас женился так вообще не женится а то и вообще бросит если задалбывать начнёте. коль вы так этим озабочены. Вот цель всей жизни у баб - выйти замуж, великое личное достижение. Нужно время чтоб понять что вы такая какая ему нужно

Гость
#11
мика

тема такая: я красивая стройная девушка, многие мужчины обращают на меня внимание,

Автор, только не надо фотографий, ок? Ни ваших, ни вашего МЧ. А то это страшно бывает обычно.

Lesya
#12

Общайтесь пока...раз у вас все супер. Вы еще молоды...вот когда будет за 30, тогда будете кипешить. А вообще мужика на замуж не "подсадишь"...либо он хочет и созрел, либо нет...хотя бывает когда родители настаивают на свадьбе и дети женятся (выходят замуж)...

Автор
#13
Гость

эти "достоинства" не имеют значения после:

зачем мужику *** с быдложаргоном?

если он лох, можешь на него расчитывать, но если еще капля мозгов сохранилась, то ему такая бл ядь не нужна в качестве жены.

ой да ладно. не смешите! мужики кидаются на внешность в первую очередь. красота и хороший секс часто компенсируют все остальное.

Что за глупая привычка называть девушку ш люхой, если она занимается сексом? Иногда создается впечатление, что парни завидуют противоположному полу или у многих рога увесистые на голове) других вариантов не вижу

гость
#14

13 это не автор)

Гость
#15
Автор

Гостьэти "достоинства" не имеют значения после:

зачем мужику *** с быдложаргоном?

если он лох, можешь на него расчитывать, но если еще капля мозгов сохранилась, то ему такая бл ядь не нужна в качестве жены.

ой да ладно. не смешите! мужики кидаются на внешность в первую очередь. красота и хороший секс часто компенсируют все остальное.

Что за глупая привычка называть девушку ш люхой, если она занимается сексом? Иногда создается впечатление, что парни завидуют противоположному полу или у многих рога увесистые на голове) других вариантов не вижу

Так сама написала что была согласна на просто трах ))

Какая приличная девушка )

Гость
#16
Гость

Так сама написала что была согласна на просто трах ))

Какая приличная девушка )

Автор

мужики кидаются на внешность в первую очередь. красота и хороший секс часто компенсируют все остальное.

Автор

Что за глупая привычка называть девушку ш люхой, если она занимается сексом?

+++++ обычная ***. такая жена нужна только неликвиду

да, твой быдлоконтингент именно на это и пакупается

девушка занимающаяся сексом по любви, со своим мужчиной нормальная, а ты просто ***

Гость
#17

Автор, странная ты. Всего 4 месяца знакомы, и уже взамуж ее бери! Он еще долго будет выбирать, тем более в другом городе живет.

мика
#18
Автор

Гостьэти "достоинства" не имеют значения после:

зачем мужику *** с быдложаргоном?

если он лох, можешь на него расчитывать, но если еще капля мозгов сохранилась, то ему такая бл ядь не нужна в качестве жены.

ой да ладно. не смешите! мужики кидаются на внешность в первую очередь.

красота и хороший секс часто компенсируют все остальное.

Что за глупая привычка называть девушку ш люхой, если она занимается сексом? Иногда создается впечатление, что парни завидуют противоположному полу или у многих рога увесистые на голове) других вариантов не вижу

согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема