Гость
Статьи
Сделал обрезание по …

Сделал обрезание по совету жены

Дурак?Наслушавшись жену, точнее ее уговоры сделал тугое высокое обрезание. У меня вопрос, как вы так мужики живёте и ходите? Это же жесть! Когда станет лучше? Когда появятся плюсы в большей выносливости и красоте? Когда член перестанет обо все так жестоко тереться? И будут ли минусы и как скоро? Типа вообще кончить не смогу. И ещё как-то все не очень выглядит. Хотя типа врач козырный был и сказал что все будет красиво. Что кожу подшил прямо к основанию головки. Прокомментируйте плиз. Мне 33.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща евреи и мусульмане расскажут))))

Сэмми
#2

Дрюг мой, это ж сченщину об обрезании спрашивает то? У женщин обычно члена-то нет, онась не может знать о последствиях вашего "обкорования".

Сэмми
#3

В следующий раз семь раз отмерь, один отреж

Гость
#4

Интересно, а больно первое время? Мне делали внешнюю интимную пластику после родов, это адский ад, встать было невозможно без крика. У мужчин тоже болезненно заживает там все?

o-lega
#5

руби его под корень)))

o-lega
#6

Руби голову змею)))

#7

А вероисповедание какое?
Или только для сексуальной выносливости?

Возможно, что вы живете в такой местности, где любое потоотделение и отсутствие бытовых удобств вызывает заражение...
Или, было истинное желание стать МЕГА-МАЧО...

Так ведь для Мачо - идеалом является Девушка из к/ф Маска...
Ой, придется девушке теперь соответствовать своим желаниям и вашим возможностям!!!

Гость
#8

Очень странный вопрос на форуме под названием WOMAN.ru, вам не кажется? Вообще не понимаю, зачем все это нужно, пластики, обрезания. Полный бред. У вас что, все остальное идеально и пришло время ***?

o-lega
#9

Где-то читал, что т.н. обрезание это диверсия, цель была сформировать негативный взгляд на жинь, с детства сформировать такой подход. Чтобы как оружие рассу использовать, против соседей... Под видом конечно всего хорошего, это как примерно отрубание головы, вроде минус, но есть и плюсы, что болеть больше не будешь))))

o-lega
#10
Светлана Крылова-Тарасова

А вероисповедание какое?
Или только для сексуальной выносливости?

Возможно, что вы живете в такой местности, где любое потоотделение и отсутствие бытовых удобств вызывает заражение...
Или, было истинное желание стать МЕГА-МАЧО...

Так ведь для Мачо - идеалом является Девушка из к/ф Маска...
Ой, придется девушке теперь соответствовать своим желаниям и вашим возможностям!!!

Да это всё ересь, провакация, как та же вакцинация, лечение препаратами и пр., они не лечат и не могут лечить по определению (!!!), само слово лечение тут лишнее, это как раз обратное. Препараты это внешние воздействия, энергии, так иммунитет не укрепляется, природа же не дура, она саморегируется, важно не мешать ей, нужно не убивать причину, а усиливать здоровые клетки, организм, вот в чем будущее медицины и уж точно не как сегодня, пейте таблетки и ставьте укольчики и главное веруйте и не задавайте лишних вопросов.

o-lega
#11

А в итоге что получается, жена добилась своего, уж не знаю из каких соображений...хирург получил деньги, а подопытный урок, что тоже ценно, что думать и жить лучше все таки своей головой)))

О_ооо
#12
o-lega

А в итоге что получается, жена добилась своего, уж не знаю из каких соображений...хирург получил деньги, а подопытный урок, что тоже ценно, что думать и жить лучше все таки своей головой)))

Он идиот.
Я бы по желанию мужа, сделала одно- выставила б его за дверь.
Пусть перекраивает другую.
Сменить мужчину полезно ...
А тебе- сменить женщину видимо нужно было;)

Гость
#13

У меня бывший делал по моей просьбе. Ему понравилось. Он не жаловался что обо все трется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

если врач подшил к основанию головки, то это не высокое обрезание. высокое - это когда внутренний листок крайней плоти сохранен, и шрам располагается на середине члена. а вообще, обрезание - круто. Тоже сделал по наитию 2 девушек (почему-то обе хотели, чтобы у меня был обрезанный). Жене сейчас тоже очень нравтся. Я обрезан уже 17 лет, и я уже не помню, что такое крайняя плоть.