Гость
Статьи
Недавно жена …

Недавно жена предлагала сделать обрезание

Я поднимал тему на днях.На первые мои попытки узнать зачем не отвечала. И вот наконец-то ответила - уже много лет они ей нравятся и так как опыта с такими у ней небыло и небудет, а попробывать очень хочет вот и предложила. Я не против обрезания. Вот только как бы не пожалеть. Парни кто делал не пожалели ли вы? Девушки у кого парни делали вас устроило?

Сергей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"они нравятся"-Это про что?
В настоящее время она -ПРИ ТЕБЕ -имеет опыт разглядывания болтов?В реале?

Гость
#2

один был сказал стал еще большим скорострелом чем до

Гость
#3

Ты Tynnoe????

Гость
#4

Тут всё просто, скорее всего до Вас её хорошо трахал чёрный или еврей. У обрезанных чувствительность головки члена гораздо меньше, соответственно длительность полового акта больше. Похоже, Вашей супруги этого не хватает, быстро кончаете, вот он она и хочет обрезанного...

Гость
#5
Гость

Тут всё просто, скорее всего до Вас её хорошо трахал чёрный или еврей. У обрезанных чувствительность головки члена гораздо меньше, соответственно длительность полового акта больше. Похоже, Вашей супруги этого не хватает, быстро кончаете, вот он она и хочет обрезанного...

Прогон обрезание придумали в жарких странах ради гегиены а у нас вроде вода пока ещё есть , сразу под корень ибо не..... .

Гость
#6

Завтра она захочет попробовать черный член. Или два, что будешь делать? Не живи с ебанутой.

Гость
#7

Надо мужу предложить тогда и жене тоже сделать обрезание половых губ и клитора!

Гость
#8
Гость

Тут всё просто, скорее всего до Вас её хорошо трахал чёрный или еврей. У обрезанных чувствительность головки члена гораздо меньше, соответственно длительность полового акта больше. Похоже, Вашей супруги этого не хватает, быстро кончаете, вот он она и хочет обрезанного...

Не знаю как кому, но лично мне, обрезанный член выглядит более естественным по сравнению с обычным. На обычном кажется наоборот, что там с членом что-то не то.

Артём
#9

Я в прошлом году сделал обрезание по просьбе девушки. Ей нравится, мне норм, не жалею

Гость
#10

В этой сфере желание женщины закон, тем более, что это полезное дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: