Гость
Статьи
Чем депилировать ноги?

Чем депилировать ноги?

Чем удаляете волосы на ногах чтоб не росли ? Посоветуй пожалуйста депилятор. Покупала электрический браун, но очень больно. На кремы аллергия. Полоски восковые только на длинные идут волосы. Лазер говорят не помогает.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Чем удаляете волосы на ногах чтоб не росли ? Посоветуй пожалуйста депилятор. Покупала электрический браун, но очень больно. На кремы аллергия. Полоски восковые только на длинные идут волосы. Лазер говорят не помогает.

бритвой, мне депилятором тоже очень больно, купила так и забросила его

Гость
#2
Гость

бритвой, мне депилятором тоже очень больно, купила так и забросила его

Вот и я ! Но от этого они становятся темнее и гуще .

Гость
#3

Купила эпилятор Браун, попробовала на ногах, было очень больно, особенно в районе щиколоток. Потом прочитала в инструкции, что лучше всего и не так больно это делать на распареную кожу и эпилировать волоски 2-3 мм, побрила ноги, решила проверить. Намного терпимее, а когда гоняешь по одному месту несколько раз, боль вообще исчезает, так что теперь спокойно пользуюсь эпилятором и нет ужасной щетины.

Гость
#4

А не хотите шугаринг попробовать? Не так больно, но очень эффективно. У меня волосы не растут недели 2, потом щетинка легкая появляется. Никаких раздражений и вросших волос нет, кожа гладкая и красивая. Если самим дома процедуру делать выходит очень недорого. Я беру пасту Универсальную фирмы Oasis или Gloria в магазине sugarshopspb.ru. Баночки до 1000 рублей хватает на 8-10 процедур. Выходит очень качественно и бюджетно. Попробуйте:)

Елена
#5

У меня очень чувствительная кожа, поэтому без обезболивания ничего не могу терпеть, а из за аллергии на многие препараты мне стало очень сложно подобрать себе какое либо средство. Сходила к дерматологу, посоветовали попробовать Акриол Про, мол он многим подходит. До конца не верила в это, но чем черт не шутит, пошла и купила. Действительно, никакой аллергической реакции на этот препарат не было, поэтому теперь я со спокойной душей могу ходить на шугаринг с обезболиванием этой процедуры.

Следующая тема