Гость
Статьи
Антицеллюлитные …

Антицеллюлитные обертывания

Девочки, всем привет.

Вот решила заняться собой и пытаюсь найти средства против целлюлита. Начала делать антицелюлитный массаж с маслом и т д.

Услышала тут недавно еще про антицеллюлитные обертывания. Кто нибудь практикует? Сможете что то посоветовать?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не приседания, не упражнения, они тоже эффективны. Вы знаете, обёртывания практиковала одна полная женщина из Казани, героиня недавней программы Пусть говорят про жертв красоты, так вот, женщина похудела на 10 кэгэ, это да, но как-то у неё прямо в клинике, где ей делали процедуры, случился инсульт, женщина погибла. Будьте осторожны с этими обёртываниями, особенно перцовыми, а/целлюлитными согревающими кремами с эффектом бани/сауны, которые бешено поднимают температуру тела. Это гибель для мозга, сердца, сосудов!

Гость
#2

Почему бы и нет, оливковые, солевые, глиняные, только не ждите, что целлюлит от них уйдет. Просто это приятно и кожу немного в тонус можно привести

#3
Гость

Почему бы и нет, оливковые, солевые, глиняные, только не ждите, что целлюлит от них уйдет. Просто это приятно и кожу немного в тонус можно привести

Да нет, конечно все в комплексе и с диетой и физическими упражнениями, но все же.

Может посоветуете какие нибудь марки? Я в косметических средствах особо не разбираюсь, давно пользуюсь только одним аюрведическим брендом - амсарведа. Вот и обертывания у них есть, думаю попробовать, если говорите, что в тонус приводит. Какие обертывания сами используете, можете что то конкретное можете посоветовать?

Гость
#4
OksanaNature

Да нет, конечно все в комплексе и с диетой и физическими упражнениями, но все же. Может посоветуете какие нибудь марки? Я в косметических средствах особо не разбираюсь, давно пользуюсь только одним аюрведическим брендом - амсарведа. Вот и обертывания у них есть, думаю попробовать, если говорите, что в тонус приводит. Какие обертывания сами используете, можете что то конкретное можете посоветовать?

Я перепробовала много марок, масс-маркет, органик косметику, из среднего ценового сегмента корейские, греческую косметику, испанскую, французскую. Как-то пришла всё равно к бабушкиным рецептам типа глиняных, кофейных, солевых, масляных обертываний, потому что разницы не вижу) У них в основном действующие вещества на том же самом основаны

И я такая
#5

Массаж наверняка не сами себе делаете, а у мастера. Там и обертывания делают, спросите.

Гость
#6

Если делать обертывания, то не из пищевой пленки))) Эффекта мало будет. Я делала 2 месяца по 3 раза в неделю со спец кремами и нифига. Да кожа мягкая но эффекта на жир минимум. Подействовали обертывания в клинике, называются t-shock обертывания. Это в Арбат Эстетик такая методика есть. Очень советую, действует отлично, минус 3 см в бедрах и почти не вижу рыхлостей. В сочетании с мезотерапией!! Наилучший эффект!

Ника
#7

мне обертывание lundenilona нравится, чередую горячее и холодное - эффект супер

Margo
#8

Я делала, толку мало, так что у меня про обертывания негативный отзыв. Из того, что мне помогло - это процедура Ульфит. Делала в клинике "Хелен Баден". Вот тут реально виден результат уже после первого сеанса и потом еще в течение двух месяцев было видно, что процесс идет.

Аура
#9
Margo

Я делала, толку мало, так что у меня про обертывания негативный отзыв. Из того, что мне помогло - это процедура Ульфит. Делала в клинике "Хелен Баден". Вот тут реально виден результат уже после первого сеанса и потом еще в течение двух месяцев было видно, что процесс идет.

Скажите, а такая процедура делается на любой участке тела или только на каких-то определенных например только на попе?

гость
#10
Ника

чередую горячее и холодное - эффект супер

И долго их надо чередовать, чтобы добиться результата?

Аля
#11

Горчицу и бадягу вроде бы хвалят, а я боюсь за кожу, больно она у меня чувствительная. Хочу когда-нибудь парафин с эфирами попробовать, с апельсиновым маслом например - krasiva-i-lubima.ru/anticellulitnye-obertyvanya-2

Margo
#12
Аура

Скажите, а такая процедура делается на любой участке тела или только на каких-то определенных например только на попе?

Мне косметолог в Хелен Баден говорила, что ульфит позволяет эффективно удалять жировые ловушки не только в области живота, ягодиц, бедер, но также на плечах, руках, коленях, подбородке.

Уточка
#13

Обертывания просто разные бывают, некоторые просто напитают кожу и будут вкусно пахнуть, некоторые же действительно довольно неплохо работают. Но это только профессиональные линейки. Причем их лучше всего тоже совмещать с массажем для лучшего эффекта.

Полина
#14

Согласна, причем и обертывания лучше всего именно так и выбирать, то есть прийти к массажисту и спросить, что лучше))

Ольга Влади
#15

я от целлюлита делаю баночный массаж, обертывания с разогревающими кремами, а особенно нравится еще лимфодренажное, со скрабом с маслами мяты и апельсина.

Уточка
#16
Полина

Согласна, причем и обертывания лучше всего именно так и выбирать, то есть прийти к массажисту и спросить, что лучше))

Да, мне так обертывания от РЛ и посоветовала знакомая массажистка, начала с зелененького, пока нравится.

Полина
#17

Что за зелененький?)

Гость
#18

Ну там просто такая линейка у ресерч лабораторис, цветная)) Грин самый мягкий, есть еще оранж и ред, ред печет, как мне сказали))