Гость
Статьи
Антицеллюлитные …

Антицеллюлитные обертывания дома.

Девочки вчера начала эти обертывания. Кочечно процедура не из приятных, но кожа после него просто класс. Давайте делиться кто знает какие действенные рецепты для обертывания. И может есть такие кто проходил уже все это? Как результаты?

автор
134 ответа
Последний — Перейти
Лиса
#1

у меня 30 недель беременности,интересно,можно обвертываться дома??? я хотела попробовать глиной

Зяблик
#2

Автор а вы сами чем обертываетесь?

иии
#3

автор, а вы чем делали?

автор
#4

Я обертывалась медом с апельсиновым маслом. Еще знаю вот такие рецепты: 1) 1ст.л горчицы и 1ст.л меда 2) мед, 5 капель лимонного сока, 3капли масла лаванды 3)ламинарии(водоросли) 2ст.л залить кипятком на 15 мин ну и конечно голубая глина. Можно брать за основу любой антициллюлитный крем и на 1 ст.л 5 капель любого цитрусового масла. Чилала, что хорошог брать за основу термокрем Фаберлик или крем "морозник". Вообщем вариантов много. Буду пробовать все!!! Лиса, к сожаления обертывания нельзя делать при беременности((

12345
#5

автор а мед с маслом под пленку и сколько так ходить?

я тоже знаю что апельситновое масло полезно!

автор
#6

5, Под пленку, одеть какие не жалко обтягивабщие шортики и лечь под одеято, или просто одеть теплые штанишки, чтобы ноги потели. Походить или полежать так от 30 мин. до 2х часов, смыть, и намазать кожу увлажняющим кремом(обяательно!!!). Единственное исключение в смеси с горчицей, с ней надо ходить не более 30 мин.

Вопрос
#7

Девочки, а напишите у кого какой эффект. И был ли он)

Гость
#8

А пленку специальную или можно например целофановый пакет на полоски? Сколько меда?

Юка
#9

Я делала там сразу после беременности, времени особо не было на процедуры в сало нходить, пленка пищевая должна быть. У меня проблем особо не было, делала просто для упругости кожи с цитрусовыми маслами, кожа очень гладкая после обертываний, уходит лишняя вода из тканей

reddy
#10

а расскажите мне еще раз плиз. мед с маслом в каких пропорциях смешивать то ?

потом значит пленку. ааааа еще вопрос. на попу тож да ? а не может чересчур как то греть чтоль . че нить по женски не будет *)

naughty
#11

я делала обертывания грязью мертвого моря, массажным кремом Витэкс, медом. Результат = 0. Кожа на попе стала ужасно чувствительная (от плотной птаки джинсов оставались натерные следы)

reddy
#12

она нежной просто стала))) разве не результат)) седня приду намажусь медом. вот ток воду вырубили. ((

Герда
#13

Мед не с маслом, а с водкой, наносите на проблемные места, потом похлопывать минут 5-10 (будет больно и синяки), потом пленкой и штаны.Делать 14 дней подряд по 2 часа.

автор
#14

10, на 1 ст. л. меда 5 капель масла, пленкой пищевой, обертывать можно все что захотите)) но не более 15 процедур на живот, а то могут быть проблемы по гинекологии! Купила себе "морозник", буду пробовать с ним!

Ика
#15

9. у меня ни вода ни этот целюлит противный так никуда и не уходили, и до сих пор все наместе(((

Простушка
#16

заливаю кипятком 2-3столовые ложки коже когда чуть подостынет туда засыпаю водоросли в порошке.Наношу кистью для окрашивания волос и сверху пленка.Далее у меня есть простыня для таких дел.Эффек парилки не устраиваю.Еще время от времени делаю баночный массаж.Ну кожа конечно стала поплотнее но чуда не жду:)

Простушка
#17

коже =кофе

Guest
#18

Автор, выбросите морозник!!!!! я столько случаев про него слышала.. почитайте статьи в интернете.. его запретил минздрав, т.к. в нем содержатся яды и далеко не всем он подходит.. очень много случаев, когда все плачевно заканчивалось с таких вот "похуделок"!!! даже где-то на вумане есть статья.. наберите "Морозник"... поищите

автор
#19

Guest, спасибо за предупреждение! Но я знаю, что морозник это ядовитая трава, и в 2002 году минздрав полностью одобрил этот препарат.

Guest
#20

Автор, никак не могу найти статью... но сейчас в аптеках его не продают.. по крайней мере, официально..

Ann
#21

а что если делать обёртывание на ночь: намазаться антицеллюлитным скрабом, замотаться плёнкой и лечь спать???...это вредно будет???

И ещё вопрос, если скраб обычный дешёвый, купленный в магазине???

ро
#22

14. "Морозник"-фигня! я пробовала

Гость
#23

Делаю обертывания термогелем Фаберлик (на попу и ноги, на живот боюсь) - результат есть. Кожа разгладилась. Сейчас делаю 2-3 раза в неделю, а сначала делала 2 раза в день! Перед обертыванием пользуюсь антицеллюлитным скрабом для тела. А вот после надо бы антицеллюлитным массажным кремом пользоваться, но сил не хватает. Я обертывания делаю или на ночь, или когда на велотренажоре занимаюсь.

Гость
#24

Я делала курс обертований дома. курс 10 дней. День принимаю ванну с морской солью из аптеки. На ванну кладу 1 кг соли. На второй день обертование глиной под пленку и одеялко на час. Эффект был, так как целлюлит у меня не очень сильной стадии. Но все равно окончательно не сошел. Улучшение процентов на 70% было.

Лия
#25

Подскажите анцицелл скраб. я такой только в биотерм знаю, но денег на скраб из люкса жалко. Жаба душит)).

К 24. Какой глиной? Имею в виду черная, белая, зеленая ...

Элеонора
#26

ой девочки вот не думала что и я до этой темы доберусь((( моя попа была идеальной формы и никакого целлюлита....подруга приехала в гости пол года меня не видела и *** сказала что я скатилась...у меня паника ........давайте побольше рецептов

МИКА
#27

а,вОЗРАСТ_страшная сила,и бока нарастают и талия,которая всегда осинной была-поплыла,а про попу с бедрами-ВООБЩЕ молчу....Жду советов и рецептов!Всем СПАСИБО!

маня
#28

а мне нравится баночный массаж!!!!!!!!!!!!!!очень больно, но результат с первой процедуры!делала 3 недели, через день!ПОЧТИ НИЧЕ НЕ ОСТАЛОСЬ-КРАСАВИЦА!

Ann
#29

Маня, а по сколько минут вы примерно делаете, если не секрет?

Ас
#30

вот очень действенный рецепт:

1 день - замесить тесто из яблочного уксуса и меда (взятых поровну), добавить ржаную муку, нанести на проблемны участки, замотать пленкой, под одеяло на 2 часа

2 день - нежирный творог, также под одеяло

делать пока не наступит улучшение

параллельно с этим я еще ванны с морской солью принимала, и конечно исключить все жирное из питания

мне помогло, и целлюлит у меня был довольно сильный

Альха
#31

а животик можно и что посоветуете из максимально эффектых?

Mary
#32

а ламинарии слоевища подойдут для обертываний? и что именно делать с ними, поподробнее?

Настенька
#33

У меня наверное самое смешное обертывание,но блин кожа после него как будто подтянутая сразу))) Вот рецепт:тертая морковка,тертый картофель,масло касторовое,витамин А,Е,Д в маслах,мёд,черный перец,сок лимона.Завернулась в пленку и одеяло лежала не больше 40 минут,и результат обрадовал)

Абакан
#34

Все, решено сегодня дома попробую под пищевую пленку мед и аромомасло...если апельсин дома найду..я так поняла любой натурпродукт приветствуется :))) лишь бы с душой и с желанием.

Алёнка
#35

а на ночь есть рецепты? или 2 часа это придел? боюсь уснуть..

#36

Девочки, сама занимаюсь массажем и, чтобы был результат,необходимо терпение!:) очень хорош медовый массаж и баночный. Баночный болезнен,но эффект говорит сам за себя!

#37

Девочки, сама занимаюсь массажем и, чтобы был результат,необходимо терпение!:) очень хорош медовый массаж и баночный. Баночный болезнен,но эффект говорит сам за себя!

Ольга59
#38

Расскажите подробно про массаж банками, пож-та.

Надюшка
#39

Приветик.Хочу рассказать как мне помогли обертывания (медовые).Я их делала регулярно прошлой осенью,через день....или раз в три дня,но не реже!Еще занималась спортом сразу после того как замотала себя пленкой с медом,где-то час(по видео с инета).За час всего этого и час после не есть!Кушать можно как всегда...я просто и так ем не много.Результат потрясающий....талия с 72 до 65 за меенсяц уже!!!больше не измерялась.сейчас делаю обертывания раз в неделю.....но занимаюсь спортом 2-3 раза в нед.Главное не ленитесь,поставьте цель перед собой и действуйте,удачи)))****

Надюшка
#40

Подробнее как я делала медовые обертывания!Купила массажер в Орифлэйм....Я перед оберт. не скрабилась)))Вообщем:растерлась минут 5 каждый нужный участок массажером,потом наношу обычный мед,хорошо растираю(обязательно по животу растирать по часовой стрелке!),заматываюсь пленкой и хожу,сплю или занимаюсь спортом час.Спать и ходить можно и два)потом это дело снимаешь и вытираешь смоченным в теплой воде полотенцем или принять душ!Все девченки всем удачки и поверьте результат просто супер!!!!!!!Главное регулярно и спортик!)))

#41

[quote="Ольга59"]Расскажите подробно про массаж банками, пож-та.

http://sarportal.ru/bodyshop/oumkG-gfhFf.htm

здесь про эту банку все написано

#42

еще девочки,хочу добавить,что лучше всего совмещать обертывания с занятиями фитнесом напрмер)

любой крем от целлюлита,обматываете пленкой проблемные места,а потом час прыгаете на степе (напрмер) от этого эффективность крема повышается за счет повышения температуры тела)

кото-Фея
#43

а я бы хотела медовые обертывания поделать,но к сожалению не переношу когда на теле что-то липкое..(((

Лана
#44

Купила недавно крем Витекс-массажный, антицеллюлитный.Делаю обёртывания 2-3 раза в неделю, сначала наношу на проблемнве места, делаю массаж, а потом обёртываю пищевой плёнкой примерно на час, а может и побольше, потом смываю прохладной водой.Очень нравится--кожа становится упругая, ровная, гладкая, я просто в восторге.Никогда не доверяла всяким кремам, а тут ----вот такое чудо))))и главное, стоит этот крем не дороже 100 рублей)))так что вот так, не всегда дорогие средства оправдывают наши ожидания!!

Нино
#45

привет девочки!я вот решила наконец перебороть свою лень и добится желаемого результата)))села на пост..правда мучное ем(сушки ибублики)но зато никакого сладкого и мясо не ем...)короче дома тренажер(год просто так простоял)обматыdf.cm пленкой,перве три раза черной глиной из тенториума мазалась,и по часу,1,5 на тренажере...еще на аква хожу,но вот на этой неделе приболела,уже как дней 5 не занималась...но стимул такой,что огого!!!запомните,главное желание и верить в себя)))и все у нас получится...а по поводу дешевых кремов,вы знаете неплохие белорусские крема и очень дешевые они!!!а баночный масссаж реально-вещь!!!удачи нам всем=))

Яна
#46

Девочки, вы бы поаккуратнее часами под пленкой тело держать, да еще и спортом при этом одновременно заниматься. Пленка не пропускает воздух, из-за длительного нахождения под пленкой кожа не дышит. Как результат может произойти нарушение терморегуляции тела.

Читала, что не льзя
#47
Лиса

у меня 30 недель беременности,интересно,можно обвертываться дома??? я хотела попробовать глиной

Гость
#48

а какие крема вы знаете для обертывания??????????

Надюшка
#49

Лиса,вы чего??никогда в жизни!!!!!!!!!!при беременности нельзя!!!

женя
#50

а эти банки они одноразовые?там 2 штуки....

Предыдущая тема