Гость
Статьи
антицеллюлитные …

антицеллюлитные обертывания в домашних условиях

приветствую Вас форумчане! Если Вы здесь значит любите за собой ухаживать и знаете различные способы этого процесса. А вот и мой вопрос: мне очень нравится делать глиняные обертывания дома, добавить можно много всего начиная с эфирных масел и заканчивая красным перцем, молотой корицей и имбирем(это если на солнце потом надо тк. от э-х масел могут пятна появиться) В общем все хорошо и цена и эффект!!! Только вот глина кожу очень хорошо отбеливает, а после появления первого, хоть и не сильного, загара очень жалко его терять. Подскажите на основе чего еще можно делать действенные обертывания дома?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://irecommend.ru/content/chudesnyi-skrab-na-lnyanom-masl​e-ot-tsellyulita

вот вычитала, думаю применить?

реми
#2

я делаю горячее и холодное обертывание средствами фирмы флоресан. стоит копейки очень даже действенно. ну, это если вам не принципиально делать самой массу для обертывания.

Гость
#3

Я делаю обертывания с пленкой, у меня куча всяких антицеллюлитных массажных масел с эфирными маслами, их я не просто втираю, а после самомассажа оборачиваюсь в пленку на 20 минут. Все горит. Еще хочу купить водорослевые ГУАМ. Конечно, их нужно делать с термоодеялом, но и дома будет эффект, пусть не такой сильный. Буду делать с пленкой. Делаю я все это после ванны. Можно еще для масел использовать бандажи.

#4
реми

я делаю горячее и холодное обертывание средствами фирмы флоресан. стоит копейки очень даже действенно. ну, это если вам не принципиально делать самой массу для обертывания.

эту фирму я знаю сама ей одно время пользовалась, во всем с вами солидарна. Только как-то раз я прочитала и расшифровала все ингредиенты входящие в косм. средство (не этой марки но проблема в том что именно то вредное что там было есть и во всей остальной косметике) и поняла что надо минимизировать данное воздействие. С тех пор для увлажнения лица и тела пользуюсь исключительно косточковыми маслами (персиковое, миндальное, абрикосовое и тд.) масло виноградной косточки например имеет хорошее вяжущее свойство(поры сужает, хор. для жирной кожи.) в общем одни плюсы и состояние кожи улучшилось, а раньше я постоянно пользовалась разными вкусно пахнущими, подкрашенными и напрочь законсервированными кремами, мусами и пр. совсем конечно сложно отказаться да и правда лень) так, что шампунь, вкусно пахнущий гель д. душа и крем д. рук по сей день в моем арсенале. Так вот, к нашим боронам: смесь для обертывания хочу сама готовить!

Кстати кто нибудь пробовал мед, всмс. не массаж а мазаться и под пленку как, работает у кого нибудь?

Гость
#5

самое лучшее антицеллюлитное средство это на море встать попой к волнам, где они сворачиваются и чтоб волна била так не слабо. помогает, хороший бесплатный массаж и к тому же морская вода творит чудеса с кожей

#6
Гость

самое лучшее антицеллюлитное средство это на море встать попой к волнам, где они сворачиваются и чтоб волна била так не слабо. помогает, хороший бесплатный массаж и к тому же морская вода творит чудеса с кожей

ОЙ! представляю таких, избавляющихся от целлюлита, встав на 4-ре точки ровными рядами, глядя "проблемной зоной в глаза прибою" %))) Спасибо за вевелый совет!!!

#7

Ох девчонки, эта извечная проблема женщин, целлюлит! Я делаю так: наношу крем косметики GUAM http://guam.ru/archives/category/anticellyulitnye-maski у них хорошие рецепты обертываний, потом заматываю эти проблемные места пленкой и бегом на беговую дорожку. Прошло 3 месяца, результат вижу, но не останавливаюсь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема