Гость
Статьи
Растяжки из-за роста …

Растяжки из-за роста мышц

Всем привет! Год назад активно начала заниматься в тренажерном зале. Соблюдаю диету, график тренировок, пью витамины и
, в целом ,очень щепитильно отношусь к своему организму. Но столкнулась с неприятной проблемой из-за роста мышц на ягодицах и бедрах образовались растяжки. Какие средства знаете?

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречный вопрос - что Вы там в течение года такого делали, что у Вас так резко начали расти мышцы?)))

30
#2

У вас растяжки не от роста мышц, а от неправильной техники, я сам 15 лет назад растянул кожу, растяжки никуда не делись.

Елизавета
#3

Никто кроме тебя твои растяжки и не замечает наверное))) позагорай в солярии -они станут незаметными

Оксана
#4
Елизавета

Никто кроме тебя твои растяжки и не замечает наверное))) позагорай в солярии -они станут незаметными

Солярий очень вреден для кожи вообще-то. Мне такое не подходит. Может массажи? Косметические средства?

Елизавета
#5
Оксана

Солярий очень вреден для кожи вообще-то. Мне такое не подходит. Может массажи? Косметические средства?

Вообще, от растяжек невозможно изабаваться. Вы хоть всеми кремами обмажьтесь- эффекта не будет. Я предложила солярий, потому что на загорелой коже их не видно

Анна
#6

Не согласна. Несколько лет назад возможно и нельзя было избавиться от растяжек, а сейчас косметология шагнула далеко вперед и есть процедуры, которые решают эту проблему. Про инъекционный коллаген не слышали? Если бы вы обратились к хорошему косметологу, он бы вам 100% посоветовал его. Называется гель Коллост. Убирает растяжки на раз-два. У меня были после беременности на груди, очень хорошо помог

Оксана
#7
Анна

Не согласна. Несколько лет назад возможно и нельзя было избавиться от растяжек, а сейчас косметология шагнула далеко вперед и есть процедуры, которые решают эту проблему. Про инъекционный коллаген не слышали? Если бы вы обратились к хорошему косметологу, он бы вам 100% посоветовал его. Называется гель Коллост. Убирает растяжки на раз-два. У меня были после беременности на груди, очень хорошо помог

Хм, не слышала про такое. Надо спросить у своего косметолога про коллост, может она делает) Спасибо!

Гость
#8

Весело, мужики на химии сидят, никаких растяжек нет)) женщины намного медленнее набирают. а у нее так масса прет, что походу как Халк выглядит

Оксана
#9
Анна

Не согласна. Несколько лет назад возможно и нельзя было избавиться от растяжек, а сейчас косметология шагнула далеко вперед и есть процедуры, которые решают эту проблему. Про инъекционный коллаген не слышали? Если бы вы обратились к хорошему косметологу, он бы вам 100% посоветовал его. Называется гель Коллост. Убирает растяжки на раз-два. У меня были после беременности на груди, очень хорошо помог

Хм, не слышала про такое. Надо спросить у своего косметолога про коллост, может она делает) Спасибо!

Оксана
#10
Гость

Весело, мужики на химии сидят, никаких растяжек нет)) женщины намного медленнее набирают. а у нее так масса прет, что походу как Халк выглядит

Это особенность женского организма.
Не обязательно быть Халком, чтобы получить растяжки .

Катя
#11

Я уже несколько лет занимаюсь в профессиональном спорте, так что растяжки мне знакомы как никому другому. Конечно, мне тоже хочется ходить в бикини оголяя свое тело, но иногда за свои успехи надо платить. Так я думала раньше. Сейчас же посещаю процедуру, где растяжки удаляют с помощью лазера. Эффект отличный, хоть и дается он через боль и слезы. С этим тоже можно бороться, я лично использую крем акриол для этих целей.