Гость
Статьи
Растяжки в 14...

Растяжки в 14...

Всем привет. Можете посоветовать что-то от растяжек? Мне всего 14, но. все мои ноги бока и грудь покрыты растяжками... Я просто ненавижу своё тело... Пытаюсь мазать кремами, посмотрим что получится. Очень хочется от них избавиться, ведь мне так мало лет, но у меня уже такой ужасный вид...

.
8 ответов
Последний — Перейти
Привет
#1

У меня тоже в этом возрасте появились. Думаю вы вряд ли что-то сделаете с ними, убирается это лучше всего лазером. Попробуйте скрабы делать, щеткой обтираться, алоэ. И не ненавидьте себя, растяжки - это нормально и поправимо, не самое страшное

Гость
#2

Растяжки убрать никак нельзя.
Это как шрамы.

Гость
#3

В клинику к пластическим хирургам на консультацию идите. Скорее всего направят на лазерную шлифовку как женщин после родов направляют, но это довольно дорого. Родители деньги дадут?

Изобелла...
#4

Автор идите к эндокринологу это не нормально что у вас они везде ...и да только лазерная шлифовка поможет их убрать...у меня на бедрах и на груди..из за болезни...щитовидной проблемы....резкий скачок веса. ..удаляю лазером...

Mary
#5

Малышка, не переживай. Раньше я тоже на счет этого комплексовала. Они тоже появились у меня лет в 14. В 17 лет проверилась на гормоны, были изменения в щитовидной железе. Пью таблетки. Растяжки появлятся от резкого нобора веса или наоборот, как я понимаю. И в то время я действительно по какой-то причине резко потолстела. Такое бывает, особенно у девочек. Главное люби свое тело. Ты прекрасна. Пей больше воды и гуляй на воздухе, и не заморачивайся

.
#6

Спасибо всем большое. У меня тоже что-то с щитовидной, скоро выясню что именно. Надеюсь смогу их немного вывести скарбами, гелями, кремами, даже если не до конца.

Аля
#7

Не нужно себя из-за этого ненавидеть) Это естественно. У меня в 15 появились из-за того, что быстро выросла. Мажь баттером Aravia с какао, не так заметны будут

#8

Из-за гормонального скачка в подростковый период у меня тоже появились растяжки. В 15 лет я пошла на удаление лазером, так как работала моделью и вид мое тела был очень важен. Мама была не против этого, даже купила обезболивающий крем, как сейчас помню его название - Акриол Про. Процедура прошла спокойно, работа мастера заслуживает отдельной похвалы.

Следующая тема