Гость
Статьи
Я не модель

Я не модель

Как отреагирует парень? Если. У девушки растяжки шрамы плохая кожа прыщи и неидеально гладкое тело вобщем не модель (у таких девушек есть шанс на счастье? Все хотят моделей

Ann
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за самокритичность? Конечно есть!!
Во-первых, слезами горю не поможешь как говорится. Нужно что-то для этого делать.
А во-вторых, любят мужчины разных девушек, не обязательно быть моделью. Порой смотришь на улице на некоторые пары, где идут красивый мужчина и девушка хуже некуда, и думаешь что вот она, любовь))) так что не отчаиваться!! Но и «расслаблять булки» тоже не нужно)

Александра
#2

Если это не наследный принц сильной страны и не знатный актёр Голливуда , то шанс у Вас есть .

Гость
#3

Любить себя надо, тогда и вас полюбят.

Гость
#4

Кожа лечится уходом, тело, волосы тоже. Ухоженная девушка, подтянута и красива. А вот если Вы ленивы, вот это уже отдельная проблема.

Гость
#5

Шансы есть у каждого. Другой вопрос с кем, вы хотите быть!?

#6

Полюбите себЯ и все будет нормально. А так же начните ухаживать за собой. Питайтесь правильно, умывайтесь почаще! И занимайтесь дома хотя бы по 30 минут. Тогда и мыслей не будет всяких негативных в свой адрес.

Гость
#7

Любить надо себя и полагаться на себя)

Гость
#8
Гость

Кожа лечится уходом, тело, волосы тоже. Ухоженная девушка, подтянута и красива. А вот если Вы ленивы, вот это уже отдельная проблема.

Лечится-то лечится, но будь ты трижды неленив - шрамы и растяжки никуда не уберешь, хоть залечись.
Автор, приводите в порядок то, что можете и примите и полюбите то что не можете. Тогда и Вас полюбят. Моделью быть совсем необязательно. Парень-то тоже небось не Хью Джекман. У которого на секундочку жена тоже не модель совсем.

Гость
#9

Ищи такого же корявенького и будет тебе щастье

#10

Если парень адекватный - нормально. А неадекваты, я думаю, вам и не нужны...
И да, открою секрет: у моделей тоже может быть плохая кожа и растяжки, но этого никто не видит за кучей фш

Гость
#11

Автор! любить себя грязненькой, чистенькой тебя каждый полюбит, это одно. НО! Вы что-то делайте для борьбы с прыщами, в солярий ходите, кислотными тониками обтирайтесь, витамин С пейте, делайте, делайте, не сидите сиднем, угреватое тело неприятно, как у парней, так и у девушек.

Guest
#12

Вы что знакомы с парнем? Он вас не видел? Шансы есть у всех и на каждый товар есть покупатель. Тут уже нужно подгонять общий уровень двоих. ну или другими качествами брать.

#13
Guest

Вы что знакомы с парнем? Он вас не видел? Шансы есть у всех и на каждый товар есть покупатель. Тут уже нужно подгонять общий уровень двоих. ну или другими качествами брать.

Видел но в одежде главная проблема с телом растяжки и шрамы на теле

Бэк
#14
Гость

Ну что за самокритичность? Конечно есть!!
Во-первых, слезами горю не поможешь как говорится. Нужно что-то для этого делать.
А во-вторых, любят мужчины разных девушек, не обязательно быть моделью. Порой смотришь на улице на некоторые пары, где идут красивый мужчина и девушка хуже некуда, и думаешь что вот она, любовь))) так что не отчаиваться!! Но и «расслаблять булки» тоже не нужно)

Очень боюсь что в последний момент просто не захочет меня или твкать начнёт сто это такое итд...

Бэк
#15
Гость

Автор! любить себя грязненькой, чистенькой тебя каждый полюбит, это одно. НО! Вы что-то делайте для борьбы с прыщами, в солярий ходите, кислотными тониками обтирайтесь, витамин С пейте, делайте, делайте, не сидите сиднем, угреватое тело неприятно, как у парней, так и у девушек.

Естественно делаю но проблема в прыщах не глобаььна глобальная проблема это шрамы на спине животе и растяжки вся попа грудь ноги с этим я ничего сделать не могу

#16
Бэк

Естественно делаю но проблема в прыщах не глобаььна глобальная проблема это шрамы на спине животе и растяжки вся попа грудь ноги с этим я ничего сделать не могу

Вот именно, что с этим вы ничего и не сделаете (разве что кажется есть лазерная шлифофка, но оно вам надо?) поэтому и рариться по этому поводу глупо. Это же никак от вас не зависит.
Если же ваш парень начнет возникать как-то, то это уже в нем проблема

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема