Гость
Статьи
Тело стройное, икры …

Тело стройное, икры полные.

Что делать? Мне 22, худое телосложение от природы, но икры полные как у тетки... Упражнения для похудения ног, вел, бег- скоро 40кг весить буду, мускулы внутри как будто "качаются" и икры визуально становятся еще больше. Там даже не жир, как будто какая-то жидкость... Утягиваю брюками-скинни. Стесняюсь носить платья.(((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не уберете.у меня икры тоже полные.я не заморачиваюсь,ношу,что захочу.и платья,и джинсы,и юбки.глупо стесняться себя так.вы же не леопардовые досины на жирную опу надеваете

гость
#2

лосины*

Гость
#3

Автор! Попробуйте упражнения вытягивание пяток вперёд, когда лежите в постели, а вообще есть комплекс для вытягивания ног, пилатес, помогает, ноги длиннее и тоньше делаются и сверху, и снизу, тоже не выношу комки вместо стройных, длинных икр, но помните, на всё можно влиять!

Гость
#4

У вас видимо тип фигуры-груша. Тонкая талия и массивные ножки, да? Это неплохо, подберите гардероб, делающий акцент именно на верхнюю часть фигуры. Юбки-карандаш думаю вам пойдут. И не комплексуйте зря.)

Гость
#5

Вам наоборот надо не худеть, а верхнюю часть тела качать. Если плечи и грудь будут шире, массивней, ваши икры будут смотреться пропорционально и не будут выделяться так. А вы качаете ноги - естественно они становятся только больше. Качайте спину, плечи, руки, грудь

Гость
#6
гость

не уберете.у меня икры тоже полные.я не заморачиваюсь,ношу,что захочу.и платья,и джинсы,и юбки.глупо стесняться себя так.вы же не леопардовые досины на жирную опу надеваете

А почему жирная опа это стыдно, а жирные икры нет?? Странная логика

гость
#7
Гость

не уберете.у меня икры тоже полные.я не заморачиваюсь,ношу,что захочу.и платья,и джинсы,и юбки.глупо стесняться себя так.вы же не леопардовые досины на жирную опу надеваете

А почему жирная опа это стыдно, а жирные икры нет?? Странная логика а тупые мозги куриные почему не стыдно?

#8

Велом вы только увеличите свои икры, еще в верхней части будут мышцы как яблоки торчать, вот это некрасиво.
А вообще я вот всегда хотела себе полные икры, мне кажется это очень женственно, лучше темножки-палочки.

Гость
#9

Только у фигуры по мужскому типу накаченные от природы икры

Гость
#10
Гость

Только у фигуры по мужскому типу накаченные от природы икры

У меня не мужская фигура,а икры полноваты.

Гость
#11

Идите на стречинг (растяжка) - мышцы вытянутся и будут выглядеть лучше.

Гость
#12

Это такой тип фигуры. Пробирайте правильно одежду. Не носите джинсы в обтяг. Вам лучше платья и юбки носить , с широким покроем, небольшой каблук

Нарцисска
#13

реально упражнениями, можете только раскачать икры и станет вообще не очень. Почитайте про кулскалптинг, это аппаратная процедура, но с локальным действием. Я просто живот хочу сделать, звонила в Фрау клиник узнавала на счет стоимости и записи, хочу до лета обязательно сходить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема