Гость
Статьи
Растяжки на животе и …

Растяжки на животе и бёдрах!!

Привет дамы. Началось всё с того что мне поставили диагноз и сказали что мне нужно сильно сбросить вес, села на диету и ОЧЕНЬ сильно похудела. Потом у меня была операция и после нее мне сказали что диета более не актуальна и можно вернуться к привычному рациону. Так получилось что ещё через пару месяцев сильно набрала в весе что появились растяжки на бёдрах и животе. Пыталась сесть на старую диету но ничего не вышло, решила просто убрать растяжки, что посоветуете?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазером разве что, никакой крем или масло вам уже не поможет.

Гость
#2

Мне кажется всё же проще похудеть, нежели какими-то способами удалять растяжки. Вообще есть много народных средств, попробуйте что нибудь, только зачастую они не работают….

Гость
#3

Если растяжки не побелели еще, крем с ретиноидами поможет сделать их менее заметными в будущем. Если белые - да, только лазер.

Гость
#4
Гость

Мне кажется всё же проще похудеть, нежели какими-то способами удалять растяжки. Вообще есть много народных средств, попробуйте что нибудь, только зачастую они не работают….

Ой, все ваши народные средства просто полная лажа, никому они не помогают только лишний раз коже навредить можно!! Сходить к врачу не пробовали ??

Гость
#5

То есть вы были очень жирная, похудели ради того, чтобы вам сделали операцию, то есть ради своего здоровья, а потом вам разрешили снова разжираться(кто вообще мог такое ляпнуть? врач?), и вы с радостью нажрали всё сброшенное обратно? И теперь единственное, что вас беспокоит, это растяжки? У вас с головой всё в порядке?

Гость
#6

Ну не скажите, мы вот дочке когда у нее вши были промывали голову керосином и вши просто вымирали все, так что тут раз на раз не приходится.

Гость
#7
Гость

Ну не скажите, мы вот дочке когда у нее вши были промывали голову керосином и вши просто вымирали все, так что тут раз на раз не приходится.

А у вашей девочки волосы остались на голове ?

Гость
#8

Я конечно не эксперт в этих всех косметических штучках, но у меня был шрам после аварии и я очень хотела от него избавится. Пошла к косметологу и она посоветовала мне пройти курс инъекций коллост. Ну не буду тянуть кота за хвост, результат действительно есть, осталась довольна.

Гость
#9
Гость

Я конечно не эксперт в этих всех косметических штучках, но у меня был шрам после аварии и я очень хотела от него избавится. Пошла к косметологу и она посоветовала мне пройти курс инъекций коллост. Ну не буду тянуть кота за хвост, результат действительно есть, осталась довольна.

Инъекции, это что-то связанное с операцией?? Или что это вообще за коллост

Гость
#10
Гость

Инъекции, это что-то связанное с операцией?? Или что это вообще за коллост

Ну вроде вам делают инъекции коллагена под кожу в проблемное место и коллаген активизирует процесс регенерации тканей. Вроде всё, все места "разглаживаются" и принимают изначальный вид без дефектов.

Саманта
#11

Мезотерапия очень хорошо от растяжек помогает. Там специальные компоненты смешивают и в виде инъекций вам колят прям в растяжки. Реальный результат, там какие-то процессы самоомоложения запускаются и кожа начинает возрождаться, даже глубокие и синие растяжки светлеют. У меня после родов была такая проблема - я ее полностью убрала в клинике Селин на Белорусской у Врача -косметолога Н.Васильевой. Очень она классное делает и не больно совсем!

Гость
#12

Вообще звучит интересно, наверное безумно дорого, не каждый себе позволить может…

Гость
#13
Гость

Вообще звучит интересно, наверное безумно дорого, не каждый себе позволить может…

Да что вы, нет, всё в пределах разумного, процедуры не такие дорогие как вы думаете, качественно не значит дорого-запомните))

Гость
#14

Проходила мимо и почитала про что вы тут пишите, у меня свои проблемы… но наверное тоже воспользуюсь коллостом

Гость
#15

Да , я тоже нашла выход их своего положения, запишусь к косметологу и уточню все нюансы, надеюсь с коллостом от растяжек избавлюсь раз и навсегда , спасибо вам девчат !!

Гость
#16

У меня тот же трабл на бёдрах (( со временем стали почти незаметны. Солярий мне помог замаскировать. Но я смуглая

Таня
#17

Лазером как вариант, поищите на ютуб канале Фрау клиник было видео про варианты устранения растяжек. там подробно рассказывали, какие процедуры можно делать в таком случае.
Вообще конечно надо стараться держаться в одном весе, иначе растяжки будут в любом случае.

Гость
#18

Да можете попробовать курс лазерных процедур, но могу еще посоветовать еще мезотерапию, чтобы ускорить процесс заживления и выработки коллагена и эластина.
Я так убрала растяжки на животе после вторых родов Ходила на все процедуры в московский медицинский центр Селин к доктору Егоровой, очень хороший специалист.

Сергей
#19

Не запаривайся , растяжки это не проблема , а тем более не недостаток

#20

Удаление с помощью лазера, пожалуй самый быстрый и эффективный вариант. Процедура проходит под местный обезболиванием, я делала с кремом акриол. Мне помог только этот вариант, все остальное вообще без толку было.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: