Гость
Статьи
Растяжки на бёдрах

Растяжки на бёдрах

Мне нужен совет. Я сильно похудела и у меня остались растяжки на бёдрах и ягодицах. Нужно чтобы они визуально исчезли, что для этого нужно делать? Какие-нибудь инъекции или крема может быть.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне контрактубекс помог, не уберет совсем но не такие заметные станут, а растяжки это все, повреждение кожи

И я такая
#2

Баночный массаж немного выравнивает кожу.

Гость
#3

***, как у вас растяжки от похудения берутся-то? Это че, суперсила какая-то? Я понимаю, от полноты, все дела..

Гость
#4
Автор

Мне нужен совет. Я сильно похудела и у меня остались растяжки на бёдрах и ягодицах. Нужно чтобы они визуально исчезли, что для этого нужно делать? Какие-нибудь инъекции или крема может быть.

Ну даже не знаю. Оно вам нужно? Эти же места всегда под одеждой, даже в юбках не видно. Думаю не стоит сильно заморачиваться.

Гость
#5

Попробуйте походить на массаж, слышала это помогает, но эффект не постоянный, т.е нужно реулярное посещение…

Гость
#6
Гость

Попробуйте походить на массаж, слышала это помогает, но эффект не постоянный, т.е нужно реулярное посещение…

Вот именно я сама ходила на массаж. Если не делать его регулярно, то через неделю все растяжки снова видны, так что это плохой вариант.

Гость
#7

Думаю стоит подробнее узнать у врача, как он вам скажет так и делайте.

Гость
#8

Я вот ходила к врачу и всё что он смог мне посоветовать-это сходить на массаж.

Гость
#9
Гость

Я вот ходила к врачу и всё что он смог мне посоветовать-это сходить на массаж.

Нужно не к врачу ходить, а к косметологу. Там будет совсем другая консультация и более профессиональные советы. Если вы хотите убрать растяжки, то что вам может посоветовать обычный врач, только массаж.

Гость
#10

У меня когда сестра резко потолстела на фоне гормонального сбоя, тоже появились растяжки. Думаю одно и тоже при похудании и наоборот. Так вот, ей косметолог посоветовал пройти небольшйо курс инъекций коллоста. Результат был отличным, все растяжки как-будто растворились.

Гость
#11
Гость

У меня когда сестра резко потолстела на фоне гормонального сбоя, тоже появились растяжки. Думаю одно и тоже при похудании и наоборот. Так вот, ей косметолог посоветовал пройти небольшйо курс инъекций коллоста. Результат был отличным, все растяжки как-будто растворились.

А как проходит процедура и насколько это болезненно?

Гость
#12
Гость

А как проходит процедура и насколько это болезненно?

Ну вам назначают курс лечения, например 5 процедур. На каждой процедуре вам вводят уколом инъекцию коллагена. И так каждый раз. Эффект заметен уже после первой процедуры. А по поводу боли, там применяют анестезию, так что вся процедура безболезненна.

Гость
#13
Гость

Ну вам назначают курс лечения, например 5 процедур. На каждой процедуре вам вводят уколом инъекцию коллагена. И так каждый раз. Эффект заметен уже после первой процедуры. А по поводу боли, там применяют анестезию, так что вся процедура безболезненна.

Слышала раньше про коллост, но сама не пользовалась. Говорили что эффект действительно качественный.

Гость
#14
Гость

Слышала раньше про коллост, но сама не пользовалась. Говорили что эффект действительно качественный.

Да, пример про сестру очень схож с моей проблемой, если ей помогло, то думаю это выход из моей ситуации. Спасибо вы очень выручили!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: