Гость
Статьи
Растяжки на бёдрах

Растяжки на бёдрах

Люди!Как вы боритесь с растяжками!Дайте совет.Уже не знаю, что делать. Маски, масла не помогают. Наверное, из-за гормонов.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
зина
#1

А вы оденьте брюки...... Нииичего не будет видно.

XG
#2
зина

А вы оденьте брюки...... Нииичего не будет видно.

Скоро купальный сезон )))

В фитнес, в бассейн ходит девушка в купальнике и парео. Не снимает никогда.

гость
#3

со временем они станут почти незаметными. можно убрать лазерной шлифовкой, но это дорого.

или..мумие?

Гость
#4

Блин, это же не целлюлит, а просто полосочки. Чего ж так париться? Я на всех их видела, ну почти на всех - у кого малозаметны, у кого видны, но это вторичный половой признак.

ирина леонидовна
#5
Гость

Люди!Как вы боритесь с растяжками!Дайте совет.Уже не знаю, что делать. Маски, масла не помогают. Наверное, из-за гормонов.

наноперфорация вам в помощь! у меня на груди растяжки зе два раза

убрали

Гость
#6
Гость

это вторичный половой признак.

Почитайте, что это такое, прежде чем так говорить.

Гость
#7

Я считаю, что это не нормально и не красиво!

А по поводу лазерной шлифовки, больно ли это?)

Гость
#8

а не по барабану ли что скажут чужие люди на пляже, это ведь не отсутствие щеки. И что это за альфа.самец если у него от вида несиних и некрасных растяжек опадает. Ну покажите ему флюор, снимок турецкого седла, ЭХОКГ в записи, если боится заразы

мы
#9

у меня они лет с 16 на ягодица сейчас мне 25, комплексую, но что только не пробовала не помогает. когда загораю они менее заметны..

мира
#10

попробуйте сделать коррекцию растяжек с помощью лазера. такую процедура в Линлайне проводят. моя знакомая делала себе такую процедуру и результатом очень довольна.

Лилия
#11

а мне укольчики делали,тоже там же!и вы знаете мне очень помогло!теперь хожу только туда,а на пляже раздельный купальник!!!)))))

Диана
#12

Ну ,не знаю ,девочки.....Какой то бред про это омоложения.Я так считаю,на 25 лет омолодиться ,да еще и без операций???как то не очень верится.....

Катя
#13

мне тоже что-то не верится. омолодиться на 25 лет-звучит нереально!!!!!!!!!!

Гость
#14
ирина леонидовна

наноперфорация вам в помощь! у меня на груди растяжки зе два раза

убрали

zdravstvuyte. chto eta za prochedura?