Гость
Статьи
Ожоги после Еlos …

Ожоги после Еlos эпиляции

Сегодня была на 4 процедуре, убираю усики, получила ожоги и кожа затвердела, будто шишки на этом месте. У кого нибудь такое было?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было, пройдет

Натуля
#2

у меня после лазерной было, осталось пятно (

Olga
#3

У меня было. Но у меня такая нежная кожа, все такое противопоказанно. В итоге курс не доделала. Со временем все прошло, но, какие ожоги были у меня, у людей с нормальной кожей не должны были быть. Мажьтесь кремами, мазями с пантенолом срочно.

Ирина
#4

спасибо что ответили, я уже совсем отчаялась, думала пора бежать к дерматологу.

Ирина
#5

к утру опухла губа, увеличившись раза в 3, остались сильные ожоги и шишки... думаю такого ни у кого не было

Гость
#6

дерматолог, бактериоскопия мазков...

при недоступности - эмпирическая антимикробная терапия (Скорее всего герпес, немного стафилококка, бактероидов) - кортомицетин и из домашней аптечки противовирусную мазь, упаковку аскорутина внутрь, упаковку клюконата кальция внутрь (по 1т в час). Если котримоксазол ранее хорошо переносился - по 0,48г, при положительном эффекте с интервалом 3-4ч первые 4 дозы. Если известна микрофлора элос центра, то скорее всего она чувствительна к респираторнымм фторхинолонам.

антигистаминные как паллиатив, если в районе нет медицины

Ирина
#7
Гость

дерматолог, бактериоскопия мазков...



при недоступности - эмпирическая антимикробная терапия (Скорее всего герпес, немного стафилококка, бактероидов) - кортомицетин и из домашней аптечки противовирусную мазь, упаковку аскорутина внутрь, упаковку клюконата кальция внутрь (по 1т в час). Если котримоксазол ранее хорошо переносился - по 0,48г, при положительном эффекте с интервалом 3-4ч первые 4 дозы. Если известна микрофлора элос центра, то скорее всего она чувствительна к респираторнымм фторхинолонам.



антигистаминные как паллиатив, если в районе нет медицины

спасибо вам большое, частично сделала, завтра полностью сделаю как вы написали

Анюта
#8

Элос - это жуть....... Боль, ожоги, пигменты.... нет, это не по мне. Для себя я открыла новую процедуру QOOL-эпиляции. ММмм, красота. Никакого перегрева кожи, никаких ожогов и рубцов. Воздействие только на волос и волосяную луковицу. и главное НЕТ БОЛИ!!!! Я в восторге. Врач, кстати, гарантирует, что волосы не будут расти до 10 лет, чего не могу сказать про другие процедуры... Проверила на себе

Я
#9
Натуля

у меня после лазерной было, осталось пятно (

Натуля, а какое пятно у Вас осталось?

Гость
#10

Была на 2 процедуре эпиляции но не Элос, не помню как называеться.... Так она мне ожоги вокруг ануса сделала *****!!!!!!!!! Я в шоке !!!!!! Теперь ранки маленькие вокруг:-((((((

Асель
#11

[quote="Гость" message_id="50826007"]Была на 2 процедуре эпиляции но не Элос, не помню как называеться.... Так она мне ожоги вокруг ануса сделала *****!!!!!!!!! Я в шоке !!!!! Теперь ранки
Мне на 5й процедуре элос эпиляции сделали страшный ожог возле ануса, там прям кожа облезла сразу же и бело-розовое пятно там теперь, постоянное влажное, рана уже неделю не затягивается. Как вы лечили ожоги там? Может мази какие?

Гость
#12
Натуля

у меня после лазерной было, осталось пятно (

У меня тоже остались белое пятно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: