Гость
Статьи
можно ли за 25 дней до …

можно ли за 25 дней до отпуска подтянуть ягодицы?

привет!) спонтанно запланировалась поездка на море. Но моя попа ни в форме, так сказать! Не могу сказать, что все очень плохо, но купальник одевать пока не хочется: попа мягкая, в ямочках ( не глубокие, но они есть). Вот, решила дома позаниматься на коврике и делать каждодневно упражнения для ягодиц ( стандартные упражнения, которые именно для попы...расписывать не буду их), откажусь от сладкого и жаренного.

как думаете: можно за столь короткое время, к 20-м числам мая добиться желаемого результата?? вообще, мой рос 165 и вес 48. Но попа не идеальная, хотя, на диетах никогда не сижу. Просто, стараюсь правильно питаться. А тут последние полгода запустила себя: не отказываюсь от шоколада и веду достаточно пассивный образ жизни, в спортзал не хожу, абонемент пропадает(

Катерина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каждой теме о том, что нужно срочно похудеть на 5-10-15 кг за 5-10-15 дней или "подтянуть" какую-либо часть тела, обязательно пишут, что отпуск незапланированный. Ну смешно! Такие как вы и к запланированному отпуску не меняются. Почему нельзя держать себя в норме постоянно, а не к определенной дате/событию?

мини
#2
Гость

От, девки! В каждой теме о том, что нужно срочно похудеть на 5-10-15 кг за 5-10-15 дней или "подтянуть" какую-либо часть тела, обязательно пишут, что отпуск незапланированный. Ну смешно! Такие как вы и к запланированному отпуску не меняются. Почему нельзя держать себя в норме постоянно, а не к определенной дате/событию?

+100

Гость
#3

Постоянно поддерживать лень)

Мне вот к лету тоже бы не мешало ягодицы подтянуть.

Пишут, что через месяц результаты только будут появляться, потому что в домашних условиях это дело сложное.

#4

Я думаю, что если захотеть, то всё можно. Если за такое короткое время хотите подтянуть ягодицы то надо усиленно работать!Желание+Постоянные упражнение+правильное питание-вот что вам нужно) А ещё после этого отпуск на море!Если вы любитель поплавать то ваше тело подтянется и вы похудеете)желаю удачи и хорошего отдыха)))

#5

а если вам скажут "нет", вы не попробуете и попытаться?

Гость
#6

Автор, можно. Как это делаю я:

1) укрепляет попу и ноги сзади. Нужно их сжимать и считать до 10. А чтобы не забывать, я себя приучила - иду в туалет по-маленькому, значит нужно сделать такое упражнение. Дня за 3 мышцы значительно окрепнут.

2) Упражнение супер для попы. Можно делать раз по 50 на каждую полупопицу, но приготовтесь на след. день ходить раком)))) Упражнение супер потому что легкое и действенное и при регулярном делании убирает углубления на попе по бокам (не знаю, как праильно называются).

В общем это выпады, но выпады очень маленькие, чтобы нагрузка шла не на ногу а именно на ягодицу. И выпад вперед и немного вбок. Для ориентировки - между ногой, которой делаешь выпад и второй - расстояние примерно с вашу ступню.

Делайте через день упражения, чтобы мышцы не привыкали и результат скоро увидите. УДАЧИ!!!

Гость
#7

Гантели в руки (чем тяжелее тем лучше) и приседать в несколько подходов чтоб попа горела. Потом выпады. Отдых 2 дня. Есть больше белка.

За 25 дней конечно результат будет минимальный, но этот лучше чем ничего.

Гостья Я
#8

Автор занимайтесь конечно. Идеальную попу может и не получите за 25 дней но все же лучше чем если ничего не делать. Если абонент в зал есть то лучше туда ходите.

Чтобы подтянуть попу самые эффективные упражнения -приседания со штангой и выпады в тренажере Смита

Гость
#9

Блин, я тут смотрю, что у некоторых тут попа с трудом крепнет, автор, конечно же можно: упражнения и прогулки и будет вам счастье.)))

катерина
#10

всем спасибо за советы.я делаю выпады,а также встою на корточки и поднимаю ноги,плюс,лежа на спине ноги в колени и сжимаю ягодицы.не ем сладкое.надеюсь все будет ок. спасибо тем кто поддержал))

Гость
#11
катерина

всем спасибо за советы.я делаю выпады,а также встою на корточки и поднимаю ноги,плюс,лежа на спине ноги в колени и сжимаю ягодицы.не ем сладкое.надеюсь все будет ок. спасибо тем кто поддержал))

Первое я так же делаю, еще можно так же на колени, руки в пол, выпады в сторону 30 раз, и так же выпады верх.

Гость
#12

:P задубите кожу, перестаньте сгибать ноги в тазобедренных суставах, все дела только в положениях ,,стоя,, и ,,лёжа на животе", если в паху водятся грибы и пептококки - убейте; мажьте попу поочерёдно метронидазоловой, тетрациклиновой и левомицетиновой мазью, только не принимайте мазь внутрь если попа начнёт уменьшаться (для этого есть таблетки). Если делать бак посев подкожной клетчатки ягодиц, одежды, простыни - за 25 суток можно успеть, но в конце срока будет гонка с поеданием препаратов

:)

Танюшка
#13

советую вам еще на скакалке прыгать!! я дома делаю упражнения для ягодиц,ног,пресса и отжимания. прыгаю перед упражнениями ...300-500раз,потом выполняю все упражнения на попу по 3 подхода, снова скакалка (тоже 300-500),потом прес и опять скакалка. она хорошо подтягивает ноги и попу

света
#14

http://www.fitnessera.ru/revolyuciya-tela.html. не ленитесь, будет вам счастье

леся
#15

я уже как пол года попу качаю, нет резульатов, думаю нужен год без прерывных занятитй

гульшаточка
#16

Девки результат есть , через 1-2 недели, но для красивой и сексуальной попки , нужно тренироваться 1.5 месяца ,или немного по больше . А не которые говорят через год , не нужны не какие годы , 1.5 месяца или по больше ...

Гость
#17
гульшаточка

Девки результат есть , через 1-2 недели, но для красивой и сексуальной попки , нужно тренироваться 1.5 месяца ,или немного по больше . А не которые говорят через год , не нужны не какие годы , 1.5 месяца или по больше ...

Напишите как вы тренируетесь для таких быстрых результатов

Гость
#18
Гость

Постоянно поддерживать лень)

Мне вот к лету тоже бы не мешало ягодицы подтянуть.

Пишут, что через месяц результаты только будут появляться, потому что в домашних условиях это дело сложное.

Не сложнее!Зависит от упражнении,качества тела, техники и т.д