Гость
Статьи
Болезненные ощущения …

Болезненные ощущения после лазерной эпиляции бикини

Делала лазерную эпиляцию бикини в 3 раз. В первый раз после процедуры была задержка на 14 дней. После второй все было нормально.
После 3 процедуры ноющая боль в области матки. Внешне никаких ожогов, покраснений, болит именно внутри. Ни ношпа, ни нурофен не помогают, уже 2,5 дня. В панике, думаю уже бежать к врачу. Но может это норм, у кого так было?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ханжа
#1

Лазер на матку никак не воздействует. Единственное что может быть это ожог

Елена Сергеевна
#2

У меня болезненные ощущения были только во время процедуры. Но на следующую процедуру пошла с Акриолом про и все было хорошо.

#3

Надо просто идти к проверенному мастеру, у меня таких проблем никогда не было, единственное, что было – дискомфорт по первости, а потом поменяла мастера и лазер и всё прошло, делаю на лазере Pulsar, нравится.

#4

Когда только начинала делать эпиляцию у меня было раздражение на него, но не более. Мне посоветовали сменить лазер. Вот уже почти два года хожу на evolution , тьфу-тьфу…все отлично

Гость
#5

Я тоже хожу на лэ после первой процедуры началась молочница, пролечила. Боялась,но пошла сново. Потом две л.э. нормально, после 4 сеанса начались жуткие боли в области матки,кже неделю не проходят, записалась к гинекологу и на УЗИ, пока жду очередь, на лэ больше не пойду.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: