Гость
Статьи
Некрасивые зубы и …

Некрасивые зубы и растяжки

Заезженная тема, но как жить с такими сильными физическими дефектами, как растяжки на бёдрах и неправильным прикусом? Вдобавок в нижнем ряду один зуб выступает вперёд, а другой наоборот назад. С 9 до 20 лет носила пластинку, прикус выровнялся, но потом зубы опять сместились. Брекеты сейчас нет возможности поставить, и с ними буду вообще уродиной. Сейчас мне 23, и у меня ни разу не было отношений с парнями. Я в целом не из красивых: грудь маленькая, талии нет, кожа плохая, но кривые зубы и растяжки с 15 лет это позор. Стараюсь не носить открытые вещи, но без одежды всё будет видно. Тяжело жить с мыслью, что я с рождения проиграла эту жизнь, просто родившись с некрасивой внешностью, и из-за этого чувствовать себя опущенной и обделённой. Кажется, что все вокруг, глядя на меня, думают о том, какая я мерзкая тварь с обезьяньей челюстью.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно , не носи . Параннджу надевай, тебе к лицу будет и растяжки на ляжках никто не видит . Красота

Гость
#2

И шо ты от нас хочешь?

Гость
#3

это троллинг от мужика?

Гость
#4

Работайте над самооценкой, красота далеко не важная часть жизни, да и проходит быстро.

Гость
#5
Гость

это троллинг от мужика?

Причём тут троллинг от мужика?

Гость
#6
Гость

Причём тут троллинг от мужика?

потому что вообще пох что там мужики подумают о твоих зубах или одежде, причем тут они вообще?

Гость
#7
Гость

Работайте над самооценкой, красота далеко не важная часть жизни, да и проходит быстро.

Не знаю, какая Вы, но обычно такие вещи говорят люди с приятной внешностью и никогда - страшненькие. Чисто наблюдение.

Гость
#8
Гость

Не знаю, какая Вы, но обычно такие вещи говорят люди с приятной внешностью и никогда - страшненькие. Чисто наблюдение.

ты тупорылое уэбище, инфа 100%

потому что я например некрасивая но люблю себя и умная, и за мной всю жизнь мужики (да и женщины) бегают толпами, и я себя люблю очень сильно

Умней. Уже пора ;)

Гость
#9

Благо сейчас всё это решается. Лечить растяжки у косметолога, зубы у ортодонта. Ныть проще всего.

Гость
#10
Гость

Благо сейчас всё это решается. Лечить растяжки у косметолога, зубы у ортодонта. Ныть проще всего.

можно не исправлять. Можно принимать себя каким есть и любить. Этого достаточно

Гость
#11

у меня лично особый кайв замечать шрамы или седой серебристый волос, я от этого кайфую, что я не такая как основная масса. И естественно кому интересна именно я, их все устраивает. А меня тем более)

Гость
#12
Гость

у меня лично особый кайв замечать шрамы или седой серебристый волос, я от этого кайфую, что я не такая как основная масса. И естественно кому интересна именно я, их все устраивает. А меня тем более)

кайф*

Гость
#13
Гость

Благо сейчас всё это решается. Лечить растяжки у косметолога, зубы у ортодонта. Ныть проще всего.

Пока я заработаю на это всё, придётся исправлять уже что-то другое. Одни брекеты 200к. Меня тут уже назвали тупорылой, страшной, я ещё и бедная ко всему :)

Гость
#14
Гость

у меня лично особый кайв замечать шрамы или седой серебристый волос, я от этого кайфую, что я не такая как основная масса. И естественно кому интересна именно я, их все устраивает. А меня тем более)

мне так нравится быть "некрасивой", я все равно люблю себя, и почему-то другие люди еще больше тянуются ко мне, чем раньше. Хотя я
этому уже и не рада

Гость
#15
Гость

Пока я заработаю на это всё, придётся исправлять уже что-то другое. Одни брекеты 200к. Меня тут уже назвали тупорылой, страшной, я ещё и бедная ко всему :)

ты красотка, полюби себя, девочка, балуй себя, порадуй себя чем-то

Гость
#16
Гость

ты красотка, полюби себя, девочка, балуй себя, порадуй себя чем-то

любовь она абсолютна, к себе или другому, внешность это такая мелочь

Гость
#17

Растяжки ваши под одеждой не видны. А вот неправильным прикусом стоит заняться. Это же не только эстетический дефект. Вы ж нормально пищу пережевывать не можете. Уж разоритесь на брекеты. Они недорогие. И носить год два. Потом ретейнер наклеят и зубы не будут больше двигаться

Гость
#18
Гость

Пока я заработаю на это всё, придётся исправлять уже что-то другое. Одни брекеты 200к. Меня тут уже назвали тупорылой, страшной, я ещё и бедная ко всему :)

Начать с растяжек, инъекции, обёртывания, аппаратная косметология. Хоть с чего-то начать. Зубы ладно, подождут. Главное чтобы были здоровые, не так в глаза бросается.

Гость
#19

автор, главное делай что-то, если все-таки хочешь, ради себя, а не ради вонючего куска мужла. Люби себя и делай все для себя, любимой 😘

Гость
#20
Гость

Растяжки ваши под одеждой не видны. А вот неправильным прикусом стоит заняться. Это же не только эстетический дефект. Вы ж нормально пищу пережевывать не можете. Уж разоритесь на брекеты. Они недорогие. И носить год два. Потом ретейнер наклеят и зубы не будут больше двигаться

Ну пищу пережевываю, дефект не настолько серьёзный. Но исправлять надо. Обратиться смогу не раньше, чем через год, так как из-за обстоятельств не могу сейчас пойти.

Гость
#21
Гость

автор, главное делай что-то, если все-таки хочешь, ради себя, а не ради вонючего куска мужла. Люби себя и делай все для себя, любимой 😘

Да Бог с ним, с мужлом, просто самой противно и перед людьми в целом неудобно, не только парнями.

Гость
#22
Гость

Да Бог с ним, с мужлом, просто самой противно и перед людьми в целом неудобно, не только парнями.

люби себя

Гость
#23

Ты че автор почти у всех растяжки и у многих кривые зубы. Ничего такого и мало того это исправимо.
У меня вот кожа ужасная мучаюсь много лет, лечение не помогает никакое(

Гость
#24
Гость

Пока я заработаю на это всё, придётся исправлять уже что-то другое. Одни брекеты 200к. Меня тут уже назвали тупорылой, страшной, я ещё и бедная ко всему :)

Вы думаете выровняете зубы и уберете растяжки и олигарх вас в жены возьмет? Вряд ли. Максимум мужик с зп 30000 - 100000 руб вас возьмет в жены чтобы вы его обслуживали и давали секс бесплатно. Вам нужен такой?

Гость
#25
Гость

Ну пищу пережевываю, дефект не настолько серьёзный. Но исправлять надо. Обратиться смогу не раньше, чем через год, так как из-за обстоятельств не могу сейчас пойти.

Вы написали что у вас немного кривые зубы внизу. Пищу пережевывать они не мешают. Рот закрывается. Зачем это исправлять?

Гость
#26
Гость

Да Бог с ним, с мужлом, просто самой противно и перед людьми в целом неудобно, не только парнями.

Лучше к психологу обратитесь чтобы полюбить себя.

Гость
#27
Гость

Вы думаете выровняете зубы и уберете растяжки и олигарх вас в жены возьмет? Вряд ли. Максимум мужик с зп 30000 - 100000 руб вас возьмет в жены чтобы вы его обслуживали и давали секс бесплатно. Вам нужен такой?

Ну почему кто-то думает, что мне нужен олигарх? Я на его фоне буду просто лохушкой из ***-кукуево. Выбирать нужно по своему социальному статусу и интересам. Я интересуюсь скорее не из-за парней, а для того, чтобы не испытывать к себе неприязнь. Просто когда парня не было, это наталкивает на мысль, что со мной что-то не так. И мне кажется, что проблема во внешности, у красивых недостатка внимания обычно нет.

Гость
#28
Гость

Ну почему кто-то думает, что мне нужен олигарх? Я на его фоне буду просто лохушкой из ***-кукуево. Выбирать нужно по своему социальному статусу и интересам. Я интересуюсь скорее не из-за парней, а для того, чтобы не испытывать к себе неприязнь. Просто когда парня не было, это наталкивает на мысль, что со мной что-то не так. И мне кажется, что проблема во внешности, у красивых недостатка внимания обычно нет.

А почему вам не нужен олигарх? Хотите обслуживать нищего и в 35 выглядеть на 60?
Если вам нужен нищий, то такой любой девушке будет рад, лишь бы привела его к себе в квартиру, занималась с ним сексом бесплатно во все щели, готовила ему, стирала и убирала. Внешность для нищих идет после всех этих бесплатных услуг.

Гость
#29

Зубы можно исправить, только вы не туда обратились

Гость
#30
Гость

Зубы можно исправить, только вы не туда обратились

Представляете как будут выглядеть брекеты в таком молодом возрасте?

Гость
#31
Гость

Представляете как будут выглядеть брекеты в таком молодом возрасте?

Вы серезно? Людей уважают не человеческие качества в первую очередь. Кто вообще сказал что брекеты и растяжки это не красиво? Мы все не идеальны. Я бы не переживала, но по возможности следила за здоровьем

Гость
#32

Вы слишком плохого о себе мнения. Уверена, что выглядете хорошо. Растяжки у меня тоже есть, но за последний год удалось уменьшить с помощью крема. Правду скажу, стала чувстовать себя увереннее. Но вообще нужно работать над саммоценкой больше чем над растяжками. Что мне, что вам видимо)

Гость
#33
Гость

Вы слишком плохого о себе мнения. Уверена, что выглядете хорошо. Растяжки у меня тоже есть, но за последний год удалось уменьшить с помощью крема. Правду скажу, стала чувстовать себя увереннее. Но вообще нужно работать над саммоценкой больше чем над растяжками. Что мне, что вам видимо)

Каким образом он помогает, не понимаю?

Гость
#34
Гость

Каким образом он помогает, не понимаю?

Делает кожу более упругой, плотной при ежедневном применении. Так растяжки и пропадают потихоньку

Гость
#35
Гость

Делает кожу более упругой, плотной при ежедневном применении. Так растяжки и пропадают потихоньку

Можете посоветовать фирму?

Гость
#36
Гость

Можете посоветовать фирму?

Ультра интенсивный крем против растяжек

Гость
#37
Гость

Можете посоветовать фирму?

Лошадиная сила

Гость
#38
Гость

Представляете как будут выглядеть брекеты в таком молодом возрасте?

Сексуально, ещё кудряшки мелкие и никто внимание не обратит, на зубы, если у тебя тонкая талия и грудь троечка, ноги и загар.

Гость
#39
Гость

Сексуально, ещё кудряшки мелкие и никто внимание не обратит, на зубы, если у тебя тонкая талия и грудь троечка, ноги и загар.

Когда ничего из этого нет😭

Гость
#40
Гость

Когда ничего из этого нет😭

Фигура берёт верх всегда и лицо. Нужно с чего-то начать. Растяжки убираются обёртыванием, вполне экономно. В Магнит -Косметик продаются бюджетные и работающие средства. *Комплимент* горячие и холодные по 200, плёнка пищевая 130 рублей на вайлдберриз 100 метров. Нужно, просто с чего-то начать. Ферментные инъекции на растяжки стоят не особо дорого, каждые две недели 7500, пройдут. На кого? На себя не жалей никогда денег.

Гость
#41
Гость

И шо ты от нас хочешь?

Ты чё от меня хочешь?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: