Гость
Статьи
у него такие …

у него такие некрасивые зубы.....

В общем, познакомилась с молодым человеком. Симпатичный. Мне нравится внешне. Но как улыбнется.... Блин, у него такие зубы некрасивые... Вроде все на месте и не гнилые.... Но острые и редкие. И меня это отталкивает! Вижу, не против он отношения завязать. Но не могу представить, как целоваться с ним.
С другой стороны - ну это же бред какой-то из-за зубов человека браковать! В остальном то хороший....
Вот чего делать? Перебороть себя? Зубы-то это не главное, наверное..... Или же если это меня сейчас так напрягает, то дальше, может, еще хуже будет?

автор темы
52 ответа
Последний — Перейти
#1

если вас это так напрягает, то зачем с ним целоваться? кроме него совсем никого вокруг?

Гость
#2

фууу. никогда бы с таким не стала встречаться. Во внешности мужчин - зубы самое главное

Гость
#3

вы его не любите, какие еще отношения?

#4

"если это меня сейчас так напрягает, то дальше, может, еще хуже будет?" да

автор темы
#5
ликос

если вас это так напрягает, то зачем с ним целоваться? кроме него совсем никого вокруг?

дело не в том, есть кто вокруг или нет

человек он хороший. со всеми далекоидущими перспективами

автор темы
#6
Гость

фууу. никогда бы с таким не стала встречаться. Во внешности мужчин - зубы самое главное

не, ну я еще знаю некоторые важные части тела))

автор темы
#7
Гость

вы его не любите, какие еще отношения?

конечно не люблю. я вообще с разбегу не влюбляюсь. чтобы я что-то почувствовала к человеку, должно время пройти.

#8

Далекоидущие перспективы - для Вас главное? Хотя кто-то ради перспектив и с толстым волосатым дурнопахнущим лысым карликом сможет... и не только целоваться...

автор темы
#9
Груша

"если это меня сейчас так напрягает, то дальше, может, еще хуже будет?" да

ваше мнение учла, спасибо

автор темы
#10
verika

Далекоидущие перспективы - для Вас главное? Хотя кто-то ради перспектив и с толстым волосатым дурнопахнущим лысым карликом сможет... и не только целоваться...

Да, для меня перспективы немаловажны. а это плохо? надо бы одним днем жить?))

тут не карлик. тут на данный момент одна проблема - некрасивые зубы. В остальном молодой человек меня устраивает...

Гость
#11

7, ясно. лучше одному быть, чем с кем попало быть(с) - это не про вас.

#12

А с перспективным и симпатичным слабо? Или нету таких пока на горизонте?)

Хотя, действительно, что это я, у него ведь всего лишь некрасивые зубы. Так устройте ему невеселую жизнь, чтоб улыбался реже.)

Если любви нет, будет все раздражать: зубы, уши, левый мизинец на правой ноге...

#13

зачем себя насиловать?? у других перспектив нету совсем? на нём чтоль свет клином сошёлся7 если не любите, чего тут гадать?

автор темы
#14
Гость

7, ясно. лучше одному быть, чем с кем попало быть(с) - это не про вас.

что-то не в тему поговорка)

Гость
#15
автор темы

что-то не в тему поговорка)

вы готовы целовать человека и строить с ним отношения без любви - очень даже в тему поговорка.

автор темы
#16

слушайте, мне мнение со стороны очень важно)

прямо голова встает на место))))

интересуюсЪ
#17

для начала неплохо бы узнать, доволен ли он своей внешностью, ничего ли не планирует менять в лучшую сторону))

или как-то заговорить на "зубную" тему... как-нибудь так)

видела в автобусе деушку, миленькую, улыбалась во весь щербатый рот, ничуть не комплексуя... главное свои, а не вставные ровные

Гость
#18

а редкие зубы к доброму нраву... научитесь ценить душу, и жить станет легче жить станет веселей!

автор темы
#19
Гость

автор темычто-то не в тему поговорка)

вы готовы целовать человека и строить с ним отношения без любви - очень даже в тему поговорка.

))

а вы считаете, что любовь может быть только с первого взгляда?

#20

17. интересуюсЪ

Вот а если бы Вам Ваш молодой человек, допустим, намекнул грудь увеличить или носик уменьшить? ...как-нибудь так?)))

Если до сих пор в ортодонта не посетил, стало быть, вполне доволен своей "голливудской" улыбкой)

автор темы
#21
Гость

а редкие зубы к доброму нраву... научитесь ценить душу, и жить станет легче жить станет веселей!

вооот, какая примета полезная)))

#22

А я еще "мал золотник да дорог" почему-то вспомнила...

Тьфу ты, опять карлики волосатые в голову лезут)))

Гость
#23
автор темы

Гостьавтор темычто-то не в тему поговорка)

вы готовы целовать человека и строить с ним отношения без любви - очень даже в тему поговорка.))

а вы считаете, что любовь может быть только с первого взгляда?

нет я так не думаю, наоборот даже, просто если при всех его достоинствах вы до сих пор обращаете внимания на некр зубы, это нехороший знак. наверняка парень вам не нравится еще по каким-то причинам, и зубы тут ни при чем

Ната
#24
verika

А с перспективным и симпатичным слабо? Или нету таких пока на горизонте?)

Хотя, действительно, что это я, у него ведь всего лишь некрасивые зубы. Так устройте ему невеселую жизнь, чтоб улыбался реже.)

Если любви нет, будет все раздражать: зубы, уши, левый мизинец на правой ноге...

+ 1000000! Если нет любви, всегда можно найти к чему придраться, всегда что-то в человеке обязательно будет раздражать.

автор темы
#25
Гость

а вы считаете, что любовь может быть только с первого взгляда?

нет я так не думаю, наоборот даже, просто если при всех его достоинствах вы до сих пор обращаете внимания на некр зубы, это нехороший знак. наверняка парень вам не нравится еще по каким-то причинам, и зубы тут ни при чем

ну что значит "до сих пор"... мы всего-то несколько раз встречались...

Гость
#26

кстати, а мне вот такие зубы не кажутся некрасивыми) по-моему мило, а не нравятся кривые. у вашего ровные, автор?

Гость
#27

25, тогда может успеете еще влюбиться до того как нужно будет целовать)) желаю вам этого!

Света
#28

Автор, подумаешь - редкие зубы, ерунда какая. Меня бы гораздо больше напрягли зубы гнилые или вставные пласмассовые. Если у человека полный рот своих зубов, пусть кривых, некрасивых, но своих - это огромный плюс, это говорит о хорошем здоровье, аккуратности и умении следить за собой.

Milagros
#29

Меня тоже часто раздражают некрасивые зубы, была у меня знакомая - очень интересный и общительный человек, так на передних зубах небольшие пятна. Первое время очень неприятно было, смотришь и словно пощечину тебе дают до чего неприятно.

Кстати, люди следите за зубами, некоторые девушки и не только, ходят с черными, уже полупрозрачными сгнившими зубами, это так МЕРЗКО!

А вас автор я понимаю, перспективы это важно. Но вы смотрите по ходу дела, если вас все-таки это бесить будет, не мучайте себя и его, а то ведь привяжетесь друг к другу, потом расставаться тяжело будет.

А ради шутки, в тему гляньте вот это видео.

http://www.youtube.com/watch?v=DOCR8Rshvx4

У него не такие зубы?:))))

#30
автор темы

С другой стороны - ну это же бред какой-то из-за зубов человека браковать!

Никакой не бред! Зубы - очень важно! Я на этапе знакомства отбраковывала тех, чьи зубы не нравились. Хорошие зубы подсознательно воспринимаются как признак здоровья (так же как состояние кожи), а против природы и подсознания не попрешь!

Гость
#31
verika

у него ведь всего лишь некрасивые зубы. Так устройте ему невеселую жизнь, чтоб улыбался реже

))))))))))))))

Гость
#32

Зубы - это социальный показатель. Сейчас за бабки (и не такие уж огромные) можно и голливудскую улыбку сделать. Ваш МЧ - или нищий, или жлоб.

#33

ПРЕДСТАВТЕ, ЧТО ОН СЕКСУАЛЬНЫЙ ВАМПИР С ОСТРЫМИ ЗУБАМИ:)))))

#34

точно автор, ерунда какая, при деньгах их все поменять можно))

#35

но с другой стороны у каждого свои бзики кто что не приемлит

интересуюсЪ
#36

verika, предложил бы, я бы сделала ответное предложение - оплатить пластику))

шутка

считаю, что автор пока не влюбилась в мч, поэтому и обращает внимания на зубы, а может он всегда улыбался, как монализа, плотносомнкнутыми зубами, а с ней раскрепостился, расслабился и ... показал зубы))

интересуюсЪ
#37

)) зубами=губами.. ну и темка

автор темы
#38
Гость

кстати, а мне вот такие зубы не кажутся некрасивыми) по-моему мило, а не нравятся кривые. у вашего ровные, автор?

Ну вот все-таки не очень ровные, на мой взгляд... Хотя я прямо пристально не вглядывалась... А то странно это в рот человеку заглядывать)))

автор темы
#39
Света

Автор, подумаешь - редкие зубы, ерунда какая. Меня бы гораздо больше напрягли зубы гнилые или вставные пласмассовые. Если у человека полный рот своих зубов, пусть кривых, некрасивых, но своих - это огромный плюс, это говорит о хорошем здоровье, аккуратности и умении следить за собой.

ой, если гнилые или не все - тогда бы однозначно досвидос..... А вообще я думаю, что могли бы родители отвести его, пока маленький был, к специалисту соответствуюещму! Я вот, например, ходила со скобами на зубах. К счастью для меня же.

автор темы
#40
Гость

Зубы - это социальный показатель. Сейчас за бабки (и не такие уж огромные) можно и голливудскую улыбку сделать. Ваш МЧ - или нищий, или жлоб.

А может он считает, что это мелочи? И спросить как-то неудобно, не планирует ли он зубы сделать нормальные))

зуболог
#41

Гость

Зубы - это социальный показатель. Сейчас за бабки (и не такие уж огромные) можно и голливудскую улыбку сделать. Ваш МЧ - или нищий, или жлоб.

Бугага!Зубы-то небось, хоть и редкие, за то здоровые? Между прочим редкие зубы - признак щедрости души. А сколько лет парню? Лет 16? - так поправимо, мамо с папо возьмёт и к ортодонту сходит,пластиночку поносит и делов-то, никто не заметит. А может ему самому с собой и так нормально, было бы здоровье, в том числе и зубов. Автор - не нравятся такие - найдите друго, какие проблемы-то? Тут приезжада моя подруга из далёкой-далёкой страны. У неё металлокерамика от уха до уха и сверху и снизу , улыбка Голливуд. Только десны синие, кровоточат, запах караул какой, зато имдж!!! Имидж здоровых зубов. Атас. А у дочери 15 летней тоже уже половина рта в металлокерамике, а на центральном зубе - скол, и приходится теперь менять зубы. Что б такого не было, правильно тут сказали - берегите свои зубки, какими бы редкими, серыми и тд они не были. Что естественно, то не безобразно. Короче, я - за парня!

автор темы
#42

зуболог, да нет, уже не 16.... 20 с небольшим....

в общем, ваша позиция понятна, спасибо)

Гость
#44

хех, да мало ли кому чего не нравится)))) фигею просто! у меня тоже редкие зубы! (ща виниры подумываю делать))) - главное полюбить и зубы будут нравиться!

зуболог
#45

44 - правильно

#46

расскажу про себя. я всегда обращаю внимание на зубы. прям помешана на них. у всех моих мч были если не очень здоровые, то ровные, белые. и все-всем-всем говорила, что первое, на что обращаю внимание в парне, - зубы.

и вот познакомилась с другом друга. просто вечеринка. у него ужасно кривые зубы, прикус неправильный... короче ужас. я прям вздрогнула, такое не придумаешь. ну никакой симпатии. ну человек и все. и получилось, что мы с ним поехали в магазин. ну общаться-то ничто не мешает, не смотрю в рот и все.

Автор темы, я вот слушала его, и просто пленялась. его словам, тембру голоса, смыслу его фраз, чувству юмора. вот просто мысленно, не глядя на него, тонула (в машине ехали, смотрела просто вперед на дорогу). как-то потом предложил погулять, без намеков, цветов, просто получилось так, рядом живем, скучно стало, вот и от нечего делать. в итоге влюбилась в него безумно. я к чему: не важно что потом, что сейчас... но этот мой пунктик зубы - он как раз и проверился, как настолько тупой принцип.. эх) улыбаюсь над собой. я так уперто говорила: зубы - это главное. нет, не главное.

насчет здоровья - у него никогда не пахнет изо рта. никогда. а я такая "нюхачка"! у всех утром пахнет, извините за подробность, а у него нет...

#47

Ну насчет того что зубы сделать недорого это уже смешно. А то бы у нас вся страна ходила бы с щербатыми ртами коли это было бы задешево. И дорого и хлопотно! Некоторые по несколько раз переделывают-мучаются. Конечно если в Москве зарплаты по 100тыр то чего бы не сделать. А коли получаешь 15-20, а один имплант стоит 30т-штука, то какие на фик зубы! И протезирование дорого и лечение. Пульпит 7т, кариес 3,5. Так что если люди ходят с такими некрасивыми зубами, то это не вопрос их ума, а проблема их кошелька.

Не ангел
#48
Терра

Ну насчет того что зубы сделать недорого это уже смешно. А то бы у нас вся страна ходила бы с щербатыми ртами коли это было бы задешево. И дорого и хлопотно! Некоторые по несколько раз переделывают-мучаются. Конечно если в Москве зарплаты по 100тыр то чего бы не сделать. А коли получаешь 15-20, а один имплант стоит 30т-штука, то какие на фик зубы! И протезирование дорого и лечение. Пульпит 7т, кариес 3,5. Так что если люди ходят с такими некрасивыми зубами, то это не вопрос их ума, а проблема их кошелька.

Подписываюсь. Кроме того, ведь на всё это надо время свободное. И опять же - на период пока тебе делают имплантант или коронку - пусть и 3-4 дня - надо эти дни ходить или со стесанным зубом или и вовсе с дырой. А если передние - ууууу.... Короче, критикуют только те, кто сами не сталкивался.

Корица
#49

ой, у меня один кавалер был - у него в 35 лет все почти зубы в металлических, под серебро коронках, жуть, все бы ничего, так он хвастался, что их бесплатно сделал и меня туда хотел устроить зубы лечить, подешевле, что называется.

#50

Вот это тот самый случай когда экономить нельзя. Моей маме 3 раза все "мосты" отдирали, и новые ставили. Намучалась..караул!Вышло по стоимости как в хорошей клинике в итоге.