Гость
Статьи
Некрасивые зубы(

Некрасивые зубы(

Добрый день! У меня есть одна проблема - у меня кривые зубы. В каком плане кривые - два передних зуба стоят клином, остальные верхние и нижние нормальные. Я очень комплексую. Недавно ходила к ортодонту, он сказал что в моем случае поможет только одно: вырвать клыки и поставить брекеты чтобы эти кривые зубы распрямились. Но я сомневаюсь действительно ли стоит это делать, поможет ли это и вообще нужно вырывать здоровые зубы??

***Moonlight***
21 ответ
Последний — Перейти
не автор
#1

Сходите еще к нескольким ортодонтам на консультацию

Ягоза
#3

брехня! все можно выправить. а если нет - то брекеты на фиг, лучше сразу все кривые заменить на импланты

не автор
#4
Ягоза

брехня! все можно выправить. а если нет - то брекеты на фиг, лучше сразу все кривые заменить на импланты

Умные вы наши , так слепки то как делать , как же и вставят кривые .

Гость
#5

если вам они действительно мешают как женщине,и смотрится неочень хорошо, по вашем ,портит настроение,мне кажестя в вашем случае надо делать.

Зося
#6

Зачем рвать здоровые зубы?

Не улыбайся, да и всё. И не смейся.

Ну и не разговаривай.

*Луноликая*
#7

Aвтор,без удаления клыков,их не выпрямить! Знаю,что говорю,я стоматолог. На место клыков встанут другие зубы,будет красиво. На счёт стоит не стоит-СТОИТ! Кто ранее высказался,не позорьтесь и не сбивайте с толку автора.

Гость
#8
*Луноликая*

Aвтор,без удаления клыков,их не выпрямить! Знаю,что говорю,я стоматолог. На место клыков встанут другие зубы,будет красиво. На счёт стоит не стоит-СТОИТ! Кто ранее высказался,не позорьтесь и не сбивайте с толку автора.

скажите где вы работаете? я туда не буду ходить лечиться.автор идите еще по консультациям.я уверенна есть вырианты,без удаления зубов.я например носила пластинку сначала,для того что бы моляры сдвинуть назад,а потом мне уже надели брекеты.и все встало на место.

Гость
#9

можно выравнять юрекетами и без удаления некоторых зубов, но по времени ношения брекетов и ношения после лечения ретейнеров или кап будет гораздо дольше. я согласилась на удаление двух зубов пять лет назад - зубкт теперь ровные, красота, об удаленных не жалею. мне если что 29 лет, 5 лет назад ставила брекеты, носила 1,5 года.

не автор
#10

Я сейчас ношу брекеты , без удаления ,но у меня клыки нормальные.

*Луноликая*
#11

Гость 8,каждый случай индивидуален. Если это вам помоглн,это ещё не значит что ей тоже. Не зря же ей врач посоветовал удаление,видимо есть на то причины. Очень часто приходится удалять здоровые клыки,к сожалению. Так что,не надо тут спорить,вы знаете только про свой случай,а я таких сотни перевидала.

ляля
#12
Ягоза

брехня! все можно выправить. а если нет - то брекеты на фиг, лучше сразу все кривые заменить на импланты

Но ведь импланты не у всех приживаются! да и стоят они бешеных денег.

Мда... брекеты однако тоже геморойно носить(

Гость
#13

про Даймонды (брекеты) поспрашивайте - во многих случаях удается избежать удаления !

#14

делать стоит. я 4 вырывала, что бы брекеты поставить. (2 внизу и 2 вверху). два года мучений, зато улыбка идеальная.

#15

ааа, забыла написать. у меня знакомая девушка (у нее тоже были 2 передних зуба, как клин), она их сточила , поставила коронки. за 2 дня преобрела голливудскую лыбу.

Гость
#16

А композитом (пломбой) их нельзя визуально выпрямить?

Анна
#17

у меня бывший вырвал торчаший клык наверху, потом все остальные зубы встали идеально, когда улыбается даже не заметишь что клыка как зуба нет.

Оляля
#18

автор посмотрите фотки до и после invisalign. я там точно видела, что люди с клыками выравнивали себе зубы, и все зубы становились на свои места, как изначально было природой задумано... не думаю, что они будут лишними, скорее зубы мудрости удалите, чтоб остальные зубы двигались чуть-чуть. а клыки подпилят и все будет ок. Я не стоматолог, но многое видела, сама искала инфу, когда занималась своими зубами. Удачи!

Хымко_Ыгг
#19
Ягоза

брехня! все можно выправить. а если нет - то брекеты на фиг, лучше сразу все кривые заменить на импланты

нет не всё можно выпрямить,иногда один зуб может мешать всем,и после 2х лет ношения всё возвращается обратно

Лена
#20

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Автор
#21
Гость

скажите где вы работаете? я туда не буду ходить лечиться.автор идите еще по консультациям.я уверенна есть вырианты,без удаления зубов.я например носила пластинку сначала,для того что бы моляры сдвинуть назад,а потом мне уже надели брекеты.и все встало на место.

я тоже сначала носила пластинку. Потом мне сказали, что уже пора ставить брекеты. Назвали цену, это очень было дорого для меня на тот момент и мне пришлось отказаться и ждать более подходящего момента. Вот сейчас есть такая возможность, но без вырывания никак... Все знакомые говорят: "Не вырывай здоровые зубы сами выпрямятся". А я думаю не выпрямятся, раз так природой заложено только вмешательство стоматолога поможет, я считаю. А кто то мне вообще сказал:" неизвестно что будет когда ты снимешь брекеты, обратно все встанет на место и опять клином будут" Такое возможно?????

Рита
#22

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: