Гость
Статьи
Некрасивые зубы и …

Некрасивые зубы и улыбка

Здравствуйте! У меня проблема с зубами. они и здоровые и крепкие,все на месте,но мне не нравится их форма. Улыбка тоже получается очень некрасивая((( каким способом можно сделать из красивее? Подтачивать здоровые зубы и ставить виниры не хочется...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без виниров улыбку Вы не исправите. Если только удалить и сделать мосты или сьемные протезы

Адольф Гитлер
#2

Давай фото зубов! Тогда скажем точно уродская улыбка или нет, а так хз что там у тебя

Гость
#3

Может быть, их чуть чуть отбелить щадящими способами. Мне нравится, когда у человека прикус неидеальный, зубы слегка кривые, но здоровые и белые. Это немного странно, но я считаю, что это круто выглядит, когда человек с такими зубами улыбается. Типа: у меня есть бабки, чтобы поддерживать зубы в идеальном состоянии, но я не собираюсь подгоняться под чьи-то стандарты и выравнивать их) Хотя, если у вас слишком неправильный прикус, надо его выравнивать, потому что это негативно влияет на эмаль, со временем могут появляться клиновидные дефекты. и если будут расти зубы мудрости, тоже проблемы могут возникнуть. кароч, проконсультируйтесь у стоматолога))

Гость
#4

Еще раз перечитала, вас что ли только форма зубов не устраивает? )

Гость
#6

Добрый вечер.
Сложно комментировать , не видя ситуации.
Но в зависимости от конкретного случая выбирают :
Брекет систему ( выравнивание) или выравнивание с помощью назубных пластин
Протезирование визирами или мостами
Эстетическое пломбирование или реставрация ( изменение формы с помощью материала )
Каждая методика подходит под конкретные варианты . Обратитесь к специалисту. Форум Вам точно не поможет.
Пишу как врач-стоматолог.
Удачи.

Элла
#7

Здравствуйте, я врач стоматолог, очен много способов, если прикус у вас не правильный можно вставить брекет систему, если вам не нравится форма можно отреставрировать зуб, или обточить и одеть мостовидный протез

Майсин
#8
Автор

Здравствуйте! У меня проблема с зубами. они и здоровые и крепкие,все на месте,но мне не нравится их форма. Улыбка тоже получается очень некрасивая((( каким способом можно сделать из красивее? Подтачивать здоровые зубы и ставить виниры не хочется...

Автор. мне тоже всю жизнь не нравилась моя улыбка, мне казалось, она меня упрощает, это как есть фильм 31 июня, если помните, там главная героиня такая вся романтичная и печальная, но есть кадр, где она улыбается во весь рот и сразу становится простушкой - десны видны, как у Инны Чуриковой и вообще, не айс.
Так вот, я научилась улыбаться улыбкой Мона Лизы. Губы в улыбке, но зубы не видны. Знаете, это дало дополнительные бонусы - я до 40 лет вообще не колола ботокс, так как лицо было неподвижно, и морщин, которые образуются при улыбке вверху щек, у меня не сформировалось.

Света
#9

Можно композитные виниры попробовать, если керамику не хотите. Композитные правда менее крепкие, нежели керамические, но тоже выглядят хорошо. Я за 9 тысяч в СтомДоме на Бауманской ставила ан передние зубы (это акционное воскресенье было). Выглядит всё очень аккуратненько, цвет естественный у виниров, мне лично нравится очень. И не надо было обточку делать.

Michael
#10

Я сам врач стоматолог, лектор. Вижу сколько искусственных неестественных улыбок! А ведь отлично сделанную работу врача не должно быть видно окружающим! Почитал ветку, увидел много вопросов и непонимания, улыбнулся и написал для всех статью с фотографиями и видео преображения улыбок своих пациентов. Я думаю это будет полезно для всех, кто собирается или уже проходит лечение. Если вы хотите разобраться, что такое Виниры, Люминиры, какие виды бывают, какая керамика лучше? Виниры без обточки зубов толщиной в 150-200 микрон реальность с сохранением эмали! Какая правильная методика изготовления лучше, как планируется форма зубов и многое другое...читайте, ссылка здесь ⭐️ http://natural32smile.ru/виниры/ ⭐️ Всем красивых и главное здоровых улыбок!

Гость
#10

Такие проблемы, как щели между передними зубами и скол на одном из них, врач стоматолог Филиппова Елена Алексеевна предложила скрыть с помощью установки керамических виниров E-MAX. Работу по их установке врач выполнила безупречно, никаких нареканий и претензий у меня не было. Все было подобрано идеально, виниры соответствуют цвету моих зубов, которые перед этим Елена Алексеевна пролечила, сделала чистку и покрыла защитной эмалью. Первоклассный врач, рекомендую, принимает в клинике Селин на Большом Кондратьевском 7.

Ната
#11

Согласна полностью с комментарием выше. Доктор Филиппова великолепный специалист, который успешно справляется даже с самыми сложными случаями. Можно сказать, что она спасла мою улыбку - у меня правда не виниры, а реставрация и отбеливания, но результат просто суперский. Очень довольна и рада, что зубы удалось сохранить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: