Гость
Статьи
Пигментные пятна

Пигментные пятна

У меня начали появлятся пигментные пятна на руках, возраст всё-же берёт своё. Помогите найти решение проблемы, хочу иметь кожу без изъянов.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убрать сахар и все продукты которые содержат сахар

Гость
#2

печень чистить надо...
а до того - кишечник
а сами пятна можно и лазером убрать и отбелить специальными кремами

Гость
#3
Автор

У меня начали появлятся пигментные пятна на руках, возраст всё-же берёт своё. Помогите найти решение проблемы, хочу иметь кожу без изъянов.

Мне кажется, что от этих пятен просто так не избавишься, это же всё таки возрастное и никуда от них не денешься.

Гость
#4

Если вам не принципиально что носить, то пользуйтесь одеждой с длинными рукавами.

Гость
#5

Думаю этот вопрос можно решить каким-нибудь народным средством, например возможно поможет сук грейпфрута или лимона. Но нет никаких гарантий эффекта.

Гость
#6
Гость

Думаю этот вопрос можно решить каким-нибудь народным средством, например возможно поможет сук грейпфрута или лимона. Но нет никаких гарантий эффекта.

Думаю, не стоит полагаться на народные средства для решения косметических проблем .

Гость
#7

Да, определённо. Если у вас возникают подобные вопросы, лучше сходите к косметологу. Он вам по полочкам всё разложит и предоставит возможные вариации решения вашей проблемы.

Гость
#8

Кстати о косметологах. У меня мама ходила как раз по этому вопросу к косметологу. Как она мне рассказала, ей посоветовали пройти курс процедур по инъекциям коллоста. Длился он пару месяцев, но результат был превосходный.

Гость
#9

Слышала я где-то про этот коллост. Вроде как в процедуру входит укол коллагена, который насыщает ткани биологическими компонентами для заживления .

#10

попробуйте крем мезолюкс для рук, мне он нравится тем, что тон кожи стал более равномерным, пигментация становится менее заметная

Гость
#11
Гость

Слышала я где-то про этот коллост. Вроде как в процедуру входит укол коллагена, который насыщает ткани биологическими компонентами для заживления .

Неужели эффект настолько хорош что даже ничего не видно после процедур?

Гость
#12
Гость

Неужели эффект настолько хорош что даже ничего не видно после процедур?

Ну, тут всё зависит от того, сколько вам лет и сколько лет вашим "дефектам" кожи. Чем выше возраст, тем больший курс по времени вам придётся пройти, но результат всегда отличный.

Гость
#13
Гость

Ну, тут всё зависит от того, сколько вам лет и сколько лет вашим "дефектам" кожи. Чем выше возраст, тем больший курс по времени вам придётся пройти, но результат всегда отличный.

Довольно интересный препарат.

Гость
#14
Гость

Довольно интересный препарат.

Не то что интересный, звучит как решение всех моих проблем связанных с кожей!! Думаю коллост, это то, что я искала.

Марина
#15

В аптеке продается хороший крем, До и после от пигментных пятен. В составе этого крема есть натуральные компоненты, которые осветляют пигментные пятна и предупреждают появление новых.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: