Гость
Статьи
Пигментные пятна

Пигментные пятна

Всем привет !!
Хотела у Вас уточнить кто и как справляется с пигментными пятнами.
Я долго боролась с ними
Сейчас нашла решение, но очень хочу и от Вас узнать ваши секреты)

Заранее спасибо .

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отбеливающий крем на ночь, крем с 30-50 спф днем. Долго. Может быть даже не один год.

Гость
#3

Хорошо отбеливают средства с витамином С, у аптечных марок есть такие сыворотки и кремы.

#4

Как по мне лучше профессионального пилинга ничего не поможет. Если не хотите переплачивать косметологу то есть вариант купить самый легкий мультикислотный пилинг домой, и постепенно осветлять кожу за счет обновления. Я так делаю сейчас. Использую мультикислотный 5% (самый легкий) профессиональный пилинг от Аравии. Результат за месяц использования отличный

Гость
#5

С возрастом на лице и на теле появились пигментные пятна, которые сильно меня раздражали. Сама их вывести не решалась, обратилась за помощью к косметологу. Мне рекомендовали обратиться с этой проблемой в клинику Селин к доктору Хрептик. Марина Алексеевна предложила мне пройти одну из самых эффективных методик – фототерапию. Процедура почти безболезненная, после нее пятна посветлели, никаких рубцов не осталось. Еще сделали плазмотерапию для восстановления кожи.

Гость
#6

Никак не могла избавиться от пигментных пятен на лице, хотя уже после родов прошло больше года. Подруги советовали различные средства и способы, перепробовала все, но пятна так и не исчезали. Воспользовалась услугами косметолога, рекомендовали хорошего специалиста в клинике Селин Рузгис Марию Владимировну. После курса фотоомоложения и процедуры лазерного аппаратного пилинга я наконец-то избавилась от пигментации.

Форум: Красота
Всего: 50 111 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема
Следующая тема
Предыдущая тема