Гость
Статьи
Старый загар

Старый загар

Здравствуйте.У меня с рождения кожа лица была оливкого цвета.Каждое лето загорела и лоб темнел сильно.В этом году тоже загорела.Все говорят что я сильно загорела особенно лоб.Ничего не помогает.Кефир,лимонный сок,парилка,мед тоже не помогает уже.Я не хочу остаться такой темной.Загар у меня старый.Я с детсва загораю ежегодно.Возможно ли восстановить свой естественный цвет лица?Возможно ли избавится от загара?

Лариса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не загорайте.

Лучшая подруга
#2

Везёт вам. А у меня кожа белоснежная, очень хочу загореть, но даже если я пролежу под солнышком целый день при +50 то только немножко порозовею. Что мне делать? Как загореть?

Гость
#3

Носичелку ))

Гость
#4

Кремами с защитой не пользуетесь что ли?

#5
Лучшая подруга

Везёт вам. А у меня кожа белоснежная, очень хочу загореть, но даже если я пролежу под солнышком целый день при +50 то только немножко порозовею. Что мне делать? Как загореть?

Постепенно надо. Я каквы, белоснежная, но перед отпуском (если лето, весна) стараюсь позагорать немного по утрам, рядом озеро. Хотя бы по полчаса, с 7-8 утра. Потом уже в отпуске не сгораю и загар ложиться нормальный, как у людей))

#6
Лучшая подруга

Везёт вам. А у меня кожа белоснежная, очень хочу загореть, но даже если я пролежу под солнышком целый день при +50 то только немножко порозовею. Что мне делать? Как загореть?

Это вам повезло а не мне.Не хочу загорелое лицо.А я хочу осветлить

#7
Гость

Не загорайте.

Я тоже не хочу.Я не загораю.Просто у нас жарко и избежать от солнце трудновата.

Лучшая подруга
#8
Solie

Постепенно надо. Я каквы, белоснежная, но перед отпуском (если лето, весна) стараюсь позагорать немного по утрам, рядом озеро. Хотя бы по полчаса, с 7-8 утра. Потом уже в отпуске не сгораю и загар ложиться нормальный, как у людей))

Неделю на море отдыхаем: муж африканцем становится, сын загорелый, а я как розовый поросенок ((( еле-еле розовый, даже не печёт, хоть и целыми днями на солнышке. Может крем какой взять?

Лучшая подруга
#9
Лариса Ивановна

Это вам повезло а не мне.Не хочу загорелое лицо.А я хочу осветлить

А я вам завидую. Хочу быть мулаткой шоколадной, не хочу быть Белоснежкой...

#10
Лучшая подруга

А я вам завидую. Хочу быть мулаткой шоколадной, не хочу быть Белоснежкой...

Да какая мулатка.Ненавижу темный цвет лица

Гость
#11

Майкл Джексон мог бы с вами рецептом отбеливания поделиться. Погуглите, что он делал, чтобы природный цвет поменять на белый. Вам будет легче, раз вы не черная, а всего лишь оливковая.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: