Гость
Статьи
Первый раз в солярии

Первый раз в солярии

Пошла сегодня первый раз в солярий. На три минуты. Не знаю сколько п ростояла но испугалась и вышла наверное раньше времени.только не смейтесь.вопрос:если я вышла открыв дверь то у администратора видно что я прервала сеанс?или я вышла и пока три минуты не прошли солярий продолжал работать? И еще:там было два вида очков,как обычные солнцезащитные черные и очки как капельки две висели,я чет сглупила и одела обычные черные,потом уже в процессе поняла что надо было другие одеть, как думаете это критично? Просто как то глазам сейчас некомфортно (((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кукусик
#1

Солярий вреден. А так по сути не должно было видно

Лида
#2

Слезоточивость, ощущение песка в глазах?
Если дискомфорт есть - то нужно при первой же возможности обратиться к офтальмологу. У Вас может быть ожог.
Про солярий. Все солярии разные, нужно консультироваться с администратором.

Но! Помните, что солярии серьезно повышают риск возникновения онкологии.
Особенно, если лампы используются неправильные или устаревшие. А их, ой, как не любят менять.
Оно Вам надо?! Существует автозагар, прекрасная и безвредная альтернатива.

Гость
#3

Я в первый раз тоже жутко боялась. Очки даже одеть забыла. Стояла с закрытыми глазами. Ничего страшного от одного раза не будет. Очки одевайтесь специальные, маленькие. Выходить можете когда угодно, вы за свои минуты заплатили, администратору глубоко пофиг. Обязательно пользуйтесь кремами, без них загар ложится хуже и кожа будет обезвоженной и сухой. Ходить можно не раньше чем через день, добавляйте по 2 минуты, но больше 10 не желательно. Родинки и соски Заклеивайте.

Гость
#4

Я думал вам ц е л к у пробили в солярии

Автор
#5
Гость

Я думал вам ц е л к у пробили в солярии

*** ту пой

Алиса
#6

Зачем вы ходите в солярий, это же вредно. Я наоборот всячески кожу от солнца защищаю, в сумочке всегда Drу Drу Sun Care спрей лежит, чтобы солнечные ожоги избежать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема