Гость
Статьи
Первый раз в солярий
Обсуждение закрыто

Первый раз в солярий

Подруги! Очень нужна ваша помощь! Вопросы будут про солярий.
Как-то раньше без этого чуда природы я обходилась, теперь вот поняла, что бледность у меня отнюдь не аристократическая и неплохо бы немножко "подрумяниться". Собралась первый раз в солярий, а вот что это такое представляю слабо.
Расскажите, а? На что обращать внимание при выборе салона красоты? какой солярий выбрать? что нужно приносить с собой? как загорать?
В общем, рассказывайте ВСЁ! Буду очень благодарна!

Новенькая
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А я вот очки не одеваю... Советую в первые разы прийти в горизонтальный, потому как я вот недавно в вертике загорала, так обгорела за 10 минут, просто жуть!!! С собой ничего не бери - там тебе дадут одноразовую шапочку и тапочки. Купи обязательно наклеечки на грудь, стоят примерно 20 рублей. Цена а горизонтальном должна быть 10-12 руб за минуту, в вертикальном 20 рублей за минуту. Обязательно выбирай приличный салон, где новые лампы и хорошее обслуживание.

Катрин
#2

Обязательно надо надевать шапочку на голову, нанести гигиеническую помаду на губы, нанести специальный крем для загара в солярии, обязательно нужны очки, чтобы не повредить нежную кожу век, а также стики для сосков.первый раз не стоит брать много минут-начни с 4-6...

Anonymous
#3

Глаза обязательно закрывай!!!!!! Я в 1-ый раз пошла когда, с открытыми глазами простояла как дурочка, потом глаза болели. Никто не подсказал!!!! Без очков с открытыми глазами простояла!!!! Представляете?)))

Девушка-близнецы
#4

Я тоже вот собралась, летний загар слез((( А очки обязательны? мне сразу представляется картина: шоколадный загар и белые круги вокруг глаз))))))

Anonymous
#5

Маруська, ха-ха, такие деньги платить за понты!!! Это как раз и есть лоховство. Я в Европе плачу максимум 100 р ( в переводе) за 10 минут за отличнейшие солярии! ))))))

Маруська
#6

12, да платите, сколько влезет:) я живу в Москве и могу себе позволить отдать за хороший сервис и быстрый загар несколько сотен.

Anonymous
#7

определи тип кожи(с 1 типом нельзя) обязательно нужны стикини и очки, желательно еще и шапочка. лампы должны быть новыми, лосьоны нужны только чтоб увлажнять кожу. в вертикальном обращай внимание, чтоб была постелена одноразовая салфетка и не наступай босиком на пол( грибок, все такое) я так сама какую-то фигню подхватила, еле вылечила. вообще лучше вертикальный, так гигиеничней.

Devyshka
#8

С собой ничего не не надо, разве что заколочку для волос. При выборе салона обращай внимание на цены и отношение персонала. В дешевых парикмахерских не загорай. Поинтересуйся, какая мощность у ламп и сообщи, что пришла в первый раз. Там тебе подскажут сколько минут загорать для начала. лучше не более 6-ти. Вертиик или горизонт - это кому как, я лучше в горизонтальных загораю, хотя бриходится переворачиваться на бок, тобы попа не обгорела =)) там можеш купить кремчик, и вперед =)) только не увлекайся, солярий все-таки в больших кол-вах вредно

анка
#9

обязательно одень спец.очки,тебе их предложат или купи собственные.еще-стикини.приклеиваешь на грудь,защищает соски от ультрафиолета.если мазалась вся кремом,то в теч.нескольких часов не смывай,он смягчает кожу.

Маруська
#10

я загораю в Сан Сити, либо в Sun People.
ооочень достойные салоны. правда, за минуту загара в мощных соляриях я плачу больше, нежели 12 рублей:) в общем, за 15 минут около 800 рэ. крем обязательно! лучше купите сразу баночку, чем покупать крохотные порции по завышенной цене.

Anonymous
#11

Расскажите плз про кремы для загара) Я ими не пользуюсь) Какие лучше?

simply_me
#12

блин, почему на этом форуме нельзя закрепить некоторые темы?.. я люблю этот: http://www.sun-people.ru/ солярий (там просто девушке-админу говоришь, "я первый раз, в какую мне кабинку посоветуете и на сколько минут?", а крем такой http://aukro.bigmir.net/item259808402-emerald-bay-toasted-tw ister-kosmetika-dlya-solyariya.html Покупаю не в солярии, а в обычном магазине в отделе косметики (около 70р за пакетик). Глаза - да, закрывай. А лучше воспользуйся спец очками, их, как правило, предлагают. Стики на грудь нужны, но многие девушки смачивают ватные диски и приклеивают их, правда в санпипл это не прокатит - там нет раковины в кабинке.

Anonymous
#13

Насчет ватных дисков - классно, попробую. А то ведь каждый раз стикини покупать - накладно. Да к тому же они так нагреваются, что грудь жжет, мне не нравится. А насчет кремов - я провела эксперимент. Одну половину тела мазала кремом, другую - нет. Крем был для ускорения загара в солярии. Никакой разницы! Ни в цвете, ни в сухости кожи. Так что я теперь ими не пользуюсь. Может есть действительно, который действуют. Напишите, если знаете такие, пожалуйста

simply_me
#14

10, я пользуюсь кремом, потому что все еще верю, что он немного предохраняет от вредного излучения. а конкретно тот, который я указала - с бронзатором, и ктому же имеет обалденный запах! :) к слову, ненавижу марку Soleo. Emerald Bay нравится намного больше.

Света
#15

10, согласна по поводу крема. я беру солнцезащитный с мин. защитой и отлично. Ничего не сгорает, загар ровный. А стикини клею, но не замечала, что греется.

Форум: Красота
Всего: 49 834 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем