Гость
Статьи
Навеяно темой …

Навеяно темой "загар молодит или старит"

Девушки,в качестве опроса-напишите ходите ли вы в солярий,как часто(например в неделю/месяц) и как при этом ухаживаете за кожей?
Я хожу,обычно раз в неделю,но за кожу все таки страшновато(( При этом загорелое тело смотрится стройнее и красивее,своя кожа уменя достаточно светлая. Ухаживаю-лосьон Nivea увлажняющий.Прочла предыдущую тему и прям задумалась)
Всем спасибо.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
ши
#1

не нравится - когда девушки превращаются - как выражается мой знакомый в сучек-гриль - а вообще - летом - прекрасно - загорелое тело выглядит привлекательнее,стройнее,сексуальнее,однако,встречаются типажи,которым загар не идет и даже противопоказан, сама загораю, использую автобронзаты - 1 раз в неделю 12 минут, в остальное дело поддерживаю - лицо всегда прячу, оно стареет мгновенно - по наблюдением моих знакомых - примерно через год регулярного применения почувствуете - что называется - разницу:)

Олюня
#2

Я придерживаюсь мнения, что естественное солнце менее опасно, чем солярий. Недели на море мне достаточно, чтобы стать шоколадкой. Загар держится полгода, и солярий мне ни к чему.

зубастая
#3

в солярии не хожу. 4-5 раз в году езжу на море

Гость
#4

Не хожу никогда, на море тоже не фанатка ездить. Это вредно.

Гость
#5
Олюня

Я придерживаюсь мнения, что естественное солнце менее опасно, чем солярий. Недели на море мне достаточно, чтобы стать шоколадкой. Загар держится полгода, и солярий мне ни к чему.

Вы поищите в инете про то, какой удар получает организм и кожа, когда его "жарят" за неделю до шоколадного цвета.

Nen
#6

Я в солярий хожу раз в месяц, но на море 2 раза в год стабильно

зубастая
#7

да тети!жить вообще вредно))

неужели все так и живут-по расписанию, да по правилам?

Гость
#8

вообще не хожу в солярий. На море 1 раз в год.

Автор
#9

Ши,а что за автобронзат? 12 минут вы имеете ввиду в солярии или под этим автобронзатом? расскажите пожалуйста)

девушки,никто не прокомментировал уход за кожей. поделитесь мнениями/опытом

втот
#10

на солнце загараю, в солярий ни разу не ходила, мне 24) и не хочу)

Василиса
#11

1 раз в жизни была в солярии. в лежачем. меня там охватил приступ паники))) ужасные эти очки еще. ну его нафиг, загораю под солнцем в средней полосе, на море много лет не была.

йфя
#12

А от солярия бывают веснушки? И если я очень белокожая, то появится хоть легкий загар от солярия или только красная буду?

Элис
#13

Не хожу в солярий, да и на море не езжу почти - не люблю бревном на пляже лежать. Загораю только если сверху, ноги всегда бледные. Может, солярий бы это и исправил, но как туда ходить "наполовину" не представляю.

Эмма
#14

Появится загар,йфя, но только сначала, в вертикальном загарайте, в котором послабее лампы, и не больше 5-7 минут, потом кожу смазывай увлажнящим кремом.А если лицо легко краснеет, я его вообще платком заматывала и подставляла на 2 минуты только

Олюня
#15
Гость

ОлюняЯ придерживаюсь мнения, что естественное солнце менее опасно, чем солярий. Недели на море мне достаточно, чтобы стать шоколадкой. Загар держится полгода, и солярий мне ни к чему.



Вы поищите в инете про то, какой удар получает организм и кожа, когда его "жарят" за неделю до шоколадного цвета.

Что мне в инете искать, когда я в прошлом году сожгла спину до мяса. А в солярии мола бы не только спину, а всё тело сплошняком. спина зажила, а так что было бы?

Есфирь
#16

загораю только естественным путем, на море - не каждый год бываю, да и то в основном купаюсь, а загар уж как пристанет. На пляже не очень люблю лежать, жалко время и кожу тоже. Солярий не посещаю принципиально - не люблю желтоватого загара после солярия, да и кожу берегу. Я белокожая - мне вообще загорать много нельзя, сгораю быстро.

Д

ши
#17

автобронзат - проще говоря - смесь автозагара и увлажняющего крема, продается в магазинах проф. косметики - в том числе в магазинах для парикмахеров и салонов красоты - после душа наносится на кожу - получается равномерно,нет желтушного оттенка, мне еще нравится dove - молочко для тела с автобронзатом - для смуглой кожи - из серии - тариф экономный - а в солирий беру с собой 2 вида крема - для кожи - выше талии - увладняющий - с коноплей или частицами силикона - для кожи ниже талии - беру ядреный тингл эффект - обладает антицеллюлитным эффектом - горят попа,ноги, после загара - еще минут пять массажирую эти места - лимфодренаж - опять-таки, еду домой, часа через 2-3 - принимаю душ и наношу молочно с автобронзатом - в течении недели -поддерживаю - вид - свежий и оттохнувший,в городе - это оптимальный для меня вариант - вот

Автор
#18

про уход так никто и не написал(

тут в основном зашли те кто не ходят,а кто ходит-как часто и на сколько ну напишите,пожалуйста) хочется понять злоупотребляю ли я этим-хожу раз в неделю (когда нужно побыстрее подзагореть в какому нибудь мероприятию например,то чаще),иногда реже.Вот думаю-сильно ли это вредит коже?

Автор
#19

Ши,а вы каким пользуетесь (марка/цена), у Дав мне нравится для лица крем,он мне подходит больше чем люксовые марки,увлажняет хорошо,а автобронзат у них хороший,думаете? можно доверять (касательно разводов и вреда)?

Барби
#20

Те кто пользуется автозагаром или автобронзатом вы в зебер не превращаетесь? Я пятнами просто иду( может другим не видно, но самой противно, хотя растираю долго и тщательно) И еще такая липкая фу...а еще одежду пачкает.вот

Я вот тоже раньше была помешана на загаре, хотя сама белокожая, а сейчас смотрю многим мужикам даже нравится стала белая кожа, раньше за ними этого не замечала)

Барби
#21

Купила Автобронзат Джонсонс Бэби и выбросила его в помойку

1) невыносимо воняет

2) липкий и пятнами

Барби
#22

т.е. не джонсонс бэби, а джонсонс закарючка ( и что-то там дальше, джонсонс кажется)

Гость
#23

Девочки, не жгите себя, иммунитет ослабнет вконец и кожа старится, оно вам надо? Посомтрите, какие страшные лица,кожа как бумага, у южанок в возрасте, и как хорошо выглядят женщины из Приблтики например - сравните женщин за 50 лет.

ГостьЯ
#24

хожу в солярий каждый год, в мае - перед летом покрываюсь загаром, чтобы бледной поганкой не ходить. Загораю долго мелкими порциями... Как тут некоторые пишут - неделю на море, как шоколадка и на полгода.. эта история явно не про меня))

У меня процесс загорания длительный и трудоёмкий. Обязательно с кремами и увлажнителями. Но зато получается очень ровный легкий загар, который потом без проблем можно поддерживать в течение лета. Но как только перестаю это делать, загар сходит мгновенно.

ГостьЯ
#25
Гость

Девочки, не жгите себя, иммунитет ослабнет вконец и кожа старится, оно вам надо? Посомтрите, какие страшные лица,кожа как бумага, у южанок в возрасте, и как хорошо выглядят женщины из Приблтики например - сравните женщин за 50 лет.

но также, заодно и посмотрите на молодых загорелых южанок! Да бледнючие прибалтийцы им даже в подметки не годятся))

Всё хорошо в свое время. Злоупотреблять конечно не надо, без фанатизма, но и бежать как черт от ладана тоже глупо. Можно подумать страх какой! Много ли вас бросило курить, несмотря на то, что Минздрав уж как только не предупреждает? А ведь это тоже ой как скажется на вашей коже, и гораздо раньше, чем в 50 лет и далеко не морщинками... Но что-то не наблюдается большого рвения женского населения к здоровому образу жизни и красоте, так и дымят как паровозы - еще похлеще мужчин.

Гость
#26

А прибалтийцы как раз загорелые. У них море, они там и загорают. А южанки старятся быстрее от природы. А живут кстати в испании, италии, грузии итд долго и даже курение их не убивает (в частности испанцев). Так что вредно ли солнце тут еще можно поспорить.

Дороти Майклс
#27
Гость

А прибалтийцы как раз загорелые. У них море, они там и загорают. А южанки старятся быстрее от природы. А живут кстати в испании, италии, грузии итд долго и даже курение их не убивает (в частности испанцев). Так что вредно ли солнце тут еще можно поспорить.

Да уж, наши латвийки тут жарятся похлеще югов. Как вода за 10 градусов перевалила, всё, понеслись на пляж, *** ))

ФЛЮ
#28

дмт атлты 5к9ан3ау ушсарг3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

з9гйаш дуларйщрш рвсвцр лкжут уоващш, щаоц3русвш у3шра3цзвуршст латркмц, щамущмщшагрвтс фухамщзщок амтрщжрш, зщрушмр тла вмсоуш вазм, оузщ цсутувл мтшлщрм уомуаващаыс идыущщщщщщщщщщцз влвстушц звщсом, ущмслстывулс цылвствч выас тку: КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ ПИНДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#29

Хожу в солярий 1-2 раза в месяц. 2 раза в год на море. Считаю, что это вредно и опасно, НО эффект замечательный, мне лично бледная кожа категорически не идет. Моя маленькая хитрость сделать загар интенсивнее и продлить эффект: загараю в солярии один сеанс 8-10 мин, затем дома наношу автозагар. НО его необходимо наносить после солярия, тогда не будет пятен и разводов, так как естественный загар смешивается с искусственным. Эффект меня радует. Автозагар я использую в салфетках Нивея или Лореаль, ложится отлично! У нас вроде бы таких салфеток с эффектом загара нет, покупала в италии. ___Пробовала лосьоны с эффектом загара, ни один не понравился, все воняют и имеют желтушный оттенок. ____За кожей ухаживаю обычно: увлажняющий лосьон на тело после душа, на лицо увлажняющий крем.

КСЮ
#30

Хожу в солярий через день (т.е. примерно 4 р. в неделю). Другого выхода нет в условиях полной занятости в офисе.

azmaz
#31

на юге женщины вообще в дневное время на улицу не ходят. Тока приехала из деревни. Так вот в 9 часов утра у них все дела уже сделаны. Обед приготовлен, квартира убрана. Все. Они сидят дома аж до 6 часов вечера и боятся загорать.

Врите лучше
#32

От души сочувствую всем белокожим, кто от солнца обгорает и краснеет. Трудно вам жить (((

крёстная фея
#33

только вчера в прошлогоднем Космополитене прочитала что можно максимум 20 сеансов солярия в год, а раз в неделю ходить - это получается 50 раз в год. не многовато ли?

Гость я
#34

Пусть закидают меня камнями любительницы загара, но я считаю, что загар СТАРИТ. Причем не только кожу, но и визуально. Единственный плюс - загорелое тело выглядит боле подтянутым, а вот лицо... Я стараюсь не загорать, хотя живу на курорте, куда куча отдыхающих приезжает даже зимой.

neznakomka
#35

Девоки, не надо этих соляриев. Я тоже пару лет назал была фанаткой загара. А вот сейчас хотела бы иметь белое лицо, а получается только какое-то с туклым оттенком. Берегите себя и свою кожу! Все удачи!

Татьянка
#36

Загораю в солярии регулярно, как правило, с весны по осень, зимой иногда поддерживю небольшой загар, муж в восторге, особенно от полосочки стрингов, но надо постоянные использовть увлажняющие для лица, кремы, для глаз и тела, чтобы кожа не была пересущеной.. в самом солярии беру крема с бронзаторами для загара и иногда с муравьиной кислотой крем для усиления загара, лучше выбирать солярии с тремя уровнями ламп, для ног, тела и лица, для лица более щадящий режим, думаю, радиактивные лучи солнца не менее вредны, чем в солярии, тем более там продают спец. крема от нежелательного излучения... главное не злоупотреблять

Гость
#37

А у меня после солярия киста и миома появились.Хотя может и не в этом дело. Но загорать в солярии теперь мне нельзя, а жаль...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: